Timofeev leonid (6 Ergebnisse)
Verlag: Berlin Dietz 1953
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hlw. im SU. 15. 1. - 15. Tsd., 8°, 205 S., Hlw. im SU, Schutzumschlag beschabt, angegilbt, angeschmutzt u. fleckig sowie an Ecken u. Rändern abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt gebräunt u. fleckig, stärkere Gebrauchsspuren, SU mit einigen Einrissen, Papier gebräunt, Anstreichungen RW 14 R 5 Sprache: Deutsch 0…,380 gr.
Weitere BilderVerlag: Prosveshchenie 1974
- Hardcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,84
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. 'Slovar literaturovedcheskikh terminov' predstavlyaet soboj spravochnoe izdanie, soderzhashchee bolee 500 statej, kotorye obyasnyayut osnovnye literaturovedcheskie ponyatiya i terminy. Eti terminy neobkhodimy dlya ponimaniya poetiki i khudozhestvennogo soderzhaniya kak prozaicheskikh, tak i sti…khotvornykh proizvedenij.V slovare podrobno rassmatrivayutsya proiskhozhdenie terminov i ikh sovremennoe tolkovanie. Dlya illyustratsii ispolzuyutsya kak klassicheskie proizvedeniya, tak i teksty sovremennykh avtorov, chto delaet material aktualnym i poleznym.
Weitere BilderVerlag: Gosudarstvennoe uchebno-pedagogicheskoe izdatelstvo Ministerstva Prosveshcheniya RSFSR 1958
- Hardcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,60
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. Bez teorii predmeta net i ego istorii. Eti slova N.G.Chernyshevskogo imeyut pryamoe otnoshenie i k nauke o literature. Vse bogatstvo - poznavatelnoe i vospitatelnoe, - kotoroe soderzhit v sebe khudozhestvennaya literatura, izuchaemaya v shkole, mozhet byt polno usvoeno lish togda, kogda uchashc…hijsya obladaet opredelennym urovnem kultury vospriyatiya khudozhestvenno-literaturnogo proizvedeniya: ponimaniem togo, chto predstavlyaet soboj khudozhestvenno-literaturnoe tvorchestvo; kakovy ego osnovnye osobennosti, ego obshchestvennoe znachenie; kak stroitsya literaturnoe proizvedenie i kak ego nado razbirat; kak razvivaetsya literaturnyj protsess.
Weitere BilderVerlag: Timofeev Leonid Ivanovich, Vengrov Natan 1952
- Hardcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,21
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. Tsel nastoyashchego izdaniya - rasshirit krug teoreticheskikh ponyatij uchashchikhsya, pomoch im razobratsya s pomoshchyu uchitelya v terminakh, s kotorymi oni vstrechayutsya v kriticheskikh statyakh i literaturovedcheskikh rabotakh, vozbudit u nikh interes k voprosam teorii literatury.V Slovar… vklyucheno okolo 450 terminov, okhvatyvayushchikh v osnovnom minimalnyj krug teoreticheskikh ponyatij, s kotorymi mogut vstretitsya uchashchiesya starshikh klassov i kotorye sostavlyayut v svoej sovokupnosti izvestnyj tsikl znanij po teorii literatury.Avtory Slovarya stremilis k tomu, chtoby szhato i po vozmozhnosti dostupno dlya uchashchikhsya izlozhit teoreticheskie ponyatiya, snabdit ikh primerami, dat im opredelennuyu otsenku, svyazat s voprosami, voznikayushchimi pri izuchenii sovremennoj sovetskoj literatury.Polzuyas pri pomoshchi uchitelya Slovarem, uchashchiesya mogut rasshirit krug svoikh teoreticheskikh znanij.
Weitere BilderVerlag: Gosudarstvennoe uchebno-pedagogicheskoe izdatelstvo Ministerstva Prosveshcheniya RSFSR 1963
- Hardcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,11
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Tsel nastoyashchego izdaniya - rasshirit krug teoreticheskikh ponyatij uchashchikhsya, pomoch im razobratsya s pomoshchyu uchitelya v terminakh, s kotorymi oni vstrechayutsya v kriticheskikh statyakh i literaturovedcheskikh rabotakh, vozbudit u nikh interes k voprosam teorii literatury.V 'Slova…r' vklyucheno okolo 450 terminov, okhvatyvayushchikh v osnovnom minimalnyj krug teoreticheskikh ponyatij, s kotorymi mogut vstretitsya uchashchiesya starshikh klassov i kotorye sostavlyayut v svoej sovokupnosti izvestnyj tsikl znanij po teorii literatury. Sostaviteli 'Slovarya' stremilis k tomu, chtoby szhato i po vozmozhnosti dostupno dlya uchashchikhsya izlozhit teoreticheskie ponyatiya, snabdit ikh primerami, dat im opredelennuyu otsenku, svyazat s voprosami, voznikayushchimi pri izuchenii sovremennoj sovetskoj literatury. Polzuyas pri pomoshchi uchitelya 'Slovarem', uchashchiesya mogut rasshirit krug svoikh teoreticheskikh znanij.

Verlag: Nauka 1970
- Hardcover
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , DeutschlandISIA Media Verlag UG | Bukinist
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 26,40
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. Shestitomnaya ISTORIYa SOVETSKOJ MNOGONATsIONALNOJ LITERATURY stavit svoej zadachej osvetit puti sovetskoj literatury v tselom s samogo nachala ee razvitiya do nastoyashchego vremeni, otrazit opyt bolee chem semidesyati literatur, vklyuchaya kak literatury s mnogovekovoj traditsiej, tak i liter…atury narodov, obretshikh pismennost lish posle Oktyabrya.