Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: R. Oldenbourg, 1993
ISBN 10: 3486206923 ISBN 13: 9783486206920
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1993. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1993. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 342 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 695.
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Wie neu. 2. 581 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Achtung, Taschenbuchausgabe! 2. Auflage 2018 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 640 Taschenbuch, Maße: 13.5 cm x 0.07 cm x 21 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: LohmarVerlag ratio-books .2016., 2016
ISBN 10: 3939829641 ISBN 13: 9783939829645
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
8° , paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: 2. Akt., völlig überarb. Aufl. 550 S. Gebraucht: sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1983
ISBN 10: 3540118934 ISBN 13: 9783540118930
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 342 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch.
EUR 35,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 581 pages. 8.00x5.25x1.46 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin , Heidelberg , New York : Springer, 1983
ISBN 10: 3540118934 ISBN 13: 9783540118930
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. VII, 342 S. : 119 graph. Darst. , 25 cm Versand sofort weltweit. Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Bibliotheksexemplar. Shipping worldwide. Ex library book., Literaturverz. S. 331 - 337. - In Deutsche Bibliographie, Reihe N, angezeigt u.d.T.: Systemanalyse DV-Einsatzplanung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3939829536 ISBN 13: 9783939829539
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3939829536 ISBN 13: 9783939829539
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3939829536 ISBN 13: 9783939829539
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
Brockengebiet(S. A. Archiv f. Naturschutz Bd. 1, H. 2)1962. S. 164-172. br. -2) -Sonderabdruck-.
Taschenbuch. Zustand: Neu. The death of the Kremlin Czar | Jörg H. Trauboth | Taschenbuch | Englisch | Verlag ratio-books | EAN 9783961369911 | Verantwortliche Person für die EU: Gedankenkunst Verlag UG (haftungsbeschränkt), Grevenbroicher Weg 23, 40547 Düsseldorf, buchhaltung[at]gedankenkunst-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3939829536 ISBN 13: 9783939829539
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Lohmer, Ratio-Books 2015. 576 Seiten. Orig. Hardcover, Schutzumschl., 8°. Sehr gut erhalten.
BONJOUR, SAINT-EX ! Eine poetische Begegnung mit Antoine de Saint-Exupery auf seinem letzten Flug. (Novelle) Ratio-Books Lohmar, 1. Auflage 2022, ERSTAUSGABE, 168 SS. gebunden (Hardcover, schmal 8°), schön erhalten - mit halbseitiger eigenhändiger Widmung für einen alten Schulfreund, Vorname JÖRG signiert mit Datum 22.10.2022.
Verlag: R. Oldenbourg, 1993
ISBN 10: 3486206923 ISBN 13: 9783486206920
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Softcover. Zustand: gut. 1993. Reihe/Serie Handbuch der Informatik ; Bd 5.2 Einbandart gebunden ISBN-10 3-486-20692-3 / 3486206923 ISBN-13 978-3-486-20692-0 / 9783486206920 Handbuch der Informatik / Programmiermethoden Handbuch der Informatik Bd 5.2: Software-Qualitätssicherung. Konstruktive und analytische Methoden [Gebundene Ausgabe] von Albert Endres (Herausgeber), Hermann Krallmann (Herausgeber), Peter Schnupp (Herausgeber), Heinz Trauboth (Autor) In deutscher Sprache. 357 pages. 24,6 x 17,8 x 3,6 cm.
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
Booberg, Berlin, 2002, , 124, Softcover (kartoniert), 8°, Einband: leicht bestoßen, etwas beschabt, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt, Titelblatt: leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt,
Zustand: Wie neu. 1. 168 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.2 cm x 1.7 cm x 22.2 cm.
EUR 23,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 62,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, SH, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. Erstausgabe. Softcover, ca. DIN A5 Format, 390 Seiten, leichte Lagerungs- o. Gebrauchsspuren, wohl ungelesen Der Versand kann in Deutschland auch auf Rechnung erfolgen (Vorauskasse vorbehalten) * Zustand wurde geprüft, auch für den Weiterverkauf geeignet.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Bonjour, Saint-Ex! | Eine poetische Begegnung mit Antoine de Saint-Exupéry auf seinem letzten Flug | Jörg H. Trauboth | Taschenbuch | 192 S. | Deutsch | 2026 | tredition | EAN 9783384831934 | Verantwortliche Person für die EU: tredition GmbH, Heinz-Beusen-Stieg 5, 22926 Ahrensburg, operations[at]tredition[dot]com | Anbieter: preigu.