Stolz georg (85 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Munich Deutscher Kunstverlag 1988
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Small brochure, English language, 17,5 x 12,5cm, 20 pages, light traces of usage, good condition.; 316 Partly colour photos. Grosse Baudenkmäler Heft 316. 50 gr.
Verlag: München Deutsche Kunstverlag 1986
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. 8. Heft, 17 x 12cm, 20 Seiten, guter altersgem. Zustand. Illustriert z.T. mit farbigen Fotos. Aus der Reihe Große Baudenkmäler Heft 316 316 50 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Wiederherstellung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1971
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 16 Seiten, Cover etw berieben, normale Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand.; 13 30 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1978
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Sehr gut. Heft, 21 x 14,5cm, 28 Seiten, Cover leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 21 50 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Wiederherstellung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1975
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Sehr gut. Heft, 21 x 14,5cm, 28 Seiten, Cover leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 17 50 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1978
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Informationsblatt, 21 x 14,5cm, 4 Seiten, Cover etw berieben, normale Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand. 10 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Wiederherstellung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1972
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 16 Seiten, Cover etw berieben, normale Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand.; 14 30 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Wiederherstellung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1976
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 12 Seiten, Cover leicht berieben, normale Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand.; 18 20 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1991
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Ausreichend. Heft, 21 x 14,5cm, 64 Seiten, Cover geknickt, Seiten wasserwellig, sonst normale Gebrauchsspuren, ordentlicher Zustand.; 35 113 gr.
Sprache: Englisch
Verlag: Munich, Deutscher Kunstverlag, 1988 1988
- Softcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Ausgabe von 1992 43704x Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1994
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 55 Seiten, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. 100 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1997
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 83 Seiten. Cover etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand 150 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1996
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 63 Seiten. Cover etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. 130 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1989
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Befriedigend. Heft, 21 x 14,5cm, 52 Seiten, Cover mit Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand. 100 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1997
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 47 Seiten. Cover etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 32 120 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 2008
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 83 Seiten. Cover etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 58 180 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 2007
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 103 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover, ein kleiner Buchstabe auf der Vorsderseite, guter Zustand.; 56 180 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 2004
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 19 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover, guter Zustand.; 50 150 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 2002
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Befriedigend. Heft, 21 x 14,5cm, 82 Seiten. Cover berieben vor allem auf der Rückseite stärker berieben, da gibt es einen großen hellen Streifen, kleiner Buchstabe auf der Vorderseite, ansonsten guter Zustand.; 47 150 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1999
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 109 Seiten. Cover etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 44 180 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 2008
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 26 Seiten. Cover etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 60 70 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1983
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 56 Seiten, Cover etw berieben, normale Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand.; 28 100 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1991
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 64 Seiten, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 36 120 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1981
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 48 Seiten, normale Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand.; 25 79 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1981
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 48 Seiten, Cover etw berieben, sonst leichte Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand.; 25 90 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1988
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Heft, 21 x 14,5cm, 52 Seiten, Cover leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, guter altersgem. Zustand.; 33 100 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1995
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Sehr gut. Heft, 21 x 14,5cm, 100 Seiten, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 40 160 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1979
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Sehr gut. Heft, 21 x 14,5cm, 36 Seiten, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 23 60 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1990
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Sehr gut. Heft, 21 x 14,5cm, 64 Seiten, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 35 120 gr.

Verlag: Nürnberg Verein zur Erhaltung der St Lorenzkirche in Nürnberg 1987
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Sehr gut. Heft, 21 x 14,5cm, 48 Seiten, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.; 32 120 gr.