Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc., 1977
ISBN 10: 0387901914 ISBN 13: 9780387901916
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces d'usure sur la couverture. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Signs of wear on the cover. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: IPST, 1962
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. 283 pp., paperback, minor library markings else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Verlag: Leningrad, Iskusstvo, ,, 1974
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
95 S., XX/85 teils farbige Tafeln / partially coloured plates, Bildunterschriften und Zusammenfassung auch in Englisch, Französisch, Deutsch / captions and summary in English, French, German, too, Originalpappband (publisher's cardboard covers), Einband stärker gebrauchsspurig/Binding with heavier tear and wear, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Sprache: russisch.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Verlag: AST, 2025
ISBN 10: 5171778604 ISBN 13: 9785171778606
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 224 Language: Russian. Sergej Makarov - nezavisimyj finansovyj sovetnik i ekspert po finansovomu blagopoluchiju s dvadtsatiletnim opytom konsultirovanija i obuchenija v sfere lichnykh finansov i investirovanija.Valerija Tsibulnikova - finansovyj konsultant i ekspert programm po razvitiju finansovoj gramotnosti naselenija, soprovozhdaet naukoemkie proekty i startapy.Zabud o skuchnykh uchebnikakh! Upravlenie dengami - eto samaja krutaja RPG v tvoej zhizni. V mire, polnom finansovykh lovushek, eta kniga stanet tvoim gidom po prokachke glavnogo navyka - finansovoj gramotnosti.Vo vremja svoego uvlekatelnogo puteshestvija po miru deneg ty:* razbereshsja, kak psikhologija, privychki i semejnye ustanovki vlijajut na tvoi dokhody i traty;* osvoish azy ekonomiki i soberesh svoj lichnyj bjudzhet;* nauchishsja kopit, otsenivat kreditnye riski i zaschitish svoi aktivy ot moshennichestva;* uznaesh, kak prevratit khobbi v dokhod, nachnesh investirovat dazhe s nebolshoj summoj i uverenno splaniruesh buduschee.Tvoj rezultat - ne sijuminutnaja vygoda, a finansovaja nezavisimost: chuvstvuj sebja komfortno i uverenno v ljubykh obstojatelstvakh! Ne otkladyvaj kvest na potom: tvoe vremja - samyj tsennyj resurs. Nachni igrat po svoim pravilam prjamo sejchas! 9785171778606.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Publishing Europe Ltd, 2016
ISBN 10: 178634095X ISBN 13: 9781786340955
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,35
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Verlag: Moskva, AN SSSR ,, 1950
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
312 S., zahlreiche Abbildungen, OLn., gutes Exemplar, Sprache: russisch.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 252 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Publishing Europe Ltd, 2016
ISBN 10: 178634095X ISBN 13: 9781786340955
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Verlag: NNGASU, 2008
ISBN 10: 5879415430 ISBN 13: 9785879415438
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Sbornik nauchnykh trudov po istorii i istochnikovedeniyu obshchestvenno-politicheskoj mysli Rossii.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag, New York, 1977
ISBN 10: 0387901914 ISBN 13: 9780387901916
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
XV, 252 S. mit Abbildungen, 0387901914 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit Rückständen vom Rückenschild, Stempel auf Titel, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Verlag: Tsentr PRO, 1991
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Vpervye izdavaemaya na russkom yazyke kniga Sbornik yaponskikh srednevekovykh skazanij raskryvaet odno iz mnogochislennykh otvetvlenij yaponskoj mifologii - rasskazy o privideniyakh. Neobychnost formy i glubokoe filosofskoe soderzhanie, opisanie obraza zhizni srednevekovoj Yaponii, vzaimootnoshenie religii i morali, baziruyushcheesya na misticheskikh syuzhetakh, zainteresuyut shirokij krug chitatelej, kak vzroslykh, tak i detej.
