Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Bon. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Bueno. : Sumérgete en la magia de la Navidad con 'Noël parmi les oursons', un encantador libro infantil que incluye un CD de audio. Acompaña a los adorables ositos en sus aventuras navideñas, disfruta de una historia tierna y divertida, y canta junto con las canciones incluidas en el CD. Este libro es perfecto para niños pequeños y amantes de los cuentos navideños. EAN: 9782800678634 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Noël parmi les oursons Autor: Philippe Salembier| Catherine Salembier Editorial: Hemma Idioma: fr Páginas: 10 Formato: tapa blanda.
Zustand: very good. Salembier, Philippe (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Französisch
Verlag: Chevron, Belgique: HEMMA, 2010
ISBN 10: 250800538X ISBN 13: 9782508005381
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
8° , Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 12 S.,lll. Gebraucht: Einband berieben- u. mit Aufkleberreste, ansonsten guter Zustand. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 221.
Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Hemma-Verlag, Belgien
ISBN 10: 2800676027 ISBN 13: 9782800676029
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Philippe Salembier (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Hemma-Verlag, Belgien
ISBN 10: 2800676027 ISBN 13: 9782800676029
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Philippe Salembier (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Very Good. Salembier, Philippe (illustrator). Bon état. Sans date. Very Good.
Verlag: Hemma, Chevron o.J.,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb., 4?, 100s., in gutem Zustand, [OSB12,1]., Deu 700g.
Hardcover. Zustand: As New. Philippe Salembier (illustrator). Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Sova Julie zaziva v lese mnoho prihod se svymi kamarady: vevercakem, jezkem, jezevcem, bobrem, kackou, rodinou Liskovych a Jezevcovych, rodinou divokych prasat a dalsimi zviratky. Najdete v ni puvabne barevne celostrankove ilustrace. Knizka je napsana velkymi pismeny a je urcena predevsim pro zacinajici ctenare i jejich rodice.
Zustand: Very good. Salembier, Philippe (illustrator).
Hardcover. Zustand: Bon. Salembier, Philippe (illustrator). Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Hemma ca. 2000, 2000
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
gr8°, Pappe ohne Schutzumschlag 100 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 2-8006-7602-7 Einband und Block mit kleinen Lesespuren Deutsch 300g.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Philippe Salembier (illustrator). 100 S. Ohne Jahresangabe. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions Hemma Non daté., 2010
ISBN 10: 250800541X ISBN 13: 9782508005411
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30365279: Non daté. In-8. Cartonné. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 14 pages cartonnées. Légers accrocs au dos. Quelques rousseurs en tranches. Illustrations en couleurs. Marqueur en 1er plat. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture rigide. Zustand: bon. R260195983: Non daté. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur frais. Environ 20 pages cartonnées et augmentées d'illustrations en couleur, dans le texte. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30304477: 2003. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 20 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs et phrases musicales en noir et blanc,dans le texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Zustand: Bueno. Susaeta Ediciones S.A., Madrid. Cartoné. 100 pp. 23 x 30 cm. Estado correcto. Ilustraciones. Español.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Bon. Philippe Salembier (illustrator). Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.