EUR 13,77
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Loran Wlodarski This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 9,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 40 pages. 11.00x8.50x0.10 inches. In Stock.
EUR 9,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 40 pages. 11.00x8.50x0.10 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,19
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,96
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 110 pages. 11.00x8.50x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,51
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,96
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 110 pages. 11.00x8.50x0.28 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,96
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 110 pages. 11.00x8.50x0.28 inches. In Stock.
EUR 12,05
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 12,05
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.
Verlag: Official Journal of the National Geographic Society, Washington, D.C., 1994
Anbieter: páginafilia, Villavieja del Lozoya, M, Spanien
Magazin / Zeitschrift
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Casi Bien. Zustand des Schutzumschlags: Casi Bien. COVER: Frenzied gray reef sharks home in on the low-frequency distress signals of a hooked fish near Bikini Atoll in the Marshall Islands. Photograph by Bill Curtsinger. (illustrator). NATIONAL GEOGRAPHIC. VOL187, NO.1 JANUARY 1995 (DOUBLE MAP SUPPLEMENT: THE NILE) EGYPT´S OLD KINGDOM by David Roberts and photographs by Kenneth Garrett. GRAY REEF SHARKS Text and photographs by Bill Curtsinger. AUSTRALIAN WILDFLOWERS Text and photographs by Cary Wolinsky. OFFBEAT NEW ORLEANS by Pritt Vesilind and photographs by Bob Sacha. THREE YEARS ACROSS THE ARCTIC. Article and photographs by Ramón Hernando de Larramendi.
Sprache: Englisch
Verlag: Island Records, 1974
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Vinyl. Zustand: Gut. Made in Germany. 12-Zoll Vinyl. Vinyl sehr gut. Cover gut, 2 Falze komplett gelöst. seam splits. Sehr gut / gut, VG/G. Wird in speziellem LP-Versandkarton verschickt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika
Soft cover. Zustand: Good. The wraps are rubbed and marked.One inscription.Tightly bound.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika
Soft cover. Zustand: Very Good. The wraps are a bit rubbed and marked.Internally clean.Excellent binding.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Sprache: Englisch
Verlag: Island Records, 1979
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Vinyl. Zustand: Gut. Made in Germany. 12-Zoll Vinyl. Vinyl gut, ein Kratzer auf B-Seite, sonst wenige hairlines. Cover gut, untere Falz komplett gelöst, Saw-Mark (Cut-Out), Falze leicht berieben, Abriss sowie Reste von Sticker auf Front. seam split, slight seam wear, rip off and pieces of pricetag on front. gut / gut, G/G. Wird in speziellem LP-Versandkarton verschickt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.
Verlag: Boulder, CO: Sharks., 1992
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Manuskript / Papierantiquität
Zustand: Good. 8vo. Oblong. 29 pp. Soft Covers, Near Fine. Color Plates. Price List tipped in.
Sprache: Deutsch
Verlag: unbekannt, 1995
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Zeitschrift. Zustand: Gut. National geographic Vol. 187 / No. 1 - Jan. 1993 - Magazine OP-PMYW-ZJ9V Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Im Selbstverlag (2000)., 2000
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
Audio-CD, Beiblatt gebrauchte Audio-CD / Aufnahme: 6. bis 8.Oktober 2000 in der Kirche Nikolassee. / Spielzeit 42:47.
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Signiert
s/w-Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert.
Verlag: 1964-1987, 1964
Anbieter: Hermann L. Strack, Loguivy Plougras, Frankreich
Including: Van den Bosch (Haaietanden Zanden Grimmertingen / Elasmobranch associations Tertiary Deposts Netherlands 2 / Elasmobranchii Limonitic Sandstone Siadlo Gorne), Ward (Hexanchid shark teeth Lower Cretaceous Germany and England / Additions Fish Fauna English Paleogene. 5 New Species Raja / Neoselachian Shark's Teeth Britain and USA / Teeth New Neoselachian Shark British Jurassic) Symeonidis & Schultz (Neogenen Fishfauna Kretas), Von der Hocht (Uber haizähne, die irrtümlich den.).
Verlag: Edel Germany Gmbh / Hamburg Jan 2025, 2025
ISBN 13: 5013929785502
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Audio-CD. Zustand: Neu. Neuware.