Sanders prof daniel (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: B.-Schöneberg: Langenscheidt 1905

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,50

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen Lichtrandig 66 Gebunden Deutsch - Frakturschrift 420g.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Langenscheidtsche Verlags-Buchhandlung (Prof. G. Langenscheidt) Berlin 1895

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, FrankreichLibrairie du Bassin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 17,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: Bon. Texte en allemand / Text in german ! Grosse Ausgabe. Jünfundzwanzigste Auflage. VIII + 422 p. Texte sur deux colonnes. 14x20,5 cm. 422 p. Reliure demi-chagrin. Dos lisse orné d'une pièce de titre. Toutes tranches mouchetées. Bon état. Dos légèrement insolé. Papier bruni. Ancien livre de bibliothè

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Langenscheidtsche Verlagsbuchhandlung (Prof. G. Langenscheidt) Berlin

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, FrankreichLibrairie du Bassin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 40,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: Bon. Texte en allemand / Text in german ! VIII + 454 p. Neubearbeitet von Dr. Julius Dumcke. Achtunddreissigste Auflage. Sans date. Wörterbuch. deutsche Sprache. Sprachschwierigkeiten. Linguistisch. 13,5x20,5 cm. 454 p. Reliure éditeur. Tranche de tête rouge. Bon état. Papier légèrement bruni. Ancien

    • Verlag: Langenscheidtsche Verlags Buchhandlung, Berlin

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40240545: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 454 pages. Texte en allemand et en caractères gothiques, sur 2 colonnes. Tranche de tête bordeaux. Tampon en page de titre. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.

    • Verlag: Langenscheidt o.A., Berlin

      Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, DeutschlandDer Bücherhof

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 66,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      OBr. Zustand: stark gebraucht. Buchrücken aufgeplatzt, Einband stark stockfleckig, Seiten leicht stockfleckig, einzelne Seiten lose, Einbandecken bestossen - Text in altdeutscher Schrift deutsch 175 pages. 4.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Langenscheidtsche Verlags-Buchhandlung, Berlin, dritte Auflage 1887 1887

      • Hardcover

      Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Deutschlandralfs-buecherkiste

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 18,00

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover, 17x25. Zustand: Gut. 142 Seiten Bibl. Ex. mit entsprechenden Stempeln und Vermerken innen sowie Rückenschild, ansonsten altersentsprechend gut erhalten bo109627 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.