Robert harris michael lasky (47 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (47)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Citadel Press 1983

    0806506199 / 9780806506197

    • Softcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Citadel Press 1978

    0806506199 / 9780806506197

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,09

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. New edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Citadel Press 1978

    0806506199 / 9780806506197

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,09

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. New edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bedfordshire Historical Record Society 1993

    0806514647 / 9780806514642

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,09

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Citadel Press 1983

    0806506199 / 9780806506197

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USAThriftBooks-Reno

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Citadel Press 1983

    0806506199 / 9780806506197

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Citadel Press 1983

    0806506199 / 9780806506197

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,54

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Carol Pub Group 1976

    0806505095 / 9780806505091

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,97

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Carol Pub Group 1976

    0806505095 / 9780806505091

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 13,33

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Fifth softcover printing, published by The Citadel Press, Secaucus, New Jersey, 1976. 1983

    0806506199 / 9780806506197

    • Softcover

    Anbieter: Jerry Merkel, XENIA, OH, USAJerry Merkel

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,35

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Very good condition. This is a 4to size softcover book. Corners are bumped with short creases at front cover corners. Spine tips and spine surface are rubbed. Short bump at fore edge of back cover. 248 pages with many illustrations.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Secaucus : Citadel Press 1976

    0806505095 / 9780806505091

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 19,67

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Fine copy in the original color-printed, stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; [8], 248 p. : ill., ports. ; 29 cm. Notes; Includes bibliographical references. Subjects; Hitchcock, Alfred (1899-1980). Hitchcock, A

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Carol Pub Group 1976

    0806505095 / 9780806505091

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USAThriftBooksVintage

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 21,36

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. This could have light cosmetic flaws, but remains in good condition. This book is from a library and may include stamps, tape, and markings. Dust jacket condition is Good. This copy is the First Edition of the published work. This copy is the First Print

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Citadel Press 1983

    0806506199 / 9780806506197

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,17

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Citadel Press 1983

    0806506199 / 9780806506197

    • Softcover

    Anbieter: Hollywood Canteen Inc., Toronto, ON, KanadaHollywood Canteen Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 17,80

    EUR 5,62 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: As New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Citadel Press 1983

    0806506199 / 9780806506197

    • Softcover

    Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes KönigreichHALCYON BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,62

    EUR 20,85 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Goldmann

    3442102014 / 9783442102013

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,42

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Goldmann

    3442102014 / 9783442102013

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,95

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 12 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Goldmann

    3442102014 / 9783442102013

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,64

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Citadel Press Inc, Secaucus, NJ, USA 1976

    0806505095 / 9780806505091

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,09

    EUR 12,74 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. 248pp. Quarter bound in red cloth over black paper-covered boards, black titles on spine. Lightly bumped spine ends. Internally neat, clean, bright and tight. Dust jacket has very light shelf wear, chipping to edges, mirrors book damage. The firs

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Carol Pub Group 1976

    0806505095 / 9780806505091

    • Hardcover

    Anbieter: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, DeutschlandVerlag für Filmschriften

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,80

    EUR 18,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Erstausgabe in Hardcover. Enthält auch noch Hitchcocks letzten Film "Familiengrab". Zustand: Innenseiten des Buchdeckels vorne und hinten mit schwarzem Textmarker-Balken, ansonsten sehr gut erhalten. Halbleinenband mit stark beschädigtem Schutzumschlag HN 29x22. 1170g.

  • Verlag: Loeb, Amsterdam 1985

    9062136931 / 9789062136933

    • Softcover

    Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Voorkaft onderaan lichte vouw. Rug verkleurd.

  • Verlag: Goldmann 1979

    3442102014 / 9783442102013

    • Hardcover

    Anbieter: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, , DeutschlandANTIQUARIAT H. EPPLER

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 19,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 1. Ausgabe. 4°. (= Citadel Filmbücher bei Goldmann / Goldmann Magnum 10201). 259 S. Orig.pappband, Einband leicht randgebräunt, sonst gutes Ex. zahl. Abb.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München, Goldmann 1979

    3442102014 / 9783442102013

    • Softcover

    Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, DeutschlandKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    zahlreiche Schwarzweißbilder, 258 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren. Leichter Lagerungsgeruch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 28,0 x 21,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback Deutsche Erstveröffentlichung, 3. Auflage..

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München (Wilhelm Goldmann ) (= Goldmanns Magnum, 2.Auflage) 1980

    3442102014 / 9783442102013

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , DeutschlandAntiquariat Hoffmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,80

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4°, illustrierte Originalbroschur ( Paperback) 260 S., zahlreiche Abbildungen, ISBN 3442102014 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - leicht angerändert und bestaubt, papieredingt leicht gebräunt, insgesamt ordentliches Exemplar.

  • Verlag: Artefact 1986

    • Softcover

    Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, , FrankreichAbraxas-libris

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,90

    EUR 28,95 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broché. In-4 (28*21.5), édition de 1986, dos broché sous couverture illustrée, 236 pages, iconographie abondante en noir, préface de guy Teisseire ; petits défauts à la couverture, par ailleurs bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Citadel-Filmbücher bei Goldmann Magnum, 1979

    • Softcover

    Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 22,15 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. 258 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Das Papier ist nachgedunkelt. Verstaubt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

  • Verlag: Henri Veyrier 1982

    • Softcover

    Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, , FrankreichAbraxas-libris

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,52

    EUR 28,95 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broché. In-4 (21,5 x 28 cm), broché, 236 pages, photographies en noir et blanc ; pliure au dos, mors et bords des plats frottés, assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: Henri Veyrier 1980

    2851992147 / 9782851992147

    • Softcover

    Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 39,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Bon. Biographie. Préface de Guy Teisseire. Riche iconographie. 21,5x28 cm. 235 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie. Papier légèrement bruni. in-4°.

  • Verlag: Secaucus, NJ: Citadel 1980

    2851992147 / 9782851992147

    • Softcover

    Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,50

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. BROCHE EN BON ETAT.

  • Verlag: München, Goldmann , 1982

    3442102014 / 9783442102013

    • Softcover

    Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , DeutschlandWolfgang Rüger

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    28x21 cm, 259 S., OKart., sehr gut erhalten, Citadel-Filmbücher Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.