Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Französisch
Verlag: Independently published, 2018
ISBN 10: 1729065406 ISBN 13: 9781729065402
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 50 pages. French language. 8.03x5.28x0.12 inches. In Stock.
Sprache: Französisch
Verlag: Independently published, 2018
ISBN 10: 1729065406 ISBN 13: 9781729065402
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,13
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 177 pages. French language. 7.81x5.06x0.40 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,33
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: Independently published, 2018
ISBN 10: 1729141110 ISBN 13: 9781729141113
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 19,95
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 163 pages. French language. 9.00x6.00x0.37 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 21,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: New York, Collier Books,, New York, 1993
ISBN 10: 0020264852 ISBN 13: 9780020264859
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italien
paperback. Zustand: Fine. With an introduction by Cyntya Griffin Wolff . 8vo. pp. 276. . Ottimo (Fine). . . . Book.
Sprache: Englisch
Verlag: New York, Vintage Books/The Library of America Edition,, New York, 1990
ISBN 10: 0679725393 ISBN 13: 9780679725398
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italien
paperback. Zustand: Perfetto (Mint). With an introduction by Mary Gordon . 8vo. pp. XVIII-372. . Perfetto (Mint). . . . Book.
Verlag: Frankfurt /M.: Ludwig Reinherz, 1827., 1827
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. Sandfarbene Originalbroschur. 19,5 x 12 cm. Vollständig mit den Seiten 481 - 572. Etwas stockfleckig. Kleiner Stempel und Signatur auf der Titelrückseite. Einband und Seitenränder sind angestaubt. Insgesamt noch gut erhalten. Die auf dem Titelblatt genannte Tafel ist hier nicht mit eingebunden. --- Mit Gesamt-Inhaltsverzeichnis des ganzen Bandes . -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05595-220641.
Sprache: Französisch
Verlag: chez Gastaud Frères, à Nice, 1946
Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Frankreich
Broché. Zustand: Bon. Grand in-8 broché de 155 pages comprenant : Historique , Falsifications, Trucages. Ordre de Classement des Oblitérations. Signes d'authenticité et Description des réimpressions officielles et Privées. Nombreuses figures en N/B dans le texte. Couverture frottée et insolée, rousseurs éparses, intérieur frais en bon état.
Sprache: Französisch
Verlag: INDEPENDENTLY PUBLISHED, 2019
ISBN 10: 1798798212 ISBN 13: 9781798798218
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 14,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: INDEPENDENTLY PUBLISHED, 2019
ISBN 10: 1793174393 ISBN 13: 9781793174390
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 14,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20243741: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 61 pages. . . . Classification Dewey : 133.5-Astrologie.
Sprache: Italienisch
Verlag: Roma, Editori Riuniti,, Roma, 2000
ISBN 10: 8835949807 ISBN 13: 9788835949800
Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italien
paperback. Zustand: Ottimo (Fine). . 8vo. pp. 292. . Ottimo (Fine). . . . Book.
EUR 22,22
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: INDEPENDENTLY PUBLISHED, 2019
ISBN 10: 1799006077 ISBN 13: 9781799006077
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 23,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 26,72
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - KDP Print US, 2019
ISBN 10: 1798798212 ISBN 13: 9781798798218
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Julia nourrit un amour ineffable pour Nathan, d'autant plus frénétique qu'il efface en elle jusqu'aux images des hommes pour lesquels elle est escort-girl. Il ne lui reste rien d'autre que cette passion fatidique. Mais l'abîme d'où elle vient sera moins sombre que les gouffres dans lesquels son amant luciférien l'entraînera. À l'île de la Lantaboura - le vaudou haïtien -, le haut fonctionnaire des affaires étrangères chargé des réseaux 'françafrique,' Nathan Amiel achèvera de s'y perdre.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2019
ISBN 10: 6139501792 ISBN 13: 9786139501793
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 73,71
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 72 pages. French language. 8.82x6.22x0.35 inches. In Stock.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2019
ISBN 10: 6139501792 ISBN 13: 9786139501793
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 34,25
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - KDP Print US, 2019
ISBN 10: 1799006077 ISBN 13: 9781799006077
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Le jour où, sans être vu, il assiste aux meurtres de son patron et de Baudouin, son ami venu le chercher après son travail, Richard Cordier est terrifié. Il comprend que ce n'est pas Baudouin mais bien lui qui était visé. Persuadé que les sbires qui ont voulu l'abattre vont très vite s'apercevoir de leur méprise, Richard décide de se faire passer pour Baudouin. Il remet son sort entre les mains d'une agence d'investigation, dont l'enquêteuse aussi séduisante qu'énigmatique pourrait bien être la seule à pouvoir le protéger.
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 256 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Limoge & Paris, Martial Ardant Frères 1851 1851, 1851
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
238, (1) pp. + engraved frontispiece (Napoleon with Kremlin on fire in the background). Publisher's cloth, richly decorated in blind, gold, pink and blue. A very good and attractive copy.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2019
ISBN 10: 6139501792 ISBN 13: 9786139501793
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | La Présente étude a pour objectif d¿identifier les causes de pertes de foetus/veaux entre le diagnostic de gestation et 60 jours après vêlages chez les femelles reproductrices du Ranch Nyanga, appartenant aux sections Galla, Mukélengui et Yaba. Les vaches d¿un âge moyen de 8 ans, d¿un poids moyen de 242 ayant un nombre moyen de veaux de 4 et des génisses d¿un âge moyen de 3 ans, d¿un poids moyen de 195 issues de la période de reproduction ont été sélectionnées à la suite d¿un constat de gestation réalisé trois mois après le retrait des taureaux. Elles ont été soumises à un suivi hebdomadaire par fouilles rectales échoguidées pendant 16 semaines (avant vêlage) pour un suivi de gestation associé à des observations sur pâturage et au centre de soin pendant 8 semaines après le vêlage. Les pertes de veaux ont été évaluées avant (avortement), pendant (mortinatalité) et après (prédation et/ou maladie) vêlage.
Verlag: Lille: L Danel, 1826
Anbieter: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, Niederlande
8vo, 22cm. Pp. 65, 1 simple section on1 engraved plate. Old plain wrappers, uncut. Light waterstain to blankk upper outer corner, very good otherwise. - Rare. WorldCat only knows of 3 copies in French libraries.
Verlag: Paris, Bossange 1827., 1827
Anbieter: Antiquariat Löcker, Wien, Österreich
kl.8°. 224 S. Mit gest. Frontisp. HLn. d. Zt. mit Bezug aus Gries-Marmorpapier.
Verlag: L'Insensé, 1991
Anbieter: Biblioteca de Babel, São Paulo, SP, Brasilien
Magazin / Zeitschrift Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very Good. 1st Edition. In French. Broché, 37x27cm, 97p. Avec plusieurs photos. [1800].