Sprache: Deutsch
Verlag: Wien : Hollinek - München : Juventa Verl., 1966
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. LXXVI, 388 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Kopfschnitt staubverschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 890.
Sprache: Deutsch
Verlag: Echter-Verlag, Würzburg,, 1962
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 240 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Rücken lichtrandig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrichsdorf, P.R. Wilk im Auftrag,, 1996
Anbieter: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Deutschland
Zustand: Gut. Erstauflage (Nur 800 Exemplare). Cremefarbig.-Papier Bll. + 71 S. mit s/w. u. farb. Abbildungen der Werke u.a., und mit 1 gefalt Original-Offsetdruck. * Ausstellung in der Galerie Jahrhunderthalle, Hoechst Januar-März 1996 und in der Staatliche Galerie Moritzbuch, Halle Dezember 1996 bis Februar 1997. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 645 Gr.-4°, Or.-(Weiß)-LeichtKarton./Paperback oder Broschur mit OIll.-Umschlag - Umschl. etwas nach- u. randvergilbt - kl. Spur von eine Preisetikette vorn.(nicht sehr störend). Gut erhalten.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 89,79
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 704.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 91,29
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 414.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 99,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 101,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Econ, Düsseldorf, 1986, 2.A, 234, Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, leicht fleckig, leicht verknickt, etwas gebräunt, Vorsatzblaetter: etwas gebräunt, Titelblatt: etwas gebräunt, Seiten: etwas gebräunt, Buchrücken: leicht fleckig, etwas bestoßen,
Sprache: Deutsch
Verlag: CSU-Fraktion im Bayerischen Landtag, München, 1996
Anbieter: Vintage13, Untersiemau, Deutschland
Gebundene Ausgabe fast wie neu, minimale äußerl. Lagerspuren, 348 S., Auflage 1996 18 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1180.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 133,71
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 398 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 129,33
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 704 pages. 9.02x5.98x1.38 inches. In Stock.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Rate Adaptive Cardiac Pacing | Eckhard Alt (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2011 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783642766510 | Verantwortliche Person für die EU: Lauinger, Sonia, Sonia Lauinger, Lauinger Verlag, Heinrich-Köhler-Platz 8, 76187 Karlsruhe, mail[at]lauinger-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Formative Modernities in the Early Modern Atlantic and Beyond | Identities, Polities and Glocal Economies | Veronika Hyden-Hanscho (u. a.) | Taschenbuch | xxxiii | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9789811984198 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 212,81
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 2024. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 170,17
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. Dalene K. Stangl, Donald A. BerryThis remarkable text raises the analysis of data in health sciences and policy to new heights of refinement and applicability by introducing cutting-edge meta-analysis strategies while reviewing more commonly used techni.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Information and Communication Technologies in Tourism 2018 | Proceedings of the International Conference in Jönköping, Sweden, January 24-26, 2018 | Brigitte Stangl (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319729220 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 187,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. Berry, Donald A. Stangl, DaleneThis work provides descriptions, explanations and examples of the Bayesian approach to statistics, demonstrating the utility of Bayesian methods for analyzing real-world problems in the health sciences. The work considers.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Information and Communication Technologies in Tourism 2017 | Proceedings of the International Conference in Rome, Italy, January 24-26, 2017 | Roland Schegg (u. a.) | Taschenbuch | xviii | Englisch | 2017 | Springer | EAN 9783319511672 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Inc Apr 2000, 2000
ISBN 10: 0824790308 ISBN 13: 9780824790301
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Analyses the data in health sciences and policy by introducing meta-analysis strategies while reviewing commonly used techniques. This text provides various chapters that build on principles, develop methodologies to solve statistical problems, and present concrete applications used by experienced medical practitioners and health policymakers.
Verlag: Würzburg, Leo Woerl, 1875., 1875
Anbieter: Versandantiquariat Wolfgang Friebes, Graz, Österreich
Erstausgabe
8°. 39 S., OKart. Zustand: 0. Erste Ausgabe. - Ausgeschiedenes Bibl.-Exemplar mit entsprechenden Merkmalen (Bibl.-Schildchen bzw. -Signaturen u. gestempelt). Umschlag an den Rändern bestoßen u. etw. angestaubt. Leicht gebräunt u. stockfleckig. ge Gewicht in Gramm: 350.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 61,82
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Katastrophenmanagement | Eine wissenschaftliche Einführung | Rosemarie Stangl (u. a.) | Taschenbuch | 276 S. | Deutsch | 2020 | tredition | EAN 9783347179301 | Verantwortliche Person für die EU: tredition GmbH, Heinz-Beusen-Stieg 5, 22926 Ahrensburg, support[at]tredition[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Heilen mit kosmischer Energie | Die Anwendung der Energiespirale | Anton Stangl (u. a.) | Taschenbuch | 164 S. | Deutsch | 2013 | BoD - Books on Demand | EAN 9783732283354 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Befriedigend. 42 Seiten; 9783924783280.4 Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Echter, 1962
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Buch. Zustand: Neu. Muskelsalat | Wilde Spiele für Kinder | Katrin Stangl (u. a.) | Buch | 96 S. | Deutsch | 2025 | Moritz Verlag-GmbH | EAN 9783895654695 | Verantwortliche Person für die EU: Moritz Verlag GmbH, Kantstr. 12, 60316 Frankfurt am Main, info[at]moritzverlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Katrin Stangl (illustrator). Eine neue Welt | Die Natur, die Menschen und die Zukunft unseres Planeten | Sascha Mamczak (u. a.) | Buch | 270 S. | Deutsch | 2020 | Peter Hammer Verlag GmbH | EAN 9783779506478 | Verantwortliche Person für die EU: Peter Hammer Verlag GmbH, Föhrenstr. 33-35, 42283 Wuppertal, info[at]peter-hammer-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Katrin Stangl (illustrator). Überall Leben | Vom erstaunlichen Miteinander der Arten auf unserem Planeten | Sascha Mamczak (u. a.) | Buch | 280 S. | Deutsch | 2023 | Peter Hammer Verlag GmbH | EAN 9783779507178 | Verantwortliche Person für die EU: Peter Hammer Verlag GmbH, Föhrenstr. 33-35, 42283 Wuppertal, info[at]peter-hammer-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.