Paperback. Zustand: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
paperback. Zustand: New. 1st.
Verlag: Beltz Verlag 3 unveränd Auflage, 1990
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Illustrierter Karton, 8°, 96 S. mit Abbildungen. Geringe Gebrauchsspuren, guter Zustand. [7-KJB] 800 gr.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3784104789 ISBN 13: 9783784104782
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baltmannsweiler : Schneider-Verl. Hohengehren, 2002
ISBN 10: 3896765000 ISBN 13: 9783896765000
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 285 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 2000
ISBN 10: 3534129539 ISBN 13: 9783534129539
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 216 Seiten Wie abgebildet, aber Auf. 1996, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Obrosch. 216 S., ungelesen, sauber, keine Remittende, leichte äußerliche Lagerspuren, innen sehr gut, gesamt gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 201.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bensheim : Päd.-Extra-Buchverlag, 1979
ISBN 10: 392145073X ISBN 13: 9783921450734
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. [242] S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
ISBN 10: 340762137X ISBN 13: 9783407621375
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Fine.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
24 x 17 cm. Zustand: Gut. Band 7. 172 Seiten Istanbuler Texte und Studien, Band 7 - Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen ; Paperback in very good condition. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PO-87 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 410.
Sprache: Deutsch
Verlag: GEW Berlin, 1981
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 104 Seiten Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Juristentag e.V., 1987
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 148 Seiten. Buch in sehr gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Berliner Handpresse: Berlin 1986. Faksimile der Ausgabe Berlin, 1848-1853. Die Auflage beträgt 1000 Expl. Dieses Expl. hat die Nr. 22 und ist von den Illustratoren signiert., 1986
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Hardcover. 27,5x27,5 cm, 41 S. m. zahlr. Ill., Buchblockbindung, schwarzes Originalhalbleinen m. pink/grauem marmor. Bezug. u. schwarzem Titelschild, sehr gutes Exemplar (=Berliner Handpresse, Reihe Werkdruck ; No 15) -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Illu.
Verlag: o. V.,, Berlin,, 1986
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, Deutschland
14,5 x 21 cm, 128 S., mit mehreren Abb., broschiert, vorderer Einbanddeckel und die ersten Seiten leicht gewellt, sonst noch gut erhalten. Lehrerlebensgeschichten 7.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.