Treloar frances (142 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (142)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2021

    1009030507 / 9781009030502

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,10

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Marshall Cavendish

    0462008401 / 9780462008400

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108614043 / 9781108614047

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,36

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2014

    1107618800 / 9781107618800

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,89

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Compact Key for Schools Workbook without Answers with Audio CD This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintain

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macmillan ELT 2012

    0230723578 / 9780230723573

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 4,68

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Gateway B2 Workbook es un cuaderno de ejercicios diseñado para estudiantes de inglés de nivel intermedio. Este libro de trabajo complementa el libro del estudiante y ofrece una variedad de actividades para practicar y consolidar las habilidades lingüísticas clave, incluyendo gramática, vocabulario, compren

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108641776 / 9781108641777

    • Softcover

    Anbieter: AMM Books, Gillingham, Vereinigtes KönigreichAMM Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,24

    EUR 13,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. In stock ready to dispatch from the UK.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2015

    110752718X / 9781107527188

    • Softcover

    Anbieter: AMM Books, Gillingham, Vereinigtes KönigreichAMM Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,32

    EUR 13,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    CD-ROM. Zustand: Very Good. Unread. There is some shelfwear to the cover. CD-ROM included and unused. "Testbank" online access code is included and unused. In stock ready to dispatch from the UK.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2013

    1107618797 / 9781107618794

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,26

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Compact Key for Schools es un curso diseñado para la preparación del examen Cambridge English: Key (KET) for Schools. Este pack incluye el Student's Book sin respuestas, un CD-ROM con ejercicios interactivos de gramática y vocabulario, y un Workbook sin respuestas con Audio CD. El Student's Book contiene 12 lec

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2021

    1009030507 / 9781009030502

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,51

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    bundle. Zustand: Very Good. Prepare Level 3 Workbook with Digital Pack (Cambridge English Prepare!) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well ma

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108348785 / 9781108348782

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,08

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108641776 / 9781108641777

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Macmillan 2016

    0230470971 / 9780230470972

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,25

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : El Gateway B2 Workbook, 2ª edición, es un cuaderno de ejercicios diseñado para complementar el Student's Book. Ofrece una amplia variedad de ejercicios de gramática y vocabulario, así como oportunidades para practicar las habilidades de lectura, comprensión auditiva, expresión oral y escritura. Este libro

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107618630 / 9781107618633

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,38

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Aceptable. : Compact Key for Schools es un curso de preparación para el examen Cambridge English: Key (KET) for Schools. Este libro para estudiantes incluye doce unidades temáticas con preparación enfocada para el examen, maximizando el rendimiento de los estudiantes. Las unidades contienen páginas de lectura, escritura

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107618630 / 9781107618633

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,12

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Compact Key for Schools es un curso de preparación para el examen Cambridge English: Key (KET) for Schools. Este libro para estudiantes incluye doce unidades temáticas con preparación enfocada para el examen, maximizando el rendimiento de los estudiantes. Las unidades contienen páginas de lectura, escritura, co

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Marshall Cavendish

    0462008401 / 9780462008400

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,29

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Fly with English es un libro de texto para estudiantes jóvenes que buscan mejorar sus habilidades en inglés. Este libro desarrolla habilidades de comprensión y pensamiento crítico de nivel superior, enseñando habilidades de lectura, comprensión auditiva y expresión oral en el contexto de temas interesantes. Los

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2017

    1316641759 / 9781316641750

    • Softcover

    Anbieter: AMM Books, Gillingham, Vereinigtes KönigreichAMM Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,92

    EUR 13,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. In stock ready to dispatch from the UK.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English - 2021

    1009030507 / 9781009030502

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,51

    EUR 8,07 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    bundle. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2013

    1107618797 / 9781107618794

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen über 20 %; Hat Beilage / CD. Compact Key for Schools is a focused, 50 - 60 hour course for the Cambridge English: Key (KET) for Schools exam. This Audio CD features recordings of all listening material in Units 1-12 of the Student's Book, available separately. It also inclu

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2021

    1108921981 / 9781108921985

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2021

    1108921981 / 9781108921985

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Macmillan 2012

    0230723578 / 9780230723573

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Gateway is an academically rich five-level course designed to lead teenage students to success in school-leaving and university entrance exams and prepare them for university and the world of work.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2017

    1107618800 / 9781107618800

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 4,13

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Hat Beilage / CD. Choose an official Cambridge English course for the most authoritative exampreparation available! Compact Key for Schools is a concise and focused coursewhich thoroughly prepares A2-level students for all three papers of CambridgeEnglish:

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2019

    1108380948 / 9781108380942

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,09

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 01/01/2014 2014

    1107618800 / 9781107618800

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,89

    EUR 8,07 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2021

    1009030507 / 9781009030502

    Anbieter: AMM Books, Gillingham, Vereinigtes KönigreichAMM Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,08

    EUR 13,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    bundle. Zustand: Very Good. In stock ready to dispatch from the UK.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2013

    1107618797 / 9781107618794

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,53

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Hat Beilage / CD. Compact Key for Schools is a focused, 50 - 60 hour course for the Cambridge English: Key (KET) for Schools exam. This Audio CD features recordings of all listening material in Units 1-12 of the Student's Book, available separately. It al

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2021

    8413224705 / 9788413224701

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,75

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108614043 / 9781108614047

    Anbieter: AMM Books, Gillingham, Vereinigtes KönigreichAMM Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,50

    EUR 13,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    bundle. Zustand: Very Good. In stock ready to dispatch from the UK.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2021

    1108921914 / 9781108921916

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,33

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    bundle. Zustand: Very Good. Compact First Workbook without Answers with Audio This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked af

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108380948 / 9781108380942

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 13,05

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.