Szewczyk roman (129 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2020
Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Buch 290 von 540. Buch 290 von 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing
- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
XIV, 515 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing, Vol. 1044. Sprache: Engl…isch.

- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XII, 350 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing, Vol. 352. Sprac…he: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2020
Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Buch 354 von 540. Buch 354 von 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing
- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XII, 390 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing, 1140. Sprache: Englisch.

Automation 2018. Advances in Automation, Robotics and Measurement Techniques.
Szewczyk, Roman; Zielinski, Cezary; Kaliczynska, Malgorzata (Eds.)
- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XV, 795 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing, 743. Sprache: Englisch.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,42
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Lublin: Towarzystwo Naukowe Katolicki Uniwersytet Lubelski, 1948 1948
Anbieter: POLIART Beata Kalke, Tworog, PolenPOLIART Beata Kalke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,13
EUR 15,50 VersandVersand von Polen nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Szukaj w opisie. @ Blurb / Notka wydawnicza: Lublin: Towarzystwo Naukowe Katolicki Uniwersytet Lubelski, 1948; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 21 cm; @ Series / Seria: (Seria: Rozprawy Doktorskie, Magisterskie i Seminaryjne / Katolicki Uniwersytet Lubelski. IV Wydzial Nauk Humanistycznych; t.7); @ Circulation /… Naklad: -; @ Comments/ Uwagi: Cm Oprawa wydawnicza nieznacznie uszkodzona, grzbiet nieco odbarwiony, blok czysty, pozycja w dosc ladnym stanie. Philippe de Commines (de Commynes albo de Comines) pisarz (w jezyku lacinskim) i dyplomata, pamietniki z konca XV wieku zausznika francuskich krolow Ludwika XI i Karola VIII dotyczace glownie Burgundii, Francji i Wloch; @ Pages / Strony: VII, [1], 87s.; @ Thematic categories / Kategorie tematyczne: historia sredniowiecze - historia wspomnienia, dzienniki i autobiografie / history The Middle Ages memoirs / Geschichte Mittelalter Erinnerungen.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 119,69
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Buch 133 von 540. Buch 133 von 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 113,67
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,42
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,42
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,42
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,42
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,42
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Buch 290 von 540. Buch 290 von 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing
- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,39
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 532 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This book gathers papers presented at Mechatronics 2019, an international conference held in Warsaw, Poland, from September 16 to 18, 2019. The contributions discuss the numerous, multidisciplinary technological advances in the…field of applied mechatronics that the emerging Industry 4.0 has already yielded. Each chapter presents a particular example of interdisciplinary theoretical knowledge, numerical modelling and simulation, or the application of artificial intelligence techniques. Further, the papers show how both software and physical devices can be incorporated into mechatronic systems to increase production efficiency and resource savings. The results and guidelines presented here will benefit both scientists and engineers looking for solutions to specific industrial and research problems.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 113,21
EUR 23,13 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 1168 pages. 11.25x9.00x1.75 inches. In Stock.

Embedded Engineering Education
Szewczyk, Roman|Kastelan, Ivan|Temerinac, Miodrag|Barak, Moshe|Sruk, Vlado
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 92,27
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Mechatronics: Ideas, Challenges, Solutions and Applications
Awrejcewicz, Jan|Kalinski, Krzysztof J.|Szewczyk, Roman|Kaliczynska, Malgorzata
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 92,27
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing 2017
Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Buch 133 von 540. Buch 133 von 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 93,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Lecture Notes in Electrical Engineering, Buch 287 von 548. Buch 287 von 548 - Lecture Notes in Electrical Engineering
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 139,81
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 151,84
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 200 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 153,36
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 296 pages. 9.00x6.25x0.75 inches. In Stock.

Progress in Automation, Robotics and Measuring Techniques: Volume 2 Robotics (Advances in Intelligent Systems and Computing)
Szewczyk, Roman (Editor) / Zielinski, Cezary (Editor) / Kaliczynska, Malgorzata (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 154,28
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2015 edition. 352 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

Progress in Automation, Robotics and Measuring Techniques: Volume 3 Measuring Techniques and Systems (Advances in Intelligent Systems and Computing)
Szewczyk, Roman (Editor) / Zielinski, Cezary (Editor) / Kaliczynska, Malgorzata (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 154,41
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2015 edition. 364 pages. 9.25x6.10x0.87 inches. In Stock.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Mechatronics: Ideas, Challenges, Solutions and Applications | Jan Awrejcewicz (u. a.) | Taschenbuch | Advances in Intelligent Systems and Computing | x | Englisch | 2015 | Springer | EAN 9783319268859 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juerge…n[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Embedded Engineering Education | Roman Szewczyk (u. a.) | Taschenbuch | Advances in Intelligent Systems and Computing | xii | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319275390 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[d…ot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Progress in Automation, Robotics and Measuring Techniques | Control and Automation | Roman Szewczyk (u. a.) | Taschenbuch | Advances in Intelligent Systems and Computing | xii | Englisch | 2015 | Springer | EAN 9783319157955 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17,…69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Progress in Automation, Robotics and Measuring Techniques | Volume 3 Measuring Techniques and Systems | Roman Szewczyk (u. a.) | Taschenbuch | Advances in Intelligent Systems and Computing | xii | Englisch | 2015 | Springer | EAN 9783319158341 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH,…Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Progress in Automation, Robotics and Measuring Techniques | Volume 2 Robotics | Roman Szewczyk (u. a.) | Taschenbuch | Advances in Intelligent Systems and Computing | xii | Englisch | 2015 | Springer | EAN 9783319158464 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121… Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Buch 133 von 540. Buch 133 von 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Recent Trends in Control and Sensor Systems in Emergency Management | Roman Szewczyk (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2017 | Springer | EAN 9783319704517 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | A…nbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer Verlag 2017
Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Buch 133 von 540. Buch 133 von 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 150,48
EUR 23,13 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 103 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.