Stahlmann (268 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brown Watson 1988

    0709720793 / 9780709720799

    • Hardcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,45

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Board book. Zustand: Very Good. Little Toy Train (Start Right Elf Book) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after th

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brown Watson 01/01/1988 1988

    0709720793 / 9780709720799

    • Hardcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,45

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Board book. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Verlag: Checkerboard Press [1980s; 1965], New York 1980

    • Hardcover

    Anbieter: Monkey House Books, Miller Place, NY, USAMonkey House Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,78

    EUR 4,54 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover pictorial boards. Zustand: Very Good. The little toy train is bored going around the same old track, so he goes off the track to play with the other toys in the room. Old price sticker. Illustrated by Dean Bryant. (illustrator).

  • Verlag: Rand McNally & Company 1953 [later printing], Chicago 1953

    • Hardcover

    Anbieter: Monkey House Books, Miller Place, NY, USAMonkey House Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,67

    EUR 4,54 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover pictorial boards. Zustand: Good. Uses illustrations and rhymes to teach about kitten behavior, featuring many different breeds. Rand McNally Publisher, Educationally Sound, Start-Right Elf Book for young children and early readers. 59-cent cover price. Price sticker, gift inscription on fep, internals clean. Illustrate

  • Verlag: Rand McNally & Company

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,72

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Rand McNally & Company

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,72

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Rand McNally & Company

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,44

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. . Slightly dampstained.

  • Verlag: Checkerboard Press n.y., New York

    • Hardcover

    Anbieter: Main Street Fine Books & Mss, ABAA, Galena, IL, USAMain Street Fine Books & Mss, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,68

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Illustrations by Dean Bryant. 16mo. Glazed pictorial paper over boards. (26pp). Color illustrations. Near fine. Later printing of this 1965 classic, part of the "Junior Elf Books" series.

  • Verlag: Rand McNally

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,77

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. (children's stories, trains) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Bayerischer Schulbuch-Verlag 1966

    • Softcover

    Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, DeutschlandOstmark-Antiquariat Franz Maier

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Gut. 2. Auflage. Brochur mit Leinenrücken, mit 15 Abbildungen, Verfasser-Verzeichnis der Textvorlagen, Sachverzeichnis, 23,5x16,8 cm, 80 Seiten, Schulstempel auf Vorsatzblatt, sonst bis auf leichte Gebrauchsmängel in gutem Zustand. (intern: Schule und Pädagogik).

  • Verlag: Rand McNally

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,06

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. (policemen) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Verlag: Rand McNally 1948

    • Hardcover

    Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,60

    EUR 5,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1948. No edition remarks. Unpaginated. No dust jacket. Pictorial paper covered boards. Colour illustrations by Dorothy Grider. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good conditio

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München : Vahlen 1992

    3800616521 / 9783800616527

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. VI, 151 S. : graph. Darst. ; 23 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 265.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Aesopus Verlag 1984

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 269 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Diplomica Verlag 2013

    3842891105 / 9783842891104

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,18

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: Rand McNally & Company, Chicago 1973

    • Hardcover

    Anbieter: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, USAVoyageur Book Shop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,35

    EUR 4,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Start-Right Elf Book. Light cover wear and endpaper soiling. V9. Haris Petie (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Calwer Verlag GmbH 2017

    3766844512 / 9783766844514

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: Zug (CH), Aesopus Verlag, 1984

    Anbieter: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, , DeutschlandVersandantiquariat Harald Gross

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,50

    EUR 5,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8°, Flexi / Plastik. Zustand: Gut. 269 S., Sehr guter Zustand. Unter Mitarbeit von Ingrid Kaue, Martin Messerschmidt, Rita Wiley und Ingrid Hartmann. Anhang mit Wiederzulassung zu Schulen und sonstigen Gemeinschaftseinrichtungen und Verzeichnis von Antibiotika / Chemotherapeutika. 3905025013 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 29

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 9,50

    EUR 8,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Kartoniert, Lex.8°, 105 S. Gutes Exemplar. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur in Ausnahmefällen.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Kein + Aber 2020

    3036958215 / 9783036958217

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,13

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 16 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1999

    3540656103 / 9783540656104

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 18,27

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: epubli 2023

    3758444071 / 9783758444074

    Serie: Die Geschichte eines Irrläufers, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Die Geschichte eines Irrläufers

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,50

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Kein + Aber 2020

    3036958215 / 9783036958217

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,55

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: Leipzig, Fr. Brandstetter, 1940. 248 pp. 1940

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,50

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Original cloth. Edges a bit worn / stained, else a good copy. Text in German (Fraktur type font). Please see description or ask for photos.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brown Watson 1988

    0709720793 / 9780709720799

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,27

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Little Toy Train es un encantador libro infantil perteneciente a la serie 'Start Right Elf Book'. Escrito por Catherine Stahlmann e ilustrado por Dean Bryant, este libro está diseñado para los más pequeños, presentándoles de manera sencilla y visual el mundo de los trenes de juguete a través de ilustraciones co

  • Verlag: Rand McNally

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 20,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Rand McNally

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 20,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Bayerischer Schulbuch-Verlag 1958

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 80 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Spra

  • Verlag: Rand McNally

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Very Good condition. (childrens, picture book, police) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Verlag: Rand McNally

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 15,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Acceptable condition. Reprint, 1962. (Police, Juvenile Fiction) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.