Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: McGraw-Hill Higher Education, 2003
ISBN 10: 0078275504 ISBN 13: 9780078275500
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. 2nd Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1964
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
2. überarbeitete und erweiterte Aufl. 587 S 25x17,8cm, Oln, leichte Gebrauchsspuren.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
10. Zustand: Wie neu. 1973. 197 S., 69 Abb., 16 Tab., gebunden Das Buchist kein Indikationskatalog. Es behandelt in sachlicher Reihenfolge die Möglichkeiten palliativer Eingriffe an verschiedenen Organen und Organsystemen. Es gibt Hinweise und Anregungen, einen Überblick über palliative OP-Methoden, ihren Anwendungsb Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 721.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
10. Zustand: Wie neu. 1973. 197 S., 69 Abb., 16 Tab., gebunden Das Buchist kein Indikationskatalog. Es behandelt in sachlicher Reihenfolge die Möglichkeiten palliativer Eingriffe an verschiedenen Organen und Organsystemen. Es gibt Hinweise und Anregungen, einen Überblick über palliative OP-Methoden, ihren Anwendungsb Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Thieme,, Stuttgart,, 1960
Anbieter: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Deutschland
494 S. m. ausfürl. Tbellenteil u. 41 Abb. Ln. m. Goldprägung. Stempel a. Innendeckel, sonst sehr gut erhalten. de.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
24 Fig., 1 Tab., X, 76 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Advances in Anatomy Embryology and Cell Biology, Vol. 179. Sprache: Englisch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer, 1966
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer, 1964
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Aus Bibliothek aussortiert; Unangenehmer Geruch; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Geknickte Ecken / Seiten; Leichter Riss (Seiten).
Verlag: Amsterdam: Elsevier, 1963
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 21,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 428p cloth with blue jacket, slightly chipped jacket, tight binding, pages clean and unmarked, very good condition Language: English.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Dr. Dietrich Steinkopff, 1957
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 166 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer-Verlag, 1970
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Gut. 684 Seiten Seitenwerk in sehr gutem Zustand, lediglich altersgemäß nachgedunkelt. Schutzumschlag berieben und stellenweise mit Einrissen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1710 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Sprache: Englisch
Verlag: Information Age Publishing, 2010
ISBN 10: 1607524147 ISBN 13: 9781607524144
Anbieter: Our Kind Of Books, Liphook, Vereinigtes Königreich
EUR 35,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: As New. This book has been in storage since publication and is unread. Hence the description as new. Please see images for details and feel free to request further information. Synopsis: The study reported in this volume adds to the growing body of evaluation studies that focus on the use of NSF-funded Standards-based high school mathematics curricula. Most previous evaluations have studied the impact of field-test versions of a curriculum. Since these innovative curricula were so new at the time of many of these studies, students and teachers were relative novices in their use. These earlier studies were mainly one year or less in duration. Students in the comparison groups were typically from schools in which some classes used a Standards-based curriculum and other classes used a conventional curriculum, rather than using the Standards-based curriculum with all students as curriculum developers intended.
Verlag: Springer, Berlin, 1965
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
446 S., mit 100 Abbildungen, Ln., Neue Folge, 22. Band, 8° St. a. V., berieben. Bücher.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart Thieme,, 1965
Zustand: Gut. 587 S. m. 50 Abbildungen in 69 Einzeldarstellungen und 105 Tabellen; Sehr guter Zustand /h0069 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 gr. 8°; gebunden, Orig.-Leinen mit Goldprägung, Lesebändchen, 2., überarbeitete und erweiterte Auflage;.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer, 1960
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 207 Seiten; III. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Information Age Publishing, Incorporated, 2010
ISBN 10: 1607524139 ISBN 13: 9781607524137
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 71,09
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 422 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
2. Aufl. XV. 587 S. gr.8. mit 50 Abbildungen in 69 Einzeldarstellungen und 105 Tabellen. Thieme. Stutttgart. 1965. Guter Zustand/Good condition. Leinen/Hardcover. im Schuber. Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: deutsch/german.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. Originalausgabe. 160 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Taschenbuch, Größe: 15.9 x 1.5 x 21.6 cm.
Sprache: Englisch
Verlag: Glencoe/McGraw-Hill School Pub Co, 2007
ISBN 10: 0078615216 ISBN 13: 9780078615214
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 60,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 2nd edition. 622 pages. 10.75x8.50x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Information Age Publishing, 2010
ISBN 10: 1607524139 ISBN 13: 9781607524137
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 74,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Georg Thieme Stuttgart,, 1960
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
24 x 17. XVI, 494 Seiten mit ausführlichem Tabellenteil und 41 Abbildungen. Oleinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sauberes, sehr gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1120.