Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Zustand: Good. illustrated edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 5,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. illustrated edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 9,61
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. 1756823611. 9/2/2025 2:33:31 PM.
Verlag: Denoël / Gonthier, 1981
Anbieter: La Petite Bouquinerie, Vialas, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Petit écrit et tampon en page de garde. Envoi rapide et protégé.
Couverture souple. Zustand: Très bon. Un volume in12 ,broché , ( 11 x 18 cm), 198 pages .
Verlag: Denoel / gonthier, 1980
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie tranche ternie intérieur propre. in8. 1980. Broché. Fair.
Verlag: Denoël/Gonthier, Paris, 1981
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Collection "Femme". Surlignements au crayon de bois, 198 pages. Couverture salie et frottée. Langue : français Nb de volumes : 1.
Couverture souple. Zustand: bon. R300330280: 1983. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 198 pages. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.
Couverture rigide. Zustand: bon. R200046174: 1967. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 94 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte- mors abîmé. . . . Classification Dewey : 386-Marine.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40178605: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 198 pages. Illustré de quelques cartes en noir et blanc hors texte. Etiquette de code sur le dos. Tampon et annotations de bibliothèque en page de titre. Quelques annotations au crayon dans le texte. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.
Couverture souple. Zustand: bon. R260196523: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 198 pages. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.
Couverture souple. Zustand: bon. R200030453: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 198 pages. Quelques rousseurs sur les premières et dernières pages, ainsi que sur les tranches. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.
Verlag: Denoel gonthier, 1980
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: TBE. Paris, broché, couverture illustr; in-8 , 194 pp.
Sprache: Englisch
Verlag: USA, 2007
Anbieter: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Deutschland
Softcover/Paperback, Zustand: Sehr gut. 2nd Edition. 631 Seiten, Ill. Zustand: sehr gut; Ungelesen; U-R2541 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 645.