Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
Verlag: Payot Lausanne, 1983
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Sprache: Englisch
Verlag: Bible Lands Museum Jerusalem, Jerusalem, 2000
Anbieter: Library of Religious Thought, Omaha, NE, USA
Soft cover. Zustand: Very Good. 164pp.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hallwag Verlag, Bern und Stuttgart, 1977
ISBN 10: 3444102097 ISBN 13: 9783444102097
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Paris: J. Gabalda et Cie, Editeurs, 1968
Paperback. In French. Very good; previous owner's name on front wrapper. 118 pp.
Verlag: Lausanne Payot 1979 ISBN 10: 260100388X / ISBN 13: 9782601003888, 1979
Anbieter: Antiquariat Ekkehard Schilling, Zofingen, Schweiz
Hardcover. Zustand: Gut bis sehr gut. gute Erhaltung 231 Seiten. Sprache: fra.
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
broché. Zustand: Très bon.
Verlag: Vevey, Switzerland : Nestlé, 1975
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Good copy in the original gilt-blocked, decorated cloth. Boards dust-toned. Spine and panel edges slightly bumped and rubbed as with age. Internally, bright and clean. Remains quite well-preserved overall. Date is suggested/cannot be verified. Physical description; 157p : chiefly ports. Subjects; Photography. Haskil, Clara 1895-1960. 3 Kg.
Zustand: Neuf.
Sprache: Französisch
Verlag: Recherches et Publications, 2004
ISBN 10: 2940032165 ISBN 13: 9782940032167
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Deutsch
Verlag: Van de Velde / Payot Lausanne 1983.,, 1983
Anbieter: Eike Georg-Grabe, Kassel, Deutschland
283 S., zahlr. schw./w. Abb., OKarton engl.brosch., guter Zustand, kleiner Falzfehler am Deckel, sonst sehr gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
tapa blanda. Zustand: Bien. Música (78:929 Haskil, Clara), Biografías (929 Haskil, Clara:78) Payot. Lausanne. 1975. 23 cm. 280 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Idioma francés. Colección 'Collection Les Musiciens'. Préface de Herbert von Karajan. Haskil, Clara. 1895-1960 . ISBN: 2601003898 (=3324797=) LR229.
Verlag: Hallwag. Bern. 1977., 1977
Anbieter: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Österreich
OPapp., 8°, 312 S., mit Abbildungen. ZUstand sehr gut.
Verlag: Lausanne, Payot, ., 1975
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, Deutschland
pictures, 280 pages, orig. couverture ---avec petites signes d usage.
EUR 10,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Fast Despatch Soft Covers - will send out 1 st class post within 12 hours of receipt of order.
Anbieter: Antiquariat Schloßbücher, Schloß Holte Stukenbrock, NRW, Deutschland
Broschur Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 491.
Verlag: Payot - Nestlé SA, Lausanne - Vevey,, 1976
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 280x220mm, 157pages, photos n/b, Couverture à rabats. Dos insolé, autrement bon état. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Verlag: Payot, Lausanne,, 1979
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 230x160mm, 231pages, photos n/b, Couverture à rabats. Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Verlag: Payot, Lausanne,, 1975
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 227x180mm, 277pages, photos n/b, Couverture illustré à rabats. Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Verlag: Bern und Stuttgart, Hallwag., 1977
Anbieter: Antiquariat Rainer Schlicht, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Ca. 21,5 x 14,5 cm. 312 Seiten, mit Abbildungen auf Tafeln. Original-Leinenband mit illustriertem Original-Umschlag. Erste deutsche Ausgabe. Übersetzung aus dem Französischen von Erika und Gerald Tunner. Umschlag gering berieben.
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Gut. 312 Seiten. Gebunden. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 617.
In-8 (h. 23 cm.) 280 pp; couverture souple à rabats. Petites marques de pli à la couverture sinon bon état. Langue : Français.
Verlag: Paris, Gabalda 1968, 1968
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
118pp., avec 15 figures dans le texte & 5 planches hors-texte, cm., br.orig., dans la série "Cahiers de la Revue Biblique" vol.9, qqs. Petits cachets, texte frais, bon état, X106382.
Verlag: Payot - Lattès, Lausanne - Paris,, 1987
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 280x205mm, 191pages, photos n/b, Couverture illustrée à rabats. Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.