Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 8,61
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Used; Like New. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in mint condition. Both the pages and the cover are completely intact, without zero sign of previous usage.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,10
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Marina Karanjac (illustrator). 28 pages. 8.94x5.98x0.24 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,80
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 32 pages. 9.02x5.98x0.09 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,39
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 32 pages. 8.94x5.94x0.24 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bibliographisches Institut, Mannheim, 2010
ISBN 10: 3411740612 ISBN 13: 9783411740611
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Dieser Titel aus der Reihe 100 Prüfungsfragen Abitur" enthält den Abistoff des Faches Mathematik kompakt in Fragen und Antworten ideal für eine praxisnahe Vorbereitung auf Klausuren, Tests und das Abitur. Ausgewählt wurden typische und besonders häufige Aufgabenstellungen. Die Fragen sind thematisch gegliedert und mit einer klaren Kennzeichnung des jeweiligen Anforderungsbereichs AFB (= Schwierigkeitsgrad) versehen. Die sog. Operatoren (= Schlüsselworte) sind farbig hervorgehoben. Die präzise formulierten Antworten folgen direkt im Anschluss. Perfekt geeignet für punktgenaues Lernen vor dem schriftlichen und mündlichen Abitur, ob alleine oder in der Gruppe, 192 Seiten.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 11,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Marina Karanjac (illustrator). In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 11,57
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 12,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,42
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 14,32
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Department of Agriculture, 1956
Anbieter: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Deutschland
36 pp., with numerous coloured images. Mit zahlr. farb. Abb. Condition / Zustand: Corners worn and slightly dog eared, inside very fine. / Ecken berieben und gering eselsohrig, innen sehr gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300 26x20cm, yellow orig. brochure with covertitle. Gelbe Orig.- Broschur mit Deckeltitel.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edition Kalk - Winfried Ohlerth, 2007
ISBN 10: 3935735804 ISBN 13: 9783935735803
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 19,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,49
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,75
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Latein
Verlag: Friedrich Andreas Perthes Verlag, 1911
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 12 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind bestoßen. Altersbedingte Anbräunung des Papiers, der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 40.
Verlag: Schwerin Stillersche Hofbuchhandlung o J
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
ohne, 0. 8° gefaltet, eine Faltkarte farbig, ohne, Einband berieben u. angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt angegilbt, normale Gebrauchsspuren, Rückseite stark fleckig, teilweise geklebt RW 17 R 2/B Sprache: Deutsch 0,050 gr.
Sprache: Englisch
Verlag: VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin, 1987
ISBN 10: 3326002033 ISBN 13: 9783326002033
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 29,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Hardcover. No jacket. Small abrasion on front lower leading corner. Leading corners are very slightly bent. Spine is lightly cocked. Pencilled notes on FEP. Hinge is visible between a few pages. Contents are clean and clear throughout. AM. Used.