Sprache: Deutsch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1539305155 ISBN 13: 9781539305156
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Jungjohann, Heidelberg 1982,, 1966
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 157s., guter Zustand. [VPB1,4]., Deu 400g.
Verlag: J. Ch. Mellinger,, Stuttgart,, 1991
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, Deutschland
12,5 x 19 cm, 186 S., ill. Orig.-Broschur, Einband und Schnitt etwas fleckig, innen einwandfrei.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3700441894 ISBN 13: 9783700441892
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Shadodex - Verlag der Schatten, 2022
ISBN 10: 3985280169 ISBN 13: 9783985280162
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 21,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Verlag des Östereichischen Gewerkschaftsbundes, Wien, 1951
Anbieter: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Deutschland
Halbleinen. Kurt Röschl (illustrator). 1.Auflage. 126 S.,mit z.T. farbigen Illustrationen,altersgemäßer Zustand,Ecken und Kanten etwas bestoßen,angestaubt,sonst guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien Wegweiser Verlag, 1960
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
160 Seiten um 1960/oJ, ohne Schutzumschlag, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, Coverdeckel biegt sich leicht auf, leicht schiefgelesen, eher mittlerer Zustand für das Alter Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband, Leinen.
Verlag: Philosopisch-Anthroposophischer Verlag
Anbieter: GAMANDER ANTIQUARIAT, Werkendam, Niederlande
Von den Kräften des bildhaften Erlebens. Das neue bildhafte Schauen. l Philosopisch-Anthroposophischer Verlag . Dornach 1972. Ln. 128 S. Sehr gut.
Verlag: Österreichischer Bundesverlag, 1959
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. Röschl Kurt (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Halbleinen - Gewicht: 454 - Illust.: Röschl Kurt - Zustand: Gut - kaum Benützungsspuren.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ueberreuter, 1967
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 168 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Wien Donau-Verlag P Daskaljuk (), 1949
Anbieter: Antiquariat Schleifer, Kobersdorf, BGLD, Österreich
11,2 x 12 cm, 16 nn, illustruert. Illustr.Oppb Schönes Ex. - Wiener Bilderbücher Sprache: Deutsch 30 gr.
Verlag: Österreichischer Gewerkschaftsbund, 1951
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. Röschl Kurt (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Halbleinen - Gewicht: 264 - Illust.: Röschl Kurt - Zustand: Gut - berieben, Umschlag bestoßen.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 51,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Ueberreuter Wien 1950, 1950
Anbieter: Antiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer, Wien, W, Österreich
Erstausgabe
Zustand: 0. 1. Auflage. Sprache: Deutsch 160 Seiten, Halbleinen mit Schutzumschlag / Ohln mit SU / Hardcover EInband und Schutzumschlag ill. von Schwatzek, Indianer zwichen Felsen auf Fluss, priv alte Widmung auf Vorsatz, guter Zustand 8° / oktav bestoßen, guter Zustand.
Erscheinungsdatum: 1958
Anbieter: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. NIETZSCHE - ROESCHL (H.). Nietzsche et la solitude.Trad. de l'allemand.Manosque, 1958, in-8°, br., 83p., ex. num. 11/40 sur beau papier (tirage complet limité à 90 ex.). 200 gr.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Sinepoi | Die sieben Leben einer Katze | Werner Röschl | Taschenbuch | 124 S. | Deutsch | 2018 | Books on Demand GmbH | EAN 9783748151470 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Hölder, Pichler, Tempsky, 1963
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
Erstausgabe
8° , Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 126 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Überschneidung zweier untersschiedlicher Welten | Werner Röschl | Taschenbuch | 144 S. | Deutsch | 2019 | Books on Demand GmbH | EAN 9783746018560 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. 39 Stufen | Seelenleuchten | Werner Röschl | Taschenbuch | 136 S. | Deutsch | 2018 | Books on Demand GmbH | EAN 9783748138099 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: Paris, Ed. Martin Flincker, 1950. In-8, broché., 1950
[4912].
Taschenbuch. Zustand: Neu. Drei Liebesgeschichten | Werner Röschl | Taschenbuch | 236 S. | Deutsch | 2019 | Books on Demand GmbH | EAN 9783749479269 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.