Splawinski (32 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (32)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Warszawa, Panstwowe Wydawnictwo Naukowe, , 1956

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      In den Warenkorb

      69 S., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), Sprache: polnisch.

    • Verlag: Krakow, Ossolineum, , 1946

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      72 S./pp., 3 Faltkarten / folding maps, Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), (Biblioteka Studium Slowianskiego B 1 - 4), Sprache: polnisch.

    • Verlag: Warszawa, PWN, , 1954

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      In den Warenkorb

      166 S., 5 Faltkarte/Folding map, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: polnisch.

    • Verlag: Instytut Zachodni, Poznan 1947

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 35,72

      EUR 4,77 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Softcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Translated by B. W. A. Massey. Octavo. 460, [4] pp. Slightly oversized, unprinted wrappers, page edges unopened, in pictorial jacket by Maria Wojciechowska. Wrappers with modest edgewear, a couple of tiny tears, and one tiny stain, very good or better in a toned a

    • Weitere Bilder

      Sprache: Polnisch

      Verlag: Lwob Warschau , Ksiaznica-Atlas 1938

      • Hardcover

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 25,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      8° Leinen. Zustand: Sehr gut. 209 Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, Buch ist in einem sehr guten Zustand, Das ursprüngliche Taschenbuch wurden von alter Hand mit einem jetzt verblaßten olivgrünen Einband versehen, die Titelseite der Broschur wurde mit eingebunden, Einband berieben, Ecken berieben, weißes Rückenschild mit

    • Verlag: Panstwowe Wydawnictwo Naukowe, Warsazawa, 1954 1954

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, DeutschlandVersandantiquariat Kerzemichel

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      166 S., 8°, Oln, ohne Os, Einband lichtrandig, innen nachgedunklet, Sprache: Polnisch, gut.

    • Verlag: Nakladem Panstwowego Wydawnictwa ukowego, Krakow, 1953 1953

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, DeutschlandVersandantiquariat Kerzemichel

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      125 S., 4°, Obrosch, Einband unten geklebt, da am Rücken eingerissen, lichtrandig, Bindung locker, Sprache: Polnisch, innen nachgedunkelt, Uniwersytet Jagiellonski U 5, guter gebrauchter Zustand.

    • Sprache: Polnisch

      • Hardcover

      Anbieter: Kuba Libri, Prague, TschechienKuba Libri

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,86

      EUR 12,50 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Very Good. VG, text block nice and clean.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Warszawa: Instytut Wydawniczy "PAX", 1961 1961

      Anbieter: POLIART Beata Kalke, Tworog, PolenPOLIART Beata Kalke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 19,42

      EUR 15,50 Versand 
      Versand von Polen nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Oprawa wydawnicza plotno. @ Cover design and illustrations / Projekt okladki i ilustracje: Projekt okladki Tadeusz Niemirski; @ Blurb / Notka wydawnicza: Warszawa: Instytut Wydawniczy "PAX", 1961; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 24 cm; @ Circulation / Naklad: 2350; @ Comments/ Uwagi: Zbior artykulow naukowych dotyczacyc

    • Verlag: Warszawa, 1965 1965

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, DeutschlandVersandantiquariat Kerzemichel

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      596 S., 8°, Oln, ohne Os, innen nachgedunkelt, Sprache: Polnisch u. Russisch, guter gebrauchter Zustand, über 1000 g.

    • Verlag: Ausgezeichneter wissenschaftlicher Verlag, Warschau, 1981 1981

      8301030720 / 9788301030728

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, DeutschlandVersandantiquariat Kerzemichel

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      596 S., 8°, Obrosch, altersbedingte Verfärbung der Seiten, leichter Abrieb am Einbandrand, sehr gut.

    • Verlag: Krakow, Omega. 2004

      8372671648 / 9788372671646

      • Softcover

      Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, DeutschlandSteamhead Records & Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 46,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      24 cm, 240 Seiten, mit Abbildungen, kartoniert. Kanten leicht berieben, Audio-CD fehlt, insgesamt gut erhalten. Sprache: Polnisch.

    • Verlag: NAUKOWE, PANSTWOWE WYDAWNICTWO, Poland 1963

      • Hardcover

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 46,57

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Acceptable. Zustand des Schutzumschlags: Acceptable. Acceptable hard cover, with unclipped dust jacket, from the collection of Gerald Stone. DJ is heavily tanned, creased and worn, with several open tears at edges. Heavy shelf wear present, spine is cocked, corners and edges are bumped, boards marked and page

    • Weitere Bilder

      Sprache: Polnisch

      Verlag: Warschau, Panstwowe Wydawnictwo Naukowe 1955

      • Hardcover

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 48,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      8° Leinen. Zustand: Gut. 596 Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit leichten Spuren eines entfernten Aufklebers unten über Rücken sowie Bibliotheksstempel an Vorsatz und Titelblatt; grüner Leinen Einband mit rot geprägtem Titel und Rückentitel; Einband stärker lagerspurig, vorderer und hinterer Deckel-Ansatz falzrissig; F

    • Sprache: Französisch

      Anbieter: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, FrankreichLibrairie Le Trait d'Union sarl.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 28,85 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Warszawa, Panstwowe Wydawnictwo Naukowe, 1957. In-8°, rel. d'éditeur pleine toile ocre titrée, 570 pp., 1 tableau dépliant h.-t. /89D Reliure un peu salie. Bonne condition.

