Umbrasas (5 Ergebnisse)
Sprache: Englisch
Verlag: Leningrad Aurora 1977
Anbieter: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, DeutschlandAntiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°, OKarton-Mappe. 8 S. Text u. 16 Bildkarten, Text engl. u. ru., Mappe etwas berieben Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Moskva, Sovetskij Chudoznik, , 1983
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°, 246 S./p., mit 276 teils farbigen Abbildungen/with 276 partially coloured illustrations, Bibliographie in Russisch und Litauisch/bibliography in Russian and Latvian, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Umschlag gering gebrauchsspurig/dustjacket shows some tear and wear, (Mastera nasego v…eka), Sprache: russisch.

Verlag: Aurora Publishers, Leningrad 1972
- Hardcover
Anbieter: Joe Orlik Books, Manchester, Vereinigtes KönigreichJoe Orlik Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,88
EUR 17,36 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. hard cover pictorial boards 71 b&w and colour plates (evenly balanced) each with a single page, pp9-32 introduction in Lithuanian, Russian and English, otherwise unpag. very Good light shelf wear, tanned spine, otherwise unblemished.

Verlag: Vilnius: Leidykla Vaga 1964 1964
- Softcover
Anbieter: Antikvariat Valentinska, Praha, TschechienAntikvariat Valentinska
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 26,50 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOKart. -Mappe mit 32 farb. Reproduktionen auf Tafeln, XVIII S. Begleitheft, 2° (30 x 40 cm), Mappe an den Rändern etwas berieben und eingerissen, Widmung auf der Lasche, lichtrandig, insgesamt aber guter Zustand. Book Language/s: Lithuanian, Russian, English, German, French.

Verlag: Soros Centre for Lithuanian Arts, Vilnius 1994
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: David Bunnett Books, London, Vereinigtes KönigreichDavid Bunnett Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 38,15
EUR 24,30 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSOFTCOVER. Zustand: Fine. 1st Edition. Square Quarto size (4to) in stiff card covers, 44pp, colour plates, etc. Text in English, Polish and Lithuanian . [CONDITION: Almost AS NEW (slight sunning to spine) ] . . . We always ship in STRONG PROTECTIVE CARD PARCELS.