Sprache: Englisch
Verlag: Practising Law Institute (PLI) (edition 3rd), 2008
ISBN 10: 1402411286 ISBN 13: 9781402411281
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Fair. 3rd. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 11,50
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 178 pages. 9.00x6.00x0.45 inches. In Stock.
hardcover. Zustand: Sehr gut. Auflage: Auflage: kA. 608 Seiten ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 736.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, Warrendale, PA, 2007
ISBN 10: 1558999299 ISBN 13: 9781558999299
Anbieter: Irolita Books, Aurora, ON, Kanada
Hardcover. Zustand: VERY GOOD. Light shelfwear. Binding is tight. Appears unread. 8vo 422 pages. Additional info or photos on request. Ships in sturdy cardboard packaging, with tracking and insurance.
Zustand: Bueno. : En la Núremberg de 1176, Walter, hijo de un carretero, lleva una vida inquieta que lo lleva por diferentes países de Europa. Como cantante talentoso, experimenta todos los altibajos de su tiempo hasta que encuentra la paz en una sociedad secreta que lo protege. Esta edición de tapa blanda de C. Bertelsmann, escrita por T.J. Armstrong y traducida al alemán por Jürgen Bürger, cuenta con 541 páginas y sumerge al lector en un mundo de trovadores y hermandades. EAN: 9783570001936 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Die Bruderschaft Autor: Timothy J. Armstrong Editorial: Bertelsmann, München Idioma: de Páginas: 541 Formato: tapa blanda.
Sprache: Englisch
Verlag: Columbia University Press, 2021
ISBN 10: 0231192576 ISBN 13: 9780231192576
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 28,97
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Columbia University Press, 2021
ISBN 10: 0231192576 ISBN 13: 9780231192576
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. 382 (2) Seiten Mängelstempel auf Schnitt, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MIR-20438 ISBN 9783442453344 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 341.
Pappband. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. 541 (2) Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MIR-1336 ISBN 3570001938 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 727.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Pp. mit Schutzumschlag. Zustand: Befriedigend. 1. Aufl. 541 (2) S. ; 22 cm Walter and the resurrection of G.- Kanten gering bestossen, leichte papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . ISS-11333 ISBN 3570001938 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 724.
Pappband mit Schutzumschlag. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. 541 (2) Seiten Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal MIR-30514 ISBN 3570001938 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 711.
Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Deutschland
Pp. Zustand: Wie neu. 607 S. ; 21 cm .wie ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 736.
Sprache: Englisch
Verlag: Columbia University Press, 2021
ISBN 10: 0231192576 ISBN 13: 9780231192576
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 32,74
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Goldmann/Bertelsmann,, 1998
ISBN 10: 3442438977 ISBN 13: 9783442438976
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
19 cm, kart. Taschenbuchausg. 607 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Risse; Gebogener Buchrücken; Farbveränderung durch Alter/Sonne. Brennende Bücher, eine unsterbliche Liebe und der Bund der Erwählten. Walter ist ein begnadeter junger Sänger, der auf der Suche nach Ruhm und Liebe durch das mittelalterliche Deutschland zieht. Feuer, Tod und Verderben sind seine ständigen Begleiter, doch eine geheime Bruderschaft wacht schützend über sein Schicksal. T.J. Armstrong hat einen einzigartigen historischen Roman geschrieben, in dem auf unnachahmliche Weise die Welt des Mittelalters lebendig wird: Minnesang und große Liebe, Musik und Hurerei, Zahlenmystik und Kreuzzüge, Hexerei und Templer-Orden - das alles macht "Die Bruderschaft" zu einem unvergeßlichen Leseerlebnis.
Sprache: Englisch
Verlag: Columbia University Press, 2021
ISBN 10: 0231192576 ISBN 13: 9780231192576
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2021. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 32,07
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 223 pages. 8.75x6.00x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Hard Cover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 1 Auflage Dieser Ausgabe. Die Bruderschaft : Roman. Armstrong, Timothy J.: Buchbeschreibung: T. J. Armstrong. Aus dem Engl. von Jürgen Bürger Augsburg : Weltbild, 2002. 607 S. , 21 cm Walter and the resurrection of G., Lizenz des Bertelsmann-Verl., München, Schutzumschlag.
Sprache: Englisch
Verlag: Practising Law Institute (edition 4), 2021
ISBN 10: 1402437722 ISBN 13: 9781402437724
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. 4. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Sprache: Englisch
Verlag: Practising Law Institute (edition 4), 2021
ISBN 10: 1402437722 ISBN 13: 9781402437724
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. 4. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Sprache: Englisch
Verlag: New York: Clark, Boardman, Callaghan, 1992
ISBN 10: 0876328982 ISBN 13: 9780876328989
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 42,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. approx 200p large format paperback, A4 format, blue cover, fresh clean copy, never used, letter inserted Language: English Weight (g): 630.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3442451760 ISBN 13: 9783442451760
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Aceptable. : Sumérgete en 'Die Bruderschaft', una novela histórica de T.J. Armstrong, publicada por Wilhelm Goldmann Verlag en 2001. Este libro, con 607 páginas, te transportará a un mundo de intriga y hermandad. La edición de tapa blanda está escrita en alemán y ofrece una experiencia de lectura inmersiva para los amantes de la historia y la ficción. EAN: 9783442451760 Tipo: Libros Categoría: Historia|Literatura y Ficción Título: Die Bruderschaft Autor: Timothy J. Armstrong Idioma: de Páginas: 607 Formato: tapa blanda.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 53,06
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 415 pages. 10.50x8.00x1.00 inches. In Stock.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Auflage: kA. 607 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 742.
Verlag: Routledge, New York, 1992
ISBN 10: 041590532X ISBN 13: 9780415905329
Anbieter: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, Kanada
Soft cover. Zustand: VG. 351 pages in very good condition. White softcovers with illustrations and red titles. Bottom front corner creased. VG. Book.
Sprache: Englisch
Verlag: Larsen and Keller Education, 2017
ISBN 10: 1635491274 ISBN 13: 9781635491272
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Sprache: Englisch
Verlag: Columbia University Press, 2021
ISBN 10: 0231192568 ISBN 13: 9780231192569
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 97,13
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.