Verlag: Marix Verlag, Wiesbaden, 2000
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Deutschland
Hardcover. Zustand: sehr Gut. S. 249.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
EUR 34,68
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 582 pages. 9.00x6.00x1.46 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Donauland, o.J.
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, Österreich
8° , Leinen. Laotse Tao te king Das Buch vom Sinn undLeben Bücher der Weisheit, hrsg. Donauland Wien, o.L. Lizenzausgabe, OLwd+OU, 8°, 230 S m. Textill., etwas gebr. sonst guter-sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, C.H. Beck'sche Verlagsbuchhandlung, 1921
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
2. Auflage,. 101 Seiten, Zustand: Innenteil in sehr gutem Zustand, Umschlag mit leichten Lesuren am Rücken und den Ecken, Bezug mit handgeschöpftem Papier bezogen! Bleistiftwidmung auf dem Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 Kl.-8°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband, Farbschnitt 3-seitig.
Sprache: Englisch
Verlag: Kessinger Publishing, LLC, 2009
ISBN 10: 1104383446 ISBN 13: 9781104383442
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 32,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jgonta Salzburg, 1947
Anbieter: Seitenreise, Wien, WIEN, Österreich
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Schlecht. 1. Auflage. 8 Pappe 122 SS, OPp. (angestaubt und gebräunt, Rücken läd.), innen sauber und gut Selten.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80192622: 2015. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. environ 115 pages. . . . Classification Dewey : 895-Littérature d'Asie.
Couverture souple. Zustand: bon. R150196926: 1997. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 81 pages. . . . Classification Dewey : 141-Spiritualisme.
Verlag: LE GRAND LIVRE DU MOIS., 1992
Couverture rigide. Zustand: bon. R150146513: 1992. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 638 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Zustand: 2. PHOTOS SUR DEMANDE.
Verlag: Adrien Maisonneuve - Jean Maisonneuve successeur - LIBRAIRIE D'AMERIQUE ET D'ORIENT, 1981
Couverture souple. Zustand: bon. RO20272844: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 187 PAGES - sens de lecture inversé - pages non coupées - en francais et chinois. . . . Classification Dewey : 495-Langues d'Asie.
Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf - Köln Eugen Diederichs Verlag, 1957
Anbieter: Heinrich Heine Antiquariat oHG, Düsseldorf, NRW, Deutschland
(19 x 11,5 cm); 8°; 156,(3) Seiten; Orig.-Lederband; Kopffarbschnitt. 37. - 40. Tausend. ( Diederichs Taschenausgaben ). Rücken ist etwas berieben. * Customers from outside the EU ask please for real shipping costs! - Ask for more pics ! * 1200 gr.
Anbieter: Librairie Laurencier, Bordeaux, AQUIT, Frankreich
Amérique et Orient.Maisonneuve.1981.In-8 br,à l'italienne.Etat correct.
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Frankreich
Zustand: 3. Angles un peu à moussà s.
Paris, Librairie d'Amerique & d'Orient, 1953. 187 pp, oblong 4to, softcover. Small stain on cover, corners sl. worn.