Ripley austin (29 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Run For Your Life: Lessons Learned From Going the Distance
Soehn, Larissa; Holt, Christy; Jacobs, Tania; Krebs, Stephanie; Sedgwick, Austin; Hughes, Sarah; Sadovnik, Olena; Kreba, Dennis; Ripley, Morrie; Madole, Dave
Sprache: Englisch
Verlag: Next Page Publishing Inc. 2024
Serie: Run For Your Life, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Run For Your Life
- Softcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Run For Your Life: Lessons Learned From Going the Distance
Larissa Soehn; Christy Holt; Tania Jacobs; Stephanie Krebs; Austin Sedgwick; Sarah Hughes; Olena Sadovnik; Dennis Kreba; Morrie Ripley; Dave Madole
Sprache: Englisch
Verlag: Next Page Publishing Inc. 2024
Serie: Run For Your Life, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Run For Your Life
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,35
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: New York: Pocket Books # 641 2nd Printing 1950 1950
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: New York: Pocket Books # 641 2nd Printing 1950 1950
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, DeutschlandOstmark-Antiquariat Franz Maier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. Gelber Pappband mitRückentitel, gebunden, Schutzumschlag, reich illustriert im Innenteil, 21,5x14 cm, 246/2 Seiten, Zustand wie Neu! (intern: Kriminal-Literatur).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,41
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 176 pages. 7.50x5.50x1.00 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,01
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2024. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Pocket Books, Inc.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 12,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Pocket Books, Inc.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,50
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 176 pages. 7.50x5.50x1.00 inches. In Stock.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Pp. mit Schutzumschlag. 1. Aufl. 246 S. ; 22 cm Das Buch ist neuwertig. Aus dem Klappentext: Dieses Buch lädt Sie ein, Ihren Verstand zu prüfen. Verbrechen lohnt sicht nicht? Sind Sie in der Lage, in diesen sechzig Kurzkrimis den Verbrecher, sein Motiv, die Waffe oder die Gelegenheit zu benennen?" Sprache: Deutsch Gewicht in… Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , DeutschlandVersandantiquariat Kerzemichel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
246 S., 8°, aus dem Amerikanischen von Michael Koulen, mit zahlr. Abb., Obrosch., sehr gut.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Sechzigmal wird Professor Fordney gebeten, ungeklärte Fälle zu lösen und stets gelingt es ihm, nur mit Hilfe weniger Angaben den Schuldigen zu entlarven, sein Motiv aufzudecken oder die Waffe zu benennen. Und…Ihnen? Jedes der 60 Kriminalrätsel enthält alle Hinweise und Fakten, die erforderlich sind, um den Fall zu lösen. Nun kommt es auf Ihren Scharfsinn an. Die kriminalistischen Knobeleien des ehemaligen Polizisten Austin Ripley sind eine Perle der Detektivrätsel-Literatur.
Weitere BilderSprache: Spanisch
Verlag: De Mente, Buenos Aires 2015
- Softcover
Anbieter: Librería Aves Del Paraíso, Bs.As.,Merlo, BSAS, ArgentinienLibrería Aves Del Paraíso
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 31,14
EUR 25,92 VersandVersand von Argentinien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bueno. Librería Aves Del Paraíso. Descripción del libro. Título: 48 Crímenes Para Resolver Autor: Austin Ripley Editorial: De Mente Lugar: Buenos Aires Año: 2015 Encuadernación: Rustica Páginas: 120 Estado General: Muy Bueno Traducción: Lidia Marschoff Medidas: 26x17cm Peso: 225grs Idi…oma: Español Detalles: Ilustrado por Benitoon. Todos nuestros artículos son revisados antes de ser publicados. LAS IMÁGENES DE NUESTRAS PUBLICACIONES SON ORIGINALES DE NUESTROS ARTÍCULOS.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Cornelius Lange, Würzburg, DeutschlandVersandantiquariat Cornelius Lange
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,49
EUR 36,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. Einband und Schutzumschlag mit leichten Rand- und Eckläsuren. Kopfschnitt bestoßen.

