Thomas amanda elliott (46 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (46)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107610273 / 9781107610279

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,16

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Compact Preliminary for Schools Teacher's Book (Cambridge English) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well main

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2015

    1107527082 / 9781107527089

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,38

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Compact Preliminary for Schools Student's Book without Answers with CD-ROM with Testbank This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 17/01/2013 2013

    1107610273 / 9781107610279

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,16

    EUR 8,07 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 11/06/2015 2015

    1107527082 / 9781107527089

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,14

    EUR 8,07 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107610273 / 9781107610279

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107610273 / 9781107610279

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2013

    1107610273 / 9781107610279

    • Softcover

    Anbieter: AMM Books, Gillingham, Vereinigtes KönigreichAMM Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,08

    EUR 13,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Unread. In stock ready to dispatch from the UK.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107694094 / 9781107694095

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Aceptable. : Compact Preliminary for Schools es un curso intensivo diseñado para estudiantes de nivel escolar que buscan maximizar su rendimiento en el examen Cambridge English: Preliminary (PET). Este Student's Book incluye ocho unidades temáticas enfocadas en la preparación del examen, abarcando las cuatro áreas clave

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107694094 / 9781107694095

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,03

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107694094 / 9781107694095

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,59

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Compact Preliminary for Schools es un curso intensivo diseñado para estudiantes de nivel escolar que buscan maximizar su rendimiento en el examen Cambridge English: Preliminary (PET). Este Student's Book incluye ocho unidades temáticas enfocadas en la preparación del examen, abarcando las cuatro áreas clave

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    110763539X / 9781107635395

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,61

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    110763539X / 9781107635395

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,19

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Compact Preliminary for Schools es un libro de ejercicios diseñado para estudiantes de inglés que se preparan para el examen Cambridge English: Preliminary (PET). Este material complementario ofrece práctica adicional en las áreas de Reading, Writing, Listening y Speaking, reforzando el vocabulario y la gramáti

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107667143 / 9781107667143

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,90

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Compact Preliminary for Schools es un curso intensivo diseñado para estudiantes de inglés de nivel intermedio que se preparan para el examen Cambridge English: Preliminary (PET). Este pack incluye el Student's Book sin respuestas, un CD-ROM interactivo con ejercicios de gramática y vocabulario, y un Workbook co

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107610273 / 9781107610279

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,48

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Compact Preliminary for Schools Teacher's Book es un curso intensivo diseñado para estudiantes de inglés en edad escolar que se preparan para el examen Cambridge English: Preliminary (PET). Este libro de apoyo para el profesor ofrece ideas para la preparación de clases y tareas de extensión CLIL. Incluye c

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2013

    1107694094 / 9781107694095

    • Softcover

    Anbieter: AMM Books, Gillingham, Vereinigtes KönigreichAMM Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,18

    EUR 13,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Unread. There is some shelfwear to the cover. CD-ROM included and unused. In stock ready to dispatch from the UK.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107632625 / 9781107632622

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 8,79

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Compact Preliminary for Schools es un curso intensivo diseñado para estudiantes en edad escolar que buscan maximizar su rendimiento en el Cambridge English: Preliminary (PET). Este Class Audio CD complementa el material de estudio, ofreciendo ejercicios de gramática y vocabulario interactivos. Ideal para es

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107694094 / 9781107694095

    • Softcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,35

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2013

    1107694094 / 9781107694095

    • Softcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,35

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2013

    1107694094 / 9781107694095

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 34,58

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. 128.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2013

    1107694094 / 9781107694095

    • Softcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 31,46

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. 128.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2015

    1107527082 / 9781107527089

    • Softcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,09

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2015

    1107527082 / 9781107527089

    • Softcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,09

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2015

    1107527082 / 9781107527089

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 42,26

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. 128.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2019

    1108624065 / 9781108624060

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,06

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2015

    1107527082 / 9781107527089

    • Softcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 42,69

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. 128.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108616194 / 9781108616195

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,27

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108616194 / 9781108616195

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,27

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 2nd pap/psc edition. 128 pages. 10.87x8.66x0.43 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108349110 / 9781108349116

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 51,94

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 2nd pap/psc edition. 68 pages. 10.83x8.54x0.28 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108349099 / 9781108349093

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,06

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2019

    1108616194 / 9781108616195

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 39,23

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Compact Preliminary for Schools Student's Book es un curso intensivo de preparación para el examen B1 Preliminary for Schools. Este libro de texto ofrece una revisión y práctica intensivas para maximizar rápidamente el rendimiento de los estudiantes. Consolida el lenguaje y las habilidades necesarias para el éx