Sirot paul (8 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Verlag: Cèdre 1973

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 18,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie qq rousseurs et ternissures intérieur propre. in8. 1973. Broché. Fair.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Le Cherche Midi 2002

      2749100240 / 9782749100241

      • Hardcover

      Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, , FrankreichLE PIANO-LIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 23,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rayon : Loisirs Editeur : Le Cherche Midi Date de parution : 2002 Description : In-4 à l'italienne, 136 pages, relié cartonné avec jaquette parfaite, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY

    • Verlag: EDITIONS DE L'ABEILLE 1942

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30058546: 1942. In-12. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 38 pages. Ecritures en page de titre, au stylo. Ecriture au crayon de couleur bleu sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Verlag: Laboureur & cie 1942

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30366952: 1942. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Papier jauni. 29 pages. Accrocs au dos. Tampon en page de faux-titre. Coins frottés. Quelques rousseurs et mouillures. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacrements.

    • Verlag: L'Abeille 1942

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40142111: 1942. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 38 pages. Etiquette de code sur le 1er plat. Tampons et annotation de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacrements.

    • Verlag: DU CEDRE 1973

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20035705: 1973. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 126 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Le Cherche Midi (Paris) 2002

      2749100240 / 9782749100241

      • Hardcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 21,84

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Not present. No. 0797/2900. Couverture défraichie. French Dans Les routes de mes parfums, Jean-Paul Guerlain invite le lecteur à un voyage intime et sensoriel à travers les pays, les rencontres et les matières premières qui ont nourri son imaginaire de parfumeur. Des plaines orientales aux îles lointain

    • Weitere Bilder

      Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, , FrankreichLibrairie-Bouquinerie Le Père Pénard

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 32,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Editions le cherche midi, Paris - 2002 - In-8 à l'italienne, cartonnage blanc sous jaquette en papier cristal décorée, décors et titre en doré sur le premier plat et au dos - 135 pages - Illustrations et reproductions photographiques en N&B et couleurs, in et hors-texte, dans l'ouvrage - Imprimé sur différents types de papier Bo