- Hardcover
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,20
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.

- Softcover
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, DeutschlandDer Bücherhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 66,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBr. Zustand: gut. Einband lichtrandig und leicht berieben, sonst wie neu - Mit zahlreichen Abbildungen. Deutsch 246 pages. 8.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, DeutschlandLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,70
EUR 39,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. mit Schutzumschlag. 1. Aufl. 140 x 220 mm. Erste Auflage, 246 S., ill. m. Zeichnungen i. s/w, Gut. bis sehr gut. SU mit leichten Gebrauchsspuren, an Vorderseite ganz unten mit kleinen Knickspuren und leicht berieben. Innen gepflegt und tadellos. USADO / GEBRAUCHT / USED. Die kriminalistischen Knobel…eien des ehemaligen Polizisten Austin Ripley sind eine Perle der Detektivrätsel-Literatur: Sechzigmal wird Professor Fordney gebeten, ungeklärte Fälle zu lösen, und stets gelingt es ihm, nur mit Hilfe weniger Angeben den Schuldigen zu entlarven, sein Motiv aufzudecken oder die Waffe zu benennen. Und Ihnen? (Gek. Klappentext). [Krimirätsel]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 2,70 (original price 3,00) **.

- Hardcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 246 Seiten Schutzumschlag etwas lädiert. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,08
EUR 61,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Test your wits with 'Minute Mysteries: Detectograms,' a collection of brain teasers designed to challenge your powers of observation and deductive reasoning. Penned by Harold Austin Ripley, this timeless puzzle book presents a series of intriguing mysteries in a concise, engaging format.

- Softcover
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,39
EUR 94,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Am Cover Kratzspuren. ---. nein.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,80
EUR 62,36 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Test your wits with 'Minute Mysteries: Detectograms,' a collection of brain teasers designed to challenge your powers of observation and deductive reasoning. Penned by Harold Austin Ripley, this timeless puzzle book presents a series of intriguing mysteries in a concise, engaging format. Dive into a… world of detectograms, where careful scrutiny of each scenario is key to unlocking the solution. These puzzles offer a delightful blend of mystery and mental exercise, perfect for anyone who enjoys a good brain teaser. 'Minute Mysteries' provides a stimulating and entertaining way to sharpen your mind and hone your problem-solving skills. Discover the satisfaction of unraveling each mini-mystery and experience the enduring appeal of classic puzzle-solving at its finest. A historical text meticulously prepared for print republication, this edition makes a perfect addition to any puzzle enthusiast's collection.This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it.This work is in the public domain in the United States of America, and possibly other nations. Within the United States, you may freely copy and distribute this work, as no entity (individual or corporate) has a copyright on the body of the work.Scholars believe, and we concur, that this work is important enough to be preserved, reproduced, and made generally available to the public. We appreciate your support of the preservation process, and thank you for being an important part of keeping this knowledge alive and relevant.
Verlag: Frederick A. Stokes Company 1937
- Hardcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 66,74
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Scarce. Red cloth boards with black lettering. No jacket. Original owner's inscription on ffep. Some shelf wear. Pages/boards clean, binding sturdy.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,74
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 246 Seiten; ohne Schutzumschlag, Eintrag/Stempel hinten im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BM5033 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 482.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 246 Seiten Das Buch enthält 60 Krimirätsel, bei denen der Leser gemeinsam mit dem fiktiven Meisterdetektiv Professor Fordney ungelöste Fälle lösen kann. Es ist ein interaktives Leseerlebnis, das zum Mitdenken und Knobeln einlädt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUT…ER Zustand! HC1-665-6/8-00600122 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 454.

- Hardcover
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, DeutschlandDer Bücherhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,00
EUR 78,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OPBd. Zustand: sehr gut. wie neu - Aus dem Engl. von Michael Koulen. Deutsch 246 pages. 8.

- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 159,00
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. In deutscher Sprache. pages.