Verlag: Tallin Perioodika
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1986; 111 Seiten; Einband: illustriertr O. Karton; gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Perioodika, Tallinn, 1986
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Deutschland
Softcover. Zustand: sieheBeschreibung. Br. 125 S. m. zahlr. Abb. In englischer Sprache. 8° de.
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Broschur, 8°. Zustand: Sehr gut. 45 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Besitzvermerk mit zartem Bleistift auf Vorsatz. Provenienz: Hamburger Verlags- und Medienanwalt Joachim Kersten (Namenszug, Datum). Kersten war u. A. Herausgeber und Nachlassverwalter von Peter Rühmkorf und Günter Grass. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9949107628 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Verlag: Tallinn, Perioodika, 1981
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
87 S. Text u. (48) S. s/w-Bildtafeln, brosch., guter Zustand!
Sprache: Deutsch
Verlag: Tallinn, 1990
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Broschur, 8°. Zustand: Sehr gut. 111 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Gut. 118 S., brosch., guter Zustand!
Verlag: Verlag Perioodika, Tallinn, 1981
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Broschur. Zustand: guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 86 Seiten. Mit Textabbildungen und einem Bildteil auf Kunstdrucktafelln. Size: 8°.
Verlag: Perioodika Tallinn, 1981
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Oktav. 86 Seiten. Broschiert. mit Abbildungen. gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Signiert
1. Aufl., 112 S., brosch., guter Zustand! VOM VERFASSER SIGNIERT!!!
Verlag: Perioodika, Tallinn:, 1986
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
weicher Einband. 111 Seiten, mit Zeichnungen im Text und Fotos auf Tafeln, O.Brosch., 8° (Umschlag etw. berieben) Deutsche Ausgabe. // siehe Mängel, sonst guter Zustand.
Verlag: Periodika, Tallinn, 1986
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
Bildtafeln, Textskizzen 112 S.+Tafeln Ill.O.Broschur 8° (Einband gering berieben) Sprache: de.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tallinn, Perioodika, 1981
Anbieter: Antiquariat Weinek, Salzburg, Österreich
Zustand: Gut. 86 +2 S. OBrosch. Angestaubt, Gbrsp. Gutes Expl. Angestaubt, Gbrsp. Gutes Expl.
Verlag: Morgan Studio,, No Place Noted,, 2004
ISBN 10: 994910761X ISBN 13: 9789949107612
Anbieter: Burwood Books, Wickham Market, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 29,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. Wraps. Small 4to. Colour illustrated wraps/ paperback. pp 45. Copiously illustrated in colour throughout. ISBN: 994910761X Covers very slightly marked otherwise very good indeed. Faber Fids.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Perioodika, Tallinn, 1990. 111 S. mit zahlr. Abb., kart.--- - gutes Exemplar - 186 Gramm.
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
Perioodika, ., 1990, , 118, TB, 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: etwas bestoßen, leicht fleckig, Seiten: leicht gebräunt,
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
Tallinn 1990, 118 S., Okart., Einband etwas bestoßen.
Anbieter: Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, Australien
Erstausgabe
4to 222pp. Original illustrated boards, Colour illustrations. A fine copy. First edition. Tri-lingual including German and English study of the armorial tomb-carvings in the Tallinn Cathederal.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tallinn: Perioodika Verlag, 1986
Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Deutschland
Zustand: Gut. 111 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Mit zahlreichen Schwarzweißabbildungen. Übersetzt von L. Mugra aus dem Estnischen /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 8°, 19,5 x 13,0 cm, Broschur bzw. Taschenbuch.
Zustand: Gut. 120 Seiten mit zahlreichen Schwarz-weiß-Abbildungen und Grundrissen, farbig illustr. Orig.-Karton - guter Zustand - 1990. HK 7075 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Deutschland
Perioodika/Tallinn 1990, 118 S., Abb., OKart, gutes Exemplar. 3302320 Sprache: Deutsch.
Anbieter: Versandhandel Rosemarie Wassmann, Oyten, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 45 S. : zahlr. Ill. ; 26 cm Sauberes, gepflegtes Exemplar. Die Buchecken sind etwas bestoßen. Im Blattrandbereich etwas nachgedunkelt. F90 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.