Torelli carlos (22 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (22)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cham, Springer. 2017

    3319650904 / 9783319650906

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    V, 218 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press, Incorporated 2017

    0190646004 / 9780190646004

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 50,75

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 2024

    3031508114 / 9783031508110

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,75

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 2024

    3031508114 / 9783031508110

    • Softcover

    Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 36,70

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren/minor shelfwear. A Cultural Approach to Building Iconic Brands. This textbook shows students how to conduct strategic marketing with a global mindset, rather than just with an international focus. It illustrates how companies can take advantage of the opportunities and

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 2024

    3031508114 / 9783031508110

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 91,66

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 216 pages. 9.25x6.10x0.46 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 2024

    3031508114 / 9783031508110

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 96,25

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 2024. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2024

    3031508114 / 9783031508110

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 64,19

    EUR 61,71 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This textbook shows students how to conduct strategic marketing with a global mindset, rather than just with an international focus. It illustrates how companies can take advantage of the opportunities and address the challenges associated with the i

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2024

    3031508114 / 9783031508110

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,30

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Globally-Minded Marketing | A Cultural Approach to Building Iconic Brands | Carlos J. Torelli (u. a.) | Taschenbuch | xvii | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9783031508110 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[do

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2017

    3319650904 / 9783319650906

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 127,83

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 2024

    3031508114 / 9783031508110

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 45,80

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This textbook shows students how to conduct strategic marketing with a global mindset, rather than just with an international focus. It illustrates how companies can take advantage of the opportunities and address the challenges associated wi

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer International Publishing 2017

    3319650904 / 9783319650906

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 109,83

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford Univ Pr 2017

    0190646004 / 9780190646004

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 152,37

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 272 pages. 9.25x7.50x0.50 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer International Publishing 2018

    3319879480 / 9783319879482

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 109,83

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 2015

    1349462187 / 9781349462186

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 159,09

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Drawing from novel theoretical insights in social psychology, cultural psychology, and marketing, Globalization, Culture and Branding provides guidelines for imbuing brands with culturally symbolic meanings that can create deep psychological bonds with multi-cultural consumers. Num Pages: 193 pages, 5 black & white

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    3319879480 / 9783319879482

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 113,10

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Cross Cultural Issues in Consumer Science and Consumer Psychology | Current Perspectives and Future Directions | Hester van Herk (u. a.) | Taschenbuch | vi | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319879482 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, ju

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Verlag 2017

    3319650904 / 9783319650906

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 181,86

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 218 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer International Publishing, Springer International Publishing 2018

    3319879480 / 9783319879482

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 128,39

    EUR 61,77 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This integrative volume identifies and defines cross-cultural issues in consumer psychology and consumer science as the world becomes an increasingly global marketplace. An international panel of experts analyzes current trends in consumer behavior a

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer International Publishing, Springer International Publishing 2017

    3319650904 / 9783319650906

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 128,39

    EUR 62,56 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This integrative volume identifies and defines cross-cultural issues in consumer psychology and consumer science as the world becomes an increasingly global marketplace. An international panel of experts analyzes current trends in consumer behavior across d

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2017

    3319650904 / 9783319650906

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 190,34

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 2013

    1137333316 / 9781137333315

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 232,83

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 208 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Palgrave Macmillan 2013

    1137333316 / 9781137333315

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 243,35

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. Drawing from novel theoretical insights in social psychology, cultural psychology, and marketing, Globalization, Culture and Branding provides guidelines for imbuing brands with culturally symbolic meanings that can create deep psychological bonds with multi-cultural consumers. Num Pages: 193 pages, 5 black & white

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 57,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Madrid, Revista, Rústica 14,5x21. 156 pp.