Verlag: Akademiya nauk SSSR 1950g., 1950
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. V knige dana ischerpyvayushchaya kharakteristika deyatelnosti Lomonosova-mozaichista i pokazano znachenie etoj deyatelnosti kak odnogo iz krupnejshikh yavlenij istorii russkogo iskusstva 18 veka. Rabota V. Makarova kriticheski ispolzovavshaya vsyu literaturu, sushchestvuyushchuyu po dannomu voprosu, v osnovnom postroena na arkhivnom i veshchestvennom materiale. Avtor nashel novejshie tsennejshie dokumenty, a takzhe obnaruzhil ryad zateryannykh mozaik Lomonosova i ego masterskoj. Bolshoj interes predstavlyaet osveshchenie deyatelnosti neskolkikh nezasluzhenno zabytykh khudozhnikov-mozaichistov, uchenikov Lomonosova: Matveya Vasileva, Efima Melnikova i dr. Tirazh 3 000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Progress, 1990
ISBN 10: 5010020386 ISBN 13: 9785010020385
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Good. Risovannaya kniga. Stsenarij E. V. Dobrovolskoj, Yu. I. Makarova, Khudozhnik V. G. Alekseev. V vide komiksov peredaet sobytiya 1825 goda i vse svyazannye s nim izvestnye imena: Odoevskij, Kakhovskij, Pushchin, Pestel i dr.
Verlag: Strojizdat, 1971
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Good. V broshyure pomeshcheny tablitsy, soderzhashchie dannye o nasypnom, obemnom i udelnom vese razlichnykh stroitelnykh materialov, a takzhe materialov, yavlyayushchikhsya nagruzkami v stroitelnykh konstruktsiyakh.Broshyura prednaznachena dlya inzhenerno-tekhnicheskikh rabotnikov proektnykh i stroitelnykh organizatsij, a takzhe dlya rabotnikov transporta i skladskogo khozyajstva.
Verlag: Morkniga, 2008
ISBN 10: 590308043X ISBN 13: 9785903080434
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 252 Language: Russian. Kniga napisana s uchetom rossijskikh realij, soderzhit svedenija, dostatochnye dlja nachinajuschego ljubitelja parusnogo dela, v nej obobschena i sistematizirovana mnogoletnjaja praktika avtorov. Izlozheny voprosy vybora, ustrojstva, upravlenija, a takzhe samostojatelnoj postrojki jakhty. Rekomenduetsja dlja provedenija zanjatij v jakht-klubakh, na kursakh po podgotovke jakhtsmenov, sudovoditelej-ljubitelej, v tom chisle GIMS MCHS RF, a takzhe dlja shirokogo kruga ljubitelej parusnogo sporta. 9785903080434.
Verlag: Kiev: Radjans'ka Shkola., 1989
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Zustand: Good. 8vo. 367 pp. Text in Russian. Very good in cloth.
Verlag: Moskva, Izdatel'stvo Akademii Nauk SSSR, ,, 1969
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
188 S./pp., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine), foliert/wrapped up in foil, Sprache: karelisch russisch.
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Poslednee tvorenie Valeriya Makarova, Kniga Novinskoe - podobna liricheskomu dnevniku, v kotoroj voshli kak poeticheskie proizvedeniya, tak i malaya proza.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Publishing Europe Ltd, 2016
ISBN 10: 178634095X ISBN 13: 9781786340955
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 81,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used. pp. 210.
Verlag: Rosmen-Press, Moscow, 2009
ISBN 10: 5353043073 ISBN 13: 9785353043072
Anbieter: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 28,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPictorial hard covers. Zustand: Fine. No Jacket. 1st edition. A book aimed at secondary schools, but with a considerable level of scientific detail (e.g. Latin names in Roman script). 1172 pp. Weight: 1 Language: Russian.
Verlag: Tsentr dukh. Vozr. Chern. kraya. Voronezh. 2013, 2013
ISBN 10: 5913380436 ISBN 13: 9785913380432
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. V izdanii predstavleny 26 natsionalnostej, organizovannye obshchiny kotorykh prozhivayut na territorii Voronezhskoj oblasti. V knige pomeshchen kratkij istoriko-etnograficheskij obzor etikh natsionalnostej po tematicheskim rubrikam osoboe vnimanie udeleno rabote natsionalnykh obshchestvennykh organizatsij v Voronezhskoj oblasti. Kniga snabzhena ocherkom po istorii zaseleniya Voronezhskogo kraya s drevnejshikh vremen do XXI v. i znachitelnym kolichestvom illyustratsij iz arkhiva fonda Tsentr dukhovnogo vozrozhdeniya chernozemnogo kraya.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Publishing Europe Ltd, 2016
ISBN 10: 178634095X ISBN 13: 9781786340955
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: Used. pp. 210.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 80,69
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 2011 edition. 247 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Europe Ltd, 2016
ISBN 10: 178634095X ISBN 13: 9781786340955
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Europe Ltd, 2016
ISBN 10: 178634095X ISBN 13: 9781786340955
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 93,64
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 48,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.