    • Sprache: Polnisch

      Verlag: Panstwowe Wydawnictwo Naukowe 1965

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 24,95

      EUR 19,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 297 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend g

    • Weitere Bilder

      Verlag: London: Faber 1935

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 64,48

      EUR 9,27 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardback. Zustand: Very Good. xxvi 407p blue cloth hardback, spine dulled, library stamp (Puseiana) to edges and title, also private bookplate, many plates and illustrations, map in back folded well, a well preserved copy, first edition, uncommon title: Westpreussen et al Language: English.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bachelor + Master Publishing 2014

      3958200346 / 9783958200340

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 55,25

      EUR 13,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Polnisch

      Verlag: Krakow 1950

      Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, DeutschlandABC Versand e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,99

      EUR 42,66 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Gr.-8°, Softcover/Paperback. Zustand: Gut. Sprache: Polnisch; kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten etwas berieben und bestoßen, Besitzvermerk im Vorsatz, ansonsten innen sauber und ordentlich V49 pl Gewicht in Gramm: 380.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Lwow; Warszawa: Ksiaznica-Atlas, 1938 1938

      Anbieter: POLIART Beata Kalke, Tworog, PolenPOLIART Beata Kalke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 43,70

      EUR 15,50 Versand 
      Versand von Polen nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Oprawa wydawnicza kartonowa. @ Blurb / Notka wydawnicza: Lwow; Warszawa: Ksiaznica-Atlas, 1938; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 21 cm; @ Circulation / Naklad: -; @ Weight / Waga: 310; @ Pages / Strony: 209, [2]s.; @ Thematic categories / Kategorie tematyczne: historia Polski kultura - h. Polski, nauka jezykoznawstwo lit

    • Verlag: Wroclaw 1952

      Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      193 S. pl 0 gr.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag, GRIN Verlag 2007

      3638769208 / 9783638769204

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 60,28 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2004 im Fachbereich BWL - Marketing, Unternehmenskommunikation, CRM, Marktforschung, Social Media, Note: 1,7, Freie Universität Berlin (Marketing-Department), 17 Quellen im Literaturverzeichnis, Sprache: Deutsch, Anmerkunge

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2017

      3668139806 / 9783668139800

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 18,95

      EUR 60,26 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Akademische Arbeit aus dem Jahr 2006 im Fachbereich BWL - Offline-Marketing und Online-Marketing, Note: 1,3, , Sprache: Deutsch, Abstract: Auf den ersten Blick scheint schon Vieles über die Werbung gesagt, doch auf den zweiten zeigt sich, wie lebendi

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2017

      3668139830 / 9783668139831

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 18,95

      EUR 60,26 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Akademische Arbeit aus dem Jahr 2006 im Fachbereich BWL - Offline-Marketing und Online-Marketing, Note: 1,3, , Sprache: Deutsch, Abstract: Psychologie und Marketing erklären das menschliche Verhalten damit, was von außen beobachtbar ist. Die Neurolog

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2007

      3638769208 / 9783638769204

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Fehlende Werte in der Marktforschung Problembehandlung und Diskussion | Milosz Splawinski | Taschenbuch | 28 S. | Deutsch | 2007 | GRIN Verlag | EAN 9783638769204 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2017

      3668139830 / 9783668139831

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 18,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Die Funktionsweise des menschlichen Gehirns. Grundlagen aus dem Bereich der Biologie, des Neuromarketings und der Psychologie | Milosz Splawinski | Taschenbuch | 24 S. | Deutsch | 2017 | GRIN Verlag | EAN 9783668139831 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 Mün

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2017

      3668139806 / 9783668139800

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 18,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Information oder Emotion? Prozesse und Arten der Werbung | Milosz Splawinski | Taschenbuch | 24 S. | Deutsch | 2017 | GRIN Verlag | EAN 9783668139800 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag, GRIN Verlag 2007

      3638680754 / 9783638680752

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 49,99

      EUR 61,30 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Diplomarbeit aus dem Jahr 2006 im Fachbereich BWL - Offline-Marketing und Online-Marketing, Note: 1,3, Freie Universität Berlin (Marketing-Department), Sprache: Deutsch, Abstract: Die Relevanz der Werbewirkung zeigt sich bei der großen Flut von Werbe

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2007

      3638680754 / 9783638680752

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 49,99

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Emotionale versus informierende Werbung. Vergleich der Wirkungsweise und Eignung | Milosz Splawinski | Taschenbuch | 80 S. | Deutsch | 2007 | GRIN Verlag | EAN 9783638680752 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Bachelor + Master Publishing 2014

      3958200346 / 9783958200340

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 49,99

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Die Wirkung von Werbung: Beeinflussung durch Informationen und Emotionen | Milosz Splawinski | Taschenbuch | 80 S. | Deutsch | 2014 | Bachelor + Master Publishing | EAN 9783958200340 | Verantwortliche Person für die EU: Dryas Verlag, ein Imprint der Bedey und Thoms Media GmbH, Hermannstal 119k, 22119 H