Stolpmann (66 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (66)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

      1482792028 / 9781482792027

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,20

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Redline 2008

      3636014846 / 9783636014849

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Schoening Und Co. 2008

      3899172590 / 9783899172591

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,30

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Verlag: Kraichgau-Verlag, Dielheim

      Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 2,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      91 S 21x12,4cm, illustr. Oppd, zahlr. Meist farbige Fotos im Text, sauberes Exemplar.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014

      1501048007 / 9781501048005

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,94

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014

      1497447224 / 9781497447226

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,94

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: U-Form Verlag 2014

      388234752X / 9783882347524

      • Softcover

      Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, , DeutschlandOberle

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,50

      EUR 6,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Gut. ; 12. A.; 156 S.; gut, keine Lesespuren; kein Besitzvermerk; beiliegend: 9783882347524 Lösungsteil , 192 S.; ; 2 Bände zusammen; Versand EURO 4,5.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin : Volk und Wissen 1966

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 223 S. : mit Abb. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Cambridge ; Köln ; Paris ; Sebastopol ; Tokyo : O'Reilly 1997

      393067369X / 9783930673698

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,45

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 150 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

    • Verlag: Woltersdorf b Erkner 1940

      • Softcover

      Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,00

      EUR 13,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschur. 0. Volksmissionshefte, 18, kl. 8°, 15 S., Fraktur, Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier leicht gebräunt RW 17 R 2/B Sprache: Deutsch 0,050 gr.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Redline GmbH

      3636014889 / 9783636014887

      • Softcover

      Anbieter: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, , DeutschlandBuchZeichen-Versandhandel

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,80

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gebraucht - Gut. Redline Verlag - 2007 - h4.

    • Verlag: K?nig, Heidelberg 1994, 1994

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      SC. Zustand: Gut. Obr., 100s., in gutem Zustand, [SAP163]., Deu 400g.

    • Verlag: Kraichgau-Verlag ca. 1970 1970

      • Softcover

      Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8°, Broschur 92 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest Deutsch 300g.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Rheinwerk 10.1999. 1999

      3934358101 / 9783934358102

      • Hardcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,99

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Unbekannt. Zustand: Befriedigend. 306 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 533.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Addison-Wesley Verlag 01.11.1998. 1998

      3827314364 / 9783827314369

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,99

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 297 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 24,0 x 17,2 x 2,0 cm, Taschenbuch.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Galileo Press 2001

      3934358721 / 9783934358720

      • Hardcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,99

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 2. Aufl. 343 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 23,8 x 17,4 x 2,6 cm, Gebundene Ausgabe.

    • Sprache: Spanisch

      3929228041 / 9783929228045

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,86

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. : Descubre la encantadora ciudad de Rothenburg ob der Tauber a través de esta guía visualmente rica. Con 144 fotografías a color, este libro te lleva a un recorrido por el casco antiguo, destacando sus pintorescas calles y arquitectura histórica. Ideal para turistas y amantes de la historia que deseen explorar es

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 27,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. 8°. Heller Original-Leinenband mit braunem Kopfschnitt. Der helle Einband etwas staubfleckig. 222 Seiten mit schwarz-weißen Abbildungen. Der Innenteil leicht braunrandig, ansonsten sauber. Stempel und Namenzug auf Vorsatz. Insgesamt ganz gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postag

    • Sprache: Deutsch

      3934358721 / 9783934358720

      • Hardcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,56

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. : Este libro es una guía esencial para profesionales del marketing, webmasters y responsables de proyectos que buscan planificar y ejecutar estrategias efectivas en el ámbito del comercio electrónico. A través de sus páginas, el autor Markus Stolpmann ofrece un análisis detallado sobre cómo atraer y fidelizar cli

    • Verlag: Bonn, Galileo-Press 2000

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, , ÖsterreichAntiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      279 SS., 4 Bll. Opbd. Einige Bleistiftanstreichungen, sonst gut erhalten.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: ohne Orts- und Verlagsangabe, ohne Jahresangabe, vom Autor 1997 datiert. 1997

      Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, DeutschlandABC Antiquariat, Einzelunternehmen

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8° , Softcover/Paperback. Zustand: Gut. ca. 40 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, von Jens Steinberg auf dem Titelblatt signiert, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Schöning & Co. 2007

      389917271X / 9783899172713

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 1,89

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 128 Seiten; ehemaliges BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EC5650 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 249.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Schöning & Co. 2007

      389917271X / 9783899172713

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,89

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 128 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! E11673 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2.

    • Verlag: Köln O Reilly Verlag, . 1997

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, DeutschlandAntiquariat Jenischek

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,90

      EUR 34,80 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Mit zahlreichen Abbildungen. 167 S. gr. 8° Kt. Bibliotheksexemplar mit der üblichen Signatur, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: GRIN Verlag 2011

      364091967X / 9783640919673

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,95

      EUR 60,20 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Essay from the year 2011 in the subject Sociology - Media, Art, Music, grade: 1,3, University of East London (BUSINESS SCHOOL), course: Global Music Production & Distribution, language: English, abstract: Music Television, or MTV, a cable television

    • Sprache: Englisch

      Verlag: GRIN Verlag 2011

      3640917588 / 9783640917587

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 60,23 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Seminar paper from the year 2010 in the subject Didactics - Business economics, Economic Pedagogy, grade: 1,7, Cologne University of Applied Sciences (Fakultät für Wirtschaftswissenschaften), course: Cross Cultural Competence, language: English, abst

    • Sprache: Englisch

      Verlag: GRIN Verlag 2011

      3640917626 / 9783640917624

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 60,23 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Seminar paper from the year 2010 in the subject Economics - Finance, grade: 1,2, University of East London (Business School), course: International Financial Institutions and Markets, language: English, abstract: The Swiss financial centre, with bank

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 4,80

      EUR 44,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kartoniert 21 cm Gut kein Schutzumschlag 128 S. / Sprache: deutsch / 305 g / Weiter Info: überw. Ill., Kt. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: GRIN Verlag 2011

      3640919688 / 9783640919680

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 18,95

      EUR 60,28 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Seminar paper from the year 2010 in the subject Business economics - Offline Marketing and Online Marketing, grade: 2,0, Cologne University of Applied Sciences (Fakultät für Wirtschaftswissenschaften), course: Export Management and International Mark

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Blurb 2014

      1320148107 / 9781320148108

      • Softcover

      Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 75,99

      EUR 5,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.