Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Broschiert. Zustand: Gut. 147 Seiten plus CD Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 265.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 13,82
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 6.54x4.33x0.39 inches. In Stock.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,48
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 224 pages. German language. 6.89x4.25x0.71 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Katholisches Bibelwerk, Stuttgart,, 2004
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Taschenbuch. 96 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Verlag: Quelle Meyer, Heidelberg, 1964
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 22cm 160 Seiten. Broschiert. Zustand: Gut min. bis gering gebräunt, die Seiten haben in der rechten unteren Ecke einen Knick der zum Ende zunimmt (Innen); Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Hinterdeckel hat in der linken unteren Ecke eine Knickspur; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,23
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 216 pages. German language. 8.46x5.91x0.67 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,25
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 8.46x5.91x0.71 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,62
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 184 pages. German language. 4.25x0.63x6.69 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,43
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 136 pages. German language. 4.25x0.47x6.69 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,82
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 224 pages. German language. 4.25x0.63x6.69 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,75
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 113 pages. German language. 4.25x0.67x6.69 inches. In Stock.
Verlag: Kinderbuchverlag Berlin 2.Auflage 1983, 1983
Anbieter: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Deutschland
norwegische Märchen,mit teils farbigen Illustrationen.Etwas bestoßen,Vorsatz vorne mit Klebestreifen fixiert sonst gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Katholisches Bibelwerk, Stuttgart,, 2011
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 96 Seiten Nur Band 15. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Mängelexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 399121041X ISBN 13: 9783991210412
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,24
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 8.46x5.91x0.67 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 399121797X ISBN 13: 9783991217978
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zwickau, Westermann Druck GmbH im Auftrag d. BSB,, 2003
Anbieter: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Deutschland
Zustand: Gut. Erstauflage. Bll. + 239 S. inkl. Anhang mit u.a. Herkunft der Exponate, Registern u. mit 132 Abbildungen, dav. 56 in Farbe. Papier minimal randvergilbt. * oder BÜCHER ERBE - Ausstellung in der Bayerische Staatsbibliothek München 2003 2004 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1295 4°, OIll.-GanzKarton (Gebunden-Fadenheftung). Gut erhalten.
Verlag: Kinderbuchverlag, Berlin, 1982
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
1.Aufl. teils farbige Ill. 248 S. Ill.O.Broschur +8° (geringe Gebrauchsspuren, Einband und einzelne Seiten fleckig) Sprache: de.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 247 S. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden, Harrassowitz Verlag, 2005., 2005
ISBN 10: 3447050489 ISBN 13: 9783447050487
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
SOFTCOVER. OriginalBroschur, 24 x 17 cm. XI / 147 Seiten mit Abbildungen. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Sozio.