Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 6,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 6,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Lexika Verlag /Krick Fach, 2001
ISBN 10: 3896942778 ISBN 13: 9783896942777
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. 253(1) S. m. zahlr. Abb. Pb. Cover leicht berieben u. m. einem Eckknick, innen neuwertig.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: Royal Society of Chemistry, 1991
ISBN 10: 0851868533 ISBN 13: 9780851868530
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 27,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 382.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, Deutschland
Broschiert. Zustand: Wie neu. 256 S. Das in Freiburg ansässige Aktionstheater PAN.OPTIKUM entwickelt seit 30 Jahren Inszenierungen im öffentlichen Raum. Unter Leitung dieses freien Theaterkollektivs wurde 2015 das internationale Projekt Power of Diversity ins Leben gerufen, das Hiphop-Musik mit theatraler Praxis verbindet. 30 junge Darsteller spielen in verschiedenen Städten und bilden ein zeitgemäßes europäisches Ensemble. Dieses Buch dokumentiert in Bildern und Texten das außergewöhnliche europäische Projekt aus vielfältigen Blickwinkeln, gibt Einblicke in den Produktionsprozess und weist dabei auch auf die spezifischen Situationen in den verschiedenen Städten hin. ISBN 9783957491374 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baunach : Spurbuchverlag September 2016., 2016
ISBN 10: 3887784952 ISBN 13: 9783887784959
Anbieter: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
1. Auflage. 131 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen. Zustand: Sehr gut, Einband gering berieben. - Oskar Müller Bildhauer 1908 -1994 - Im Rahmen des Auftrages der Satzung Kunst und Kultur zu fördern" schließt die Bürgervereinigung und die Bauhütte mit der Herausgabe dieses Buches zu dem Heidingsfelder Künstler, Bildhauer und Maler eine Lücke in der Literatur. - In diesem Buch legt der Autor erstmals eine anhand der persönlichen Dokumente des Künstlers erstellte Vita von Ossi Müller vor. Die Vita des Künstlers wird ergänzt um die Beschreibung seiner Persönlichkeit durch Zeitgenossen und Weggefährten, sowie Darstellungen aus seinem Schaffen. In seinem kleinen, aber feinen Atelier am Wiesenweg in Heidingsfeld hat Ossi Müller eine Vielzahl von Werken geschaffen und hat sich dadurch lokal und regional einen Namen erworben. ISBN: 9783887784959 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 783 8° (20x19,5cm), Hardcover/Pappeinband, Lesebändchen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf, Econ,, 1969
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
Erstausgabe
22 cm, geb. Pp. 1. Auflage. Ill., 585 S., In gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. 1. Auflage. 131 Seiten ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
EUR 18,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Deutschland
Broschiert. 112 S., Abb. (Kulturhistorische Reihe der Stadt Hüfingen, Bd. 7). - Stempel im Vorspann. - Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
EUR 25,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
EUR 19,05
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Theater der Zeit [2018]., 2018
ISBN 10: 3957491371 ISBN 13: 9783957491374
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, Deutschland
Erstausgabe
Broschur. Zustand: Gut. [1. Auflage]. 254 Seiten : Illustrationen ; 22 x 24 cm gebraucht,guter Zustand 21j ISBN: 9783957491374 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 938.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 35,21
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 9.61x7.09x1.18 inches. In Stock.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 72 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 36,59
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 9.65x7.05x1.02 inches. In Stock.
EUR 25,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Sprache: Englisch
Verlag: Royal Society of Chemistry, 1991
ISBN 10: 0851868533 ISBN 13: 9780851868530
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 43,85
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Brand New. German language. 9.37x6.69x1.89 inches. In Stock.
Anbieter: A43 Kulturgut, Münster, Deutschland
Gb - (OVK: 32,00). Zustand: Sehr gut. 296 S. MÄNGELEXEMPLAR: UNGELESEN und VOLLSTÄNDIG, aber mit leichten äußeren LAGER-/TRANSPORTSPUREN. Mit einem STEMPEL im BUCHSCHNITT als Mängelexemplar gekennzeichnet. Sofort versandfertig! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1024.
Hardcover Feb 01, 2011. Zustand: gebraucht; wie neu. evtl. minimale Lagerspuren, ungelesen.
Verlag: Etas Kompass, 1973
Anbieter: Studio Bibliografico Orfeo (ALAI - ILAB), Bologna, BO, Italien
2 volumi, 21 cm, brossura illustrata, custodia; pp. xviii, 858; vii, 98, numerosi disegni e 24 tavole nel testo Come nuovo.
hardcover. Zustand: Gut. 288 Seiten; 9783909111497.3 Gewicht in Gramm: 2.