Anbieter: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Deutschland
Paperback. Zustand: Sehr gut. 270 S.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Piper,, 1999
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
[BHN-F-5] 271 Seiten, 8°. Geringf. Lagerspuren. Gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Verlag: Piper, 1998
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
kl8°, Broschur, 200 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3492226701 Deutsch 300g.
Verlag: Goldmann, 1996
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
kl.8°, Taschenbuch, 376 Seiten, Originalbroschur Leichte Gebrauchsspuren, ISBN 3-442-43427-0 Deutsch 300g.
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, Deutschland
Hardcover/gebunden. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. Orig. Pappeinband - Sofortversand mit Rechnung, lediglich minimale Lagerspuren, ungelesen. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 160 S. 8°.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. Orig.-Ausg. 259 (1) S. ; 19 cm Mängelmarkierung (Stempel oder Strich) auf Schnitt, Kanten leicht berieben /// Standort Wimregal HOM-41.324 ISBN 3492236669 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 234.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Zustand: Befriedigend. München 1997: Goldmann Taschenbuch, 1. Auflage, 378 (1) Seiten.- Einband mit leichteren Knicken, Kanten etwas berieben, Rücken mit Leserillen, papierbedingte Seitenanbräunung.-[ Standort Wimregal . HAA-6884 ISBN 3442438217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Broschiertes Taschenbuch. Zustand: Neuwertig UNGELESEN. 1 Auflage. Im Kreise seiner Lieben (ISBN: 3492232116) Buchbeschreibung: Piper Verlag. Zustand: ;Neuwertig UNGELESEN, Broschiertes Taschenbuch, Untertitel: Vätergeschichten; ISBN: 3492232116; Seiten: 286; Einband: Taschenbuch; Erschienen: 2000.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Risse; Gebogener Buchrücken.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Sehr gut. Orig.-Ausg. 259 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Taschenbuch Gut. ISBN 3492226809 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Taschenbuch Gut. ISBN 3492226809 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Broschiert. Zustand: Gut. Seiten leicht gebrÃunt, am Schnitt unten ein schwarzer Strich 44766x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Broschiert. Zustand: Gut. 199 Seiten 40217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Verlag: Brummen : Stichting Signature, 1989
ISBN 10: 9072797019 ISBN 13: 9789072797018
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Oorspronkelijk omslag, cahiersteek, semi-transparant stofomslag, illustraties in kleur, ongepagineerd, klein 4to. Oplage 600 met potlood genummerde exemplaren.
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 251 S. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen, unteres Eck leicht geknickt. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Mehrere Presseartikel beiliegend. Versand aus München F010.502 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Zustand: Wie neu. 229 S. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F010.501 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 251 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Zustand: Gut - gebraucht. Orig.-Ausg. Taschenbuch 271 S. Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Taschenbuch Piper Orig.-Ausg., 1998 271 S. , Schöne Ferien. Ein Lesebuch, Tebbe, Thomas (Herausgeber).
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
286 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 842-74 9783492232111 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: Sehr gut. 199 Seiten Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-GA-1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Taschenbuch.
Anbieter: Versandantiquariat Christian Back, Lampertheim, Deutschland
kart. Zustand: Gut. Orig.-Ausg. 259 S. , 19 cm Das Buch befindet sich in einem guten Allgemeinzustand mit nur wenigen Gebrauchsspuren, Seiten sauber ohne Einträge und/oder Markierungen, alter Preisaufkleber auf Einband Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BJ8623 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Broschiert. Zustand: Gut. 271 Seiten schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DP2237 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 287 Seiten 9783492232111 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 236.
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-334-2/8-00746499 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 337.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 377 Seiten Zustand: Mängelexemplar, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Besitzervermerksstempel auf dem unteren Schnitt, ansonsten GUTER Zustand. HC1-025-2/8-00200967 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 3. Auflage. 271 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! Schutzfolie am Rücken. HC1-230-6/8-00071972 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 236.