Schilberg (19 Ergebnisse)
Verlag: Neuendettelsau: Freimund-Verlag 1949
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,37
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Deutsch 70 ; 20,8 cm Jahresbericht 1948/49 der Evang.-Luth. Missionsanstalt Neuendettelsau und zugleich Festschrift zum 100jährigen Jubiläum der >Gesellschaft für Innere und Äußere Mission im Sinne der lutherishen Kirche< am 11. und 12. September 1949 zu Neuendettelsau. Mit Abbildungen. Broschur; Papier gebräunt, Deckel… etwas angeschmutzt und geknickt, Vorsatzblatt an den Heftklammern etwas eingerissen, letzte Seite von den Klammern gelöst.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,50
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

- Softcover
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USAISD LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,58
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
paperback. Zustand: New.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USAISD LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,04
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. 1st.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Intelligent Robotics and Applications: 4th International Conference, Icira 2011, Aachen, Germany, December 6-9, 2011, Proceedings
Jeschke, Sabina (Editor)/ Liu, Honghai (Editor)/ Schilberg, Daniel (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,41
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2011 edition. 623 pages. 9.50x6.25x1.50 inches. In Stock.

Intelligent Robotics and Applications: 4th International Conference, Icira 2011, Aachen, Germany, December 6-9, 2011, Proceedings, Part I
Jeschke, Sabina (Editor)/ Liu, Honghai (Editor)/ Schilberg, Daniel (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,86
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2011 edition. 643 pages. 9.50x6.25x1.50 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 34,08
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Verlag: Hannover: EKD Verlag 2014
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , DeutschlandAntiquariat Kretzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 38, (2) Seiten. Aus dem Inhalt: Neue religiöse Bewegungen und ihre Beurteilung; Weltanschauungsgemeinschaften im Grundgesetz; Institut für Jüdische Theologie in Potsdam eröffnet; The Sunday Assembly "Kirche" ohne Gott; Stichwort: Bewusstseinskontrolle. - Einband leicht berieben und bestoßen. Gutes Exemplar. Sprache…: Deutsch Gewicht in Gramm: 490 8° (17,5 - 22,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,65
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 139 pages. German language. 8.98x5.91x0.39 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 41,99
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 623 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 43,93
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 643 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,99
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New.

Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf, Noir Blanche - Galerie und Verlag für Fotografie 2022
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Lenzen, Düsseldorf, DeutschlandAntiquariat Lenzen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 35,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 4°. 31 x 31 cm. 99 Seiten. Gebundener Original-Pappband. 1. Auflage. Mit zahlreichen Schwarz-Weiß-Fotografien. Hinterdeckel wenig kratzspurig, ansonsten sehr gutes Exemplar.
Anbieter: Goltzius, Lisse, , NiederlandeGoltzius
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,75
EUR 31,80 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
l M7818.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,77
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 336 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Sir Henry Mouse, Professor für Altertumsforschung und Geheimagent im Dienst Ihrer Majestät, begibt sich in Begleitung seiner Freunde, Professor Lucius Ambrose, Don Pedro Ratòn und der Mäusedame Laetitia Maria auf die Suche nach den gehei…mnisvollen Einhornstäben. Immer wieder versuchen Sir Henrys alter Feind, der hinterlistige Towarisch Ratzky und seine Spießgesellen, ihnen zuvorzukommen und in den Besitz der Karte zu einer sagenumwobenen Innenwelt zu gelangen. Doch der Weg dorthin ist für beide Seiten gefährlich und voller Rätsel, die erst gelöst werden müssen.

- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,31
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 336 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Sir Henry Mouse, Professor für Altertumsforschung und Geheimagent im Dienst Ihrer Majestät, begibt sich in Begleitung seiner Freunde, Professor Lucius Ambrose, Don Pedro Ratòn und der Mäusedame Laetitia Maria auf die Suche nach d…en geheimnisvollen Einhornstäben. Immer wieder versuchen Sir Henrys alter Feind, der hinterlistige Towarisch Ratzky und seine Spießgesellen, ihnen zuvorzukommen und in den Besitz der Karte zu einer sagenumwobenen Innenwelt zu gelangen. Doch der Weg dorthin ist für beide Seiten gefährlich und voller Rätsel, die erst gelöst werden müssen.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 110,53
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 318 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.