Zustand: as new. Sohrmann, Torsten (illustrator). Wie neu/Like new.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3406668410 ISBN 13: 9783406668418
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Stuttgart UTB, 2008, 2008
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Broschiert, 280 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, auf ein paar wenigen Seiten ausradiebare Bleistiftmarkierungen, Ecken etwas berieben, ansonsten ein gut erhaltenes Buch. Shipping to abroad insured with tracking number.
Anbieter: Devils in the Detail Ltd, Oxford, Vereinigtes Königreich
EUR 26,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Picture Shown is For Illustration Purposes Only, Please See Below For Further DetailsCONDITION ? VERY GOOD - PAPERBACKlight wear and scuff marks to cover, pages in nice condition, shipped from the UK.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 5., neu bearb. Aufl. XV, 273 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Sprache: Deutsch
Verlag: Opladen : Leske und Budrich, 1993
ISBN 10: 381001110X ISBN 13: 9783810011107
Anbieter: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Deutschland
21 x 15 cm, Broschur. Zustand: Sehr gut. 537 Seiten, Geringfügige Gebrauchsspuren, sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
EUR 30,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 24,35
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Sohrmann, Torsten (illustrator). In.
EUR 66,98
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 27,22
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 160 pages. German language. 9.37x6.77x0.67 inches. In Stock.
Broschiert. Zustand: Gut. 21cm 537 Seiten. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben min. bis gering fleckig; Vorderdeckel hat unten links eine kleinere Druckstelle; Ist etwas schief gelagert; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 35,53
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.64x5.00x0.67 inches. In Stock.
EUR 40,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 38,03
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 8.43x5.91x0.79 inches. In Stock.
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Wie neu. 280 S. : graph. Darst. ; 22 cm Tadelloses, ungelesenes Exemplar. ISBN 9783825231460 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 378.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 38,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 49,95
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Nov 2019, 2019
ISBN 10: 0367342073 ISBN 13: 9780367342074
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - The book tackles questions related to the future of architecture and urbanism, lessons learned from global case studies, challenges related to interdisciplinary research, and critically examines what the future of buildings and cities will look like.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : BeBra Verlag GmbH, 2023
ISBN 10: 3898092267 ISBN 13: 9783898092265
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschland
Gr.-8°, Broschur, 159 Seiten, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. 9783898092265 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 201,12
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 260 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd Nov 2019, 2019
ISBN 10: 0367342065 ISBN 13: 9780367342067
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 58,80
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 56,55
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 450 pages. 6.30x0.83x9.29 inches. In Stock.