Ronzitti (83 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,38
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Ronzitti, Maurizio (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,53
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9788815088321.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 26,14
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pen markings. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600gra…ms, ISBN:9024731356.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 6,50
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW. Ronzitti, Maurizio (illustrator).

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 7,50
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW. Ronzitti, Maurizio (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 30,97
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1200grams, ISBN:9789041110992.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 30,97
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1200grams, ISBN:9789041110992.
Weitere BilderSprache: Italienisch
Verlag: Dott. A. Giuffrè Editore 1970
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 x 17,5 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 225 Seiten Softcover, Broschur in etwas gebrauchtem Zustand, gebräunt, Kanten bestoßen. Innen leicht gebräunt, sehr sauber. Unaufgeschnittenes Exemplar. Bitte beachten Sie unsere Bilder. - Pubblicazioni della Facoltà di Giurisprudenza della Universit à di Pisa. Vol. 30. B12-04-01B|A27 Spra…che: Italienisch Gewicht in Gramm: 370.

Verlag: Giuffrè, Milano 1989
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, roma, RM, ItalienLibreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 15,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Intonso XIII + 693 p. in-8.

Verlag: Giuffrè, Milano 1984
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, roma, RM, ItalienLibreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 15,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Intonso 527 p. in-8.
Verlag: Società Editrice Il Mulino, Bologna, 2002
- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 16,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: COME NUOVO. Bologna, Società Editrice Il Mulino cm.14,5x21,5, pp.335, brossura con bandelle,cop.fig.a col. Collana IAI/ISPI.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 22,51
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 16,15
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 29,54
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Pacini Editore 1974
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 31,93
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN.

- Softcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

- Softcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 76,85
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

L'Arcadia ritrovata. La cantata da camera a Torino nel primo Settecento (Corona di delizie musicali)
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 23,75
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: NEW.

Verlag: Rivista marittima, ROMA 1996
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: OTTIMO USATO. ITALIANO Supplemento alla Rivista Marittima n.7, luglio 1996, brossura editoriale illustrata, lucida e con minime tracce d'uso, pagine patinate ed in ottimo stato di conservazione, con alcune cartine a colori nei testi. Numero pagine 212.

Verlag: Rivista marittima, ROMA 1999
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: OTTIMO USATO. ITALIANO Supplemento alla Rivista Marittima n.6, giugno 1999, brossura editoriale in cartoncino flessibile, lucida, illustrata e con lievissime tracce d'uso, all'interno pagine patinate ed in buonissimo stato di conservazione, appena ingialliti i bordi. Numero pagine 96.

Verlag: Rivista Marittima, ROMA 1999
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: ECCELLENTE USATO. Informazioni della Difesa ITALIANO Il libro è un supplemento alla rivista marittima numero 6- giugno 1999. All'interno è illustrato con delle cartine geografiche a colori e in bianco e nero. La copertina in cartone è illustrata con una fotografia a colori, si presenta in un ottimo stato di conservazion…e, come nuova. Le pagine all'interno sono in ottime condizioni. Numero delle pagine 96.
Verlag: La Nuova Italia 1971
- Softcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,49
EUR 6,48 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. Creasing to some corners. ; 129 pages.

Verlag: Futura 2000 Editrice, ROMA 1992
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: OTTIMO USATO. Quaderni di Mondo Bancario INTERLINGUE Volume numero 6 dei Quaderni di Mondo Bancario, collana diretta da Francesco Capriglione, Marco Onado, Luigi Paganetto e Giorgio Szego. Brossura in carta lucida, in ottimo stato. Interno integro, con testi in italiano e spagnolo. Numero pagine 258.
Verlag: Edizioni di Comunità, Milano 1977
- Softcover
Anbieter: studio bibliografico pera s.a.s., LUCCA, LU, Italienstudio bibliografico pera s.a.s.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brossura. Zustand: buone. Introduzione di Cesare Merlini. Cm.22,5x14. Pg.380. Lievi fioriture alla brossura editoriale. Scritti di: Are, Benzoni, Colitti, Di Nolfo, Duchêne, Fontaine, Forte, Galli, Gozzano, Merlini, Mombelli, Olivi, Perissich, Pinder, Santoro, Savona, Silvestri. Collana "Studi e ricerche di scienze sociali", nº6…8. 500 gr.

- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: OTTIMO USATO. IAI/ISPI ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Il sesto volume dell'annuario dello IAI e dell'ISPI, "L'Italia e la politica internazionale", ha per oggetto le vicende politiche ed economiche del 2004. Tra queste, due ric…evono un'attenzione particolare per il loro significato politico, giuridico ed economico. La prima è il prolungamento dell'impasse iracheno, con la continuazione dell'insurrezione armata contro la presenza militare straniera e lo scandalo delle torture inflitte a sospetti guerriglieri o terroristi. L'altra è l'evoluzione del processo di integrazione europea, avvenuta tra le luci dell'approvazione del Trattato costituzionale e del nuovo imponente allargamento e le ombre di una crescita economica ancora fragile e della crisi del Patto di stabilità e di crescita. Curatore: Colombo, A.;Ronzitti, N. Numero pagine 310. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl.

Verlag: Futura 2000, ROMA 1992
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. Quaderni di Mondo Bancario ITALIANO N.6 della collana, testi di N.Ronzitti, G.Giacalone, V.Mezzacapo, M.Gestri, M.Perassi, F.Mazzini, A.Soto ed altri, pagine in buonissimo stato di conservazione, brossura editoriale flessibile, lucida, ingiallita al dorso e lungo i margini e con piccola piega alle punte. Nu…mero pagine 258.

Verlag: Edizioni di Comunita' 1977
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013
Serie: Contemporary Security Studies, Buch 91 von 129. Buch 91 von 129 - Contemporary Security Studies
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 98,84
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 269 pages. 9.00x6.25x0.75 inches. In Stock.