Roberto michele (121 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Comma Press 02/y /27 M 2021
Serie: Reading the City, Buch 17 von 29. Buch 17 von 29 - Reading the City
- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,47
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

The Book of Venice
Bettin, Gianfranco; Mazzeo, Marilia; Baldisserotto, Elisabetta; Bruni, Annalisa; Dorigo, Cristiano; Catozzi, Michele; Lamberti, Ginevra; Lenarda, Samantha; Palandri, Enrico; Ferrucci, Roberto
Sprache: Englisch
Verlag: Comma Press 2021
Serie: Reading the City, Buch 17 von 29. Buch 17 von 29 - Reading the City
- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,82
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 13,55
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Alice Cattaneo; Giovanni Contessa; Igor Liberti; Stefano Tovaglieri; Riccardo Trianni; Paolo Zanoni; Michele D'Inca'. (illustrator).

The Book of Venice
Bettin, Gianfranco; Mazzeo, Marilia; Baldisserotto, Elisabetta; Bruni, Annalisa; Dorigo, Cristiano; Catozzi, Michele; Lamberti, Ginevra; Lenarda, Samantha; Palandri, Enrico; Ferrucci, Roberto
Sprache: Englisch
Verlag: Comma Press 2021
Serie: Reading the City, Buch 17 von 29. Buch 17 von 29 - Reading the City
- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,48
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

The Book of Venice: A City in Short Fiction (Reading the City)
Bettin, Gianfranco; Mazzeo, Marilia; Baldisserotto, Elisabetta; Bruni, Annalisa; Dorigo, Cristiano; Catozzi, Michele; Lamberti, Ginevra; Lenarda, Samantha; Palandri, Enrico; Ferrucci, Roberto
Sprache: Englisch
Verlag: Comma Press 2021
Serie: Reading the City, Buch 17 von 29. Buch 17 von 29 - Reading the City
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 14,51
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : Catálogo de la exposición 'Testigos-Witnesses' celebrada en Montemedio del 24 de junio al septiembre de 2006. Nueve artistas internacionales crearon obras específicas para el sitio en y alrededor de la Fundación NMAC en España. Las obras examinan cuestiones de territorio, identidad colectiva y construcción… de la nación en la Europa moderna. Entre los artistas se incluyen Adel Abdessemed, Maja Bajevic, Jeppe Hein, Cristina Lucas, Aleksandra Mir, Jesús Palomino, Gregor Schneider, Martin Pascale Tayou y Shen Yuan. El libro está publicado en edición bilingüe español/inglés. EAN: 9788881586073 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Testigos-Witnesses Autor: Jimena Abascal Blazquez| Jerome Sans| Roger Buergel| Michele Robecchi| Evelyne Jouanno| Roberto Pinto Editorial: Charta/Fundaci n NMAC Idioma: es-ES, en Páginas: 80 Formato: tapa blanda.

Total Living: Art, Fashion, Design, Architecture, Communication
Dietmar Steiner; Michele Ciavarella; Emanuela De Cecco; Ricardo Dirindin; Roberto Monelli; Herbert Muschamp; Chee Pearlman; Michelle Serenini; Dejan Sudjic; Lina Bo Bardi; Alberto Mollino; Gio Ponti; Vanessa Beecroft; Andreas Gursky; Dan Flavin; Issey Miyake
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,17
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

The Book of Venice: A City in Short Fiction (Reading the City)
Bettin, Gianfranco; Mazzeo, Marilia; Baldisserotto, Elisabetta; Bruni, Annalisa; Dorigo, Cristiano; Catozzi, Michele; Lamberti, Ginevra; Lenarda, Samantha; Palandri, Enrico; Ferrucci, Roberto
Sprache: Englisch
Verlag: Comma Press 2021
Serie: Reading the City, Buch 17 von 29. Buch 17 von 29 - Reading the City
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,83
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 13 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2007
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,07
EUR 5,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 1995
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,07
EUR 5,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. Tiny price sticker to front cover. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 1999
- Softcover
- Erstausgabe
- Comic
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,07
EUR 5,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; Octavo. Illustrated by De Angelis, Roberto (illustrator).

The Book Of Venice: A City In Short Fiction - Reading The City
Bettin, Gianfranco; Mazzeo, Marilia; Baldisserotto, Elisabetta; Bruni, Annalisa; Dorigo, Cristiano; Catozzi, Michele; Lamberti, Ginevra; Lenarda, Samantha; Palandri, Enrico; Ferrucci, Roberto
Sprache: Englisch
Verlag: Comma Press 2021
Serie: Reading the City, Buch 17 von 29. Buch 17 von 29 - Reading the City
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,66
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,21
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 144 pages. 8.00x5.50x8.00 inches. In Stock.

Atti impuri vol. 5 - Pianeti irritabili
Gianni Agostinelli; Herberto Helder; Piersandro Pallavicini; Roberto Arlt; Michele Mari; Sara Ventroni
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 7,50
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart. Panini 2011
- Softcover
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. unpag. ca. 200 S. ill. Einbd. etw. berieben, ansonsten gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,10
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,40
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW. Bernardi, Michele (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,00
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 12,25
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

Corti di Mare: Racconti e miti (Italian Edition)
AA.VV., AA.VV.; Atzori, Graziella; Apollonio, Davide; Atzori, Maria Teresa; Bava, Michele; Coccolo, Roberto; Grappasonni, Liliana; Micheli, Giorgio; Pallotta, Patrizia; Pizzo, Lidia
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,20
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.
Verlag: Swaziland Government Ministry of Health 1990
- Softcover
Anbieter: BookOrders, Russell, USABookOrders
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 33,93
EUR 3,47 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Acceptable. Ex-library with the usual features. The interior is clean and tight. Binding is good. Cover is lightly worn and creased and has library label on the front. 103 pages. Ex-Library.

- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: COME NUOVO. Siena, Academia Senese degli intronati cm.17x24, pp.205, illustrato a colori. brossura con copertina figurata a colori. Collana Accademia Senese degli Intronati,11.

Verlag: Termanini 2023
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,00
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.

Giallo Festival 2019
Giuseppe Aiassa; Mario Antobenedetto; Transito Ariza; Marzia Astorino; Antonella Avallone; Roberto Bardoni; Marco Bertoli; Piercarlo Bettini; Alessandra Biagini; Cristina Biglia; Lara Bizzarri; Francesca Brancaccio; Vanessa Caraglio; Gioia Casale; Michele Cogni
Sprache: Italienisch
Verlag: Damster Edizioni 2019
Serie: I Gialli Damster, Buch 13 von 15. Buch 13 von 15 - I Gialli Damster
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,20
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,20
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,60
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

- Softcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,96
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Molto buone Condizioni dell'interno: Molto buone.

- Hardcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,00
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW. Dal Lago, Alberto; Mattioli, Francesco; D'Aloisio, Michele (illustrator).

Verlag: UBI Banca 2013
- Hardcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 22,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: COME NUOVO. UBI Banca cm.21x27,5, pp.192 illustrato a colori. legatura editoriale cartonata con sopraccoperta figurata a colori.

Tecnica e didattica del kayak da mare (Transiti Blu. Tecnica)
Babini, Claudio; Bartoleschi, Pietro; Brentana, Enrico; Cappucci, Tatiana; Costa, Michele; Ferro, Mauro; Ficiarà, Fabio; Seccamani, Roberto
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 18,05
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 11 verfügbar
Zustand: NEW.