Schirmer daniel (12 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: South End Pr 1999

    0896082768 / 9780896082762

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 8,88

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Schenkman Books 1972

    087073105X / 9780870731051

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 23,00

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Schenkman Books 1972

    087073105X / 9780870731051

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 23,00

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Schenkman Publishing 1972

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USASouthampton Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,80

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Published by Schenkman Publishing, 1972. Octavo. Paperback. Book is very good with scrape on spine, previous owner's notes on half-title page and throughout book, and light shelf/edgewear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SH

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,28

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. . Excerpt from "Aquino's Thousand Days" book. Pages 403-475. Lightly sunned cover, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Verlag: Schenkman Publishing Company, Cambridge, MA 1972

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: APPLEDORE BOOKS, ABAA, WACCABUC, NY, USAAPPLEDORE BOOKS, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 44,50

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Original Wraps. Zustand: Collectible; Very Good. 1st. INSCRIBED BY DANIEL SCHIRMER TO MAXWELL GEISMAR, pre-eminent American literary critic and one-time editor of Ramparts Magazine. VG- in its pictorial wrappers, with foxing along the front panel edges. Octavo, 298 pgs. Preface by the estimable Howard Zinn. Signed by Author. Sig

  • Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 21,54

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. . Excerpt from "Aquino's Thousand Days" book. Pages 403-475. Lightly sunned cover, remains very good. . . . .

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2012

    3834929824 / 9783834929822

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 52,06

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In German.

  • Verlag: Büchergilde Gutenberg (Lizenz des Verlags Schirmer/ Mosel) Ohne Jahresangabe (1992), Frankfurt am Main und Wien 1992

    3763240365 / 9783763240364

    • Softcover

    Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, , DeutschlandVersandantiquariat Abendstunde

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: gut. Lizenzausgabe. Fadengeheftete kartonierte fotografisch gestaltete und glanzfolienkaschierte Broschur. Der Einband leicht berieben und -wie die Seitenränder- nachgedunkelt, ansonsten guter Erhaltungszustand. "Romy Schneider (1938~198Z) gehört zu den wenigen Weltstars, die das deutsche Kino nach dem Krieg

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler 2012

    3834929824 / 9783834929822

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 64,93

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 208 pages. German language. 9.44x6.61x0.70 inches. In Stock.

  • Verlag: INSTITUT NATIONAL DE VULGARISATION POUR LES FRUITS LEGUMES ET CHAMPIGNONS INVUFLEC 1977 JUILLET 1977

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 55,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO40054549: 1977 JUILLET. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 76 PAGES. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 635-Horticulture.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2012

    3834929824 / 9783834929822

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 71,22

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. Num Pages: black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: KJMV5. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 11. Weight in Grams: 345. . 2012. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.