Timofeev leonid (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Berlin Dietz 1953

      Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,00

      EUR 13,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hlw. im SU. 15. 1. - 15. Tsd., 8°, 205 S., Hlw. im SU, Schutzumschlag beschabt, angegilbt, angeschmutzt u. fleckig sowie an Ecken u. Rändern abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt gebräunt u. fleckig, stärkere Gebrauchsspuren, SU mit einigen Einrissen, Papier gebräunt, Anstreichungen RW 14 R 5 Sprache: Deutsch 0

    • Weitere Bilder

      Verlag: Prosveshchenie 1974

      • Hardcover

      Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 4,84

      EUR 36,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. 'Slovar literaturovedcheskikh terminov' predstavlyaet soboj spravochnoe izdanie, soderzhashchee bolee 500 statej, kotorye obyasnyayut osnovnye literaturovedcheskie ponyatiya i terminy. Eti terminy neobkhodimy dlya ponimaniya poetiki i khudozhestvennogo soderzhaniya kak prozaicheskikh, tak i sti

    • Weitere Bilder

      Verlag: Gosudarstvennoe uchebno-pedagogicheskoe izdatelstvo Ministerstva Prosveshcheniya RSFSR 1958

      • Hardcover

      Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 6,60

      EUR 36,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. Bez teorii predmeta net i ego istorii. Eti slova N.G.Chernyshevskogo imeyut pryamoe otnoshenie i k nauke o literature. Vse bogatstvo - poznavatelnoe i vospitatelnoe, - kotoroe soderzhit v sebe khudozhestvennaya literatura, izuchaemaya v shkole, mozhet byt polno usvoeno lish togda, kogda uchashc

    • Weitere Bilder

      Verlag: Timofeev Leonid Ivanovich, Vengrov Natan 1952

      • Hardcover

      Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 7,21

      EUR 36,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. Tsel nastoyashchego izdaniya - rasshirit krug teoreticheskikh ponyatij uchashchikhsya, pomoch im razobratsya s pomoshchyu uchitelya v terminakh, s kotorymi oni vstrechayutsya v kriticheskikh statyakh i literaturovedcheskikh rabotakh, vozbudit u nikh interes k voprosam teorii literatury.V Slovar

    • Weitere Bilder

      Verlag: Gosudarstvennoe uchebno-pedagogicheskoe izdatelstvo Ministerstva Prosveshcheniya RSFSR 1963

      • Hardcover

      Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,11

      EUR 36,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Tsel nastoyashchego izdaniya - rasshirit krug teoreticheskikh ponyatij uchashchikhsya, pomoch im razobratsya s pomoshchyu uchitelya v terminakh, s kotorymi oni vstrechayutsya v kriticheskikh statyakh i literaturovedcheskikh rabotakh, vozbudit u nikh interes k voprosam teorii literatury.V 'Slova

    • Verlag: Nauka 1970

      • Hardcover

      Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 26,40

      EUR 36,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. Shestitomnaya ISTORIYa SOVETSKOJ MNOGONATsIONALNOJ LITERATURY stavit svoej zadachej osvetit puti sovetskoj literatury v tselom s samogo nachala ee razvitiya do nastoyashchego vremeni, otrazit opyt bolee chem semidesyati literatur, vklyuchaya kak literatury s mnogovekovoj traditsiej, tak i liter