Spahni (185 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (185)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: sigloch edition 1983

    3800302128 / 9783800302123

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,72

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Ed. Silva 1993

    3908485053 / 9783908485056

    • Hardcover

    Anbieter: La Bouquinerie des Antres, Delémont, , SchweizLa Bouquinerie des Antres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,40

    EUR 12,00 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Très bon. Reliure toile sous jaquette, 204 p., très illustré. 22x28 cm, 1100 gr. réf. GFR169.

  • Verlag: Silva-Verlag 1976

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Verlag: Société continentale d'édititions modernes illustrées 1971

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1971. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1971. Ammareal gives back up to 15% of this item's net pric

  • Verlag: Editions Silva 1986

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 4,28

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Jaquette abîmée. Edition 1986. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Damaged dust jacket.

  • Verlag: Société Constinentale d'édition Modernes illustrées.

    • Softcover

    Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: sigloch edition 1983

    3800302128 / 9783800302123

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net pric

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Woodhead Publishing Ltd 1995

    1855731061 / 9781855731066

    • Hardcover

    Anbieter: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Vereinigtes KönigreichM Godding Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 23,85

    EUR 12,72 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Very Good Jacket. . Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.

  • Sprache: Deutsch

    3990186299 / 9783990186299

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,94

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Softcover

    Anbieter: N. Fagin Books, Chicago, IL, USAN. Fagin Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,35

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1969. South America, Native Amercians. Sel-published? Lima, Peru. 125p. Good+ paperback with handling/darkening along spine.

  • Verlag: Zürich, Silva, 1976 1976

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Ekkehard Schilling, Zofingen, , SchweizAntiquariat Ekkehard Schilling

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Erhaltung gut, mit Schutzumschlag, dieser mit leichten Gebrauchsspuren 180 Seiten Sprache: Französisch.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Lima, Peruano-Suiza 1969

    • Softcover

    Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 125 S. Abb. Einband etw. berieben/angeschmutzt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 270.

  • Verlag: SOCIETE CONTINENTALE D'EDITIONS 1969

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,69

    EUR 10,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A good condition copy with dust

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Lausanne, Éditions l`Age d`Homme, 1968

    • Softcover

    Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , DeutschlandMephisto-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 20,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    21 cm, kart. Mit 39 Abbildungen, 365 S., In französischer Sprache. Mit leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 600.

  • Verlag: Paris - 1971 1971

    • Hardcover

    Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 15,20 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Société continentale d'éditions modernes illustrées, Paris - 1971, Connaissance des Amériques, 17,50x24 cm, relié avec jaqyette et rhodoïd, 364 pages, 64 planches hors texte en héliogravure, 8 planches hors texte en couleur, 22 cartes et croquis dans le texte Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre &

  • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 15,00

    EUR 6,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Bon. l'Amérique centrale texte de Jean-Christian Spahni - photos de Maximilien Bruggmann - éditions Silva - 160 pages - 21 cm X 30 cm jaquette défraîchie, très bon état par ailleurs - Envoi rapide, soigné.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Bern ; Stuttgart ; Wien : Haupt 2001

    3258062684 / 9783258062686

    • Hardcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,45

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 321 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Haupt 2002

    3258065330 / 9783258065335

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Silva-Verlag 1986

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.

  • Verlag: Buchdruckerei VSK, Basel

    • Hardcover

    Anbieter: Elke Noce, villingen-schwenningen, , DeutschlandElke Noce

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 19,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleinen. In Märchen gefasst v. Irma Dorizzi,mit Federzeichnungen v. Klaus Spahni,61 S.,enthält : Die Hexe Theafina und das Nixenhaar - Charlotte und die zauberfee - Der Riese im berg - Christoph und die Wunderkönigsblume - Zwerg Rokkj und das Findelkind - Enziane und die Bergfee - Prinzessin Sarina und die Hexe Murabar - Prin

  • Verlag: Société continentale d'éditions modernes illustrées 1972

    Anbieter: CMG Books and Art, Toronto, ON, KanadaCMG Books and Art

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,80

    EUR 5,18 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Board book. Zustand: Very Good. Custom bound. Rubbing to edges. U.S. orders are shipped from Lewiston, NY location.

  • Verlag: Silva zurich 1976

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,17

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Edition 1976. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Edition 1976. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Rheingauer Verlagsgesellschaft, Eltville am Rhein 1979

    3881020373 / 9783881020374

    • Softcover

    Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, DeutschlandLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 9,00

    EUR 39,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Sehr gut. 21x30 cm, ill. in Farbe, 128 S., Geb. / mit SU, Einband und Seiten leicht nachgedunkelt, sonst sehr gut erhalten. Neben der Darstellung des heutigen Staates Peru mit seinem wirtschaftlichen und gesellschaftlichen Problemen, bringt dieser Bildband eine eindrucksvolle Beschreibung der präkolumbianisch

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Eltville am Rhein : Rheingauer Verlagsgesellschaft 1979

    3881020373 / 9783881020374

    • Hardcover

    Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,00

    EUR 20,60 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappband mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. 128 S., zahlr. farb. Foto-Abb., 29,5 cm Leichte Lese- und Lagerspuren. Buch gebräunt. Gutes Exemplar. Geo.Am. A/Z 31401 Geo.Am. A/Z ISBN 3881020373 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 940.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Silva 1991

    3908485045 / 9783908485049

    • Hardcover

    Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 19,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. 2. Aufl. 206 S. B2732-11 9783908485049 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1039.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Salzburg: sigloch edition 1983

    3800302128 / 9783800302123

    • Hardcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 15,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappband. Zustand: Befriedigend. 178 (1) Seiten Kanten gering bestossen, etwas angestaubt, etwas muffig, papierbedingt etwas angewellt /// Standort Wimregal SOL-30.166 ISBN 9783800302123 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2175.

  • Verlag: Silva 1986

    Anbieter: La Bouquinerie des Antres, Delémont, , SchweizLa Bouquinerie des Antres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,00

    EUR 12,00 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Très bon. Reliure toile sous jaquette, 187 p., très illustré en couleurs. 1000 gr. réf. GFQ089 Size: 21x30cm.

  • Verlag: Sigloch Edition, Thalwill, 1979 1979

    • Hardcover

    Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, DeutschlandHarle-Buch, Kallbach

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,50

    EUR 19,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Illustrierter Deckel. Gebundener Lederband, Großformat, 252 S. Zustand 1, 80 S. Text in drei Sprachen, deutsch/französisch/englisch, 170 S. Fotos, Size: Großband.

  • Verlag: Editorial Piedra Santa, 1979 1979

    • Softcover

    Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes KönigreichBRIMSTONES

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,93

    EUR 23,17 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. Spanish text, paperback, 8vo, 360pp, illustrated, clean and tight, no inscriptions, Very Good condition .

  • Verlag: Zürich, Silva. 1992

    3702012370 / 9783702012373

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, , DeutschlandAntiquariat Lehmann-Dronke

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4° (30 cm). 205 S. mit zahlr. Illustr. Pappband. Schutzumschl. (Umschlag geringf. angerändert - sonst guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.