Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 6,50
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Growing Up With Unemployment (Adolescence and Society Series) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Sprache: Deutsch
Verlag: Hermann Schroedel Verlag, 1970
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 152 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Hannover Schroedel, 1968
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
152 S., OKt., Taschenbuch., 1.Aufl., Einband etwas gebräunt., Rücken im oberen Bereich knitterig und berieben., [K1_TB_13] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
Verlag: Paderborn. Fink, 2010
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 232 S. Kartoniert. Seiten minimal gedunkelt und teilweise minimal begriffen, sonst gutes Exemplar. = UTB 8415. [K 042].
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3830114737 ISBN 13: 9783830114734
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover : Schroedel - Dortmund : Lensing, 1972
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. 3. Aufl. 152 S. ; 8 Kanten gering bestossen, angegilbt, wenige Ansteichungen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-01784 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Schroedel, Hannover, 1968
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
8°, 152 S., kart. 42321.
EUR 30,73
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 256 Illus.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schroedel Verlag;, 1967
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 184 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Die Einbandkanten sind stark bestoßen.Der Buchblock ist gebrochen. Staubschmutziger Schnitt und Einband. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Wilhelm Fink /UTB, Paderborn, 2010
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Soft Cover. Zustand: As New. Orig.-Kart., 17x24, S 232. Sehr guter Zustand, neuwertig.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 40,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 250.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 12,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Gut. 11, 293 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Vereinzelt Bleistift-Unterstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 41,90
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: artbook-service, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Golden Retriever: intelligent, liebenswürdig und leicht zu erziehen. Hundefreunde schätzen sie als begeisterte Begleiter bei sportlichen Aktivitäten, als zuverlässige Apportierer und sehr kinderfreundliche Familienhunde. Deshalb gehören sie auch zu den beliebtesten Rassen überhaupt. Dieser kompetente Ratgeber enthält geballtes Wissen zur Auswahl, Haltung, Erziehung und Beschäftigung. 126 pp. Deutsch.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: Very good.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 16,96
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 193 S. Guter Zustand. Mit Besitzvermerk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 45,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
(UTB). Zustand: Sehr gut. 232 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Wir versenden ausschließlich mit Sendungsverfolgung! BITTE BEACHTEN: Unbenutztes Exemplar mit leichten Lagerspuren kleine Kratzer etwas angestoßen, vollständig und ansonsten in einwandfreiem Zustand. Rechnung beiliegend. Preise inkl. Mehrwertsteuer. 180 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 589.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
A comparative scanning electron microscopic study of intact cells, cell fragments, and isolated plasma membranes (S. A. Scanning Electr. Microscopy Vol. II) 1977. S. 37 - 42. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Anbieter: Captain Book, Altach, Österreich
Taschenbuch. Zustand: Gut. 128 Seiten. 214 mm × 160 mm × 10 mm Die Kanten des Buches sind etwas berieben. Ansonsten befindet sich das Buch im gut erhaltenem Zustand. SB5770 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.
EUR 36,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 63,54
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 210 pages. 8.50x5.44x8.50 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
Noten
EUR 18,01
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbSheet music. Zustand: Brand New. German language. 8.03x7.87x0.31 inches. In Stock.