Ray meddis (30 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (30)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Schaum Outline Series 1980

      0070990301 / 9780070990302

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,92

      EUR 4,78 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Schaum's Outline of Theory and Problems of Probability and Statistics (Schaum's Outline Series) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This bo

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Schaum Outline Series 01/08/1980 1980

      0070990301 / 9780070990302

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,92

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Verlag: McGraw-Hill 1973

      • Softcover

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,64

      EUR 5,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Good. 1973. No Edition Stated. 129 pages. Paperback book. Book is in better condition than most examples of this age. Neat, clean, well bound pages with very minimal foxing, tanning and thumbing. Small inscriptions and neat labels may be present. Paper cover has mild edge-wear with light rubbing and creasing. Some light

    • Sprache: Englisch

      Verlag: McGraw-Hill Inc.,US 1973

      0070840091 / 9780070840096

      • Hardcover

      Anbieter: Sell Books, Elland, Vereinigtes KönigreichSell Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,58

      EUR 14,08 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that e

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Blackwell Pub 1984

      0631137882 / 9780631137887

      • Softcover

      Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,95

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Oxford : Basil Blackwell, 1984. Paperback. vi,449 pp. Condition : very good copy. ISBN 9780631137887. Keywords : SOCIAL SCIENCES, statistics.

    • Verlag: Routledge 1977

      0702210781 / 9780702210785

      • Hardcover

      Anbieter: JuddSt.Pancras, London, Vereinigtes KönigreichJuddSt.Pancras

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,33

      EUR 25,50 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Routledge 2019

      1138232254 / 9781138232259

      Serie: Routledge Library Editions: Sleep and Dreams, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - Routledge Library Editions: Sleep and Dreams

      • Softcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 55,47

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New. pp. 158.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: McGraw-Hill Book Company 1975

      007084044X / 9780070840447

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, ÖsterreichAntiquariat Wortschatz

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,00

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: en - Einband: Paperback - Gewicht: 400 - Illust.: kA - Zustand: Gut - berieben, bestoßen. kA (illustrator).

    • Verlag: Sugarco 1982

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,32

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: Buone.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2010

      144191370X / 9781441913708

      Serie: Springer Handbook of Auditory Research, Buch 20 von 67. Buch 20 von 67 - Springer Handbook of Auditory Research

      • Hardcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 60,60

      EUR 15,77 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9781441913708.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Routledge 2017

      113823222X / 9781138232228

      Serie: Routledge Library Editions: Sleep and Dreams, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - Routledge Library Editions: Sleep and Dreams

      • Hardcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 157,87

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New. pp. 158.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2010

      144191370X / 9781441913708

      Serie: Springer Handbook of Auditory Research, Buch 20 von 67. Buch 20 von 67 - Springer Handbook of Auditory Research

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,59

      EUR 13,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      1461425883 / 9781461425885

      Serie: Springer Handbook of Auditory Research, Buch 20 von 67. Buch 20 von 67 - Springer Handbook of Auditory Research

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,59

      EUR 13,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Routledge 2017

      113823222X / 9781138232228

      Serie: Routledge Library Editions: Sleep and Dreams, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - Routledge Library Editions: Sleep and Dreams

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 170,71

      EUR 13,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer US 2010

      144191370X / 9781441913708

      Serie: Springer Handbook of Auditory Research, Buch 20 von 67. Buch 20 von 67 - Springer Handbook of Auditory Research

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 72,62

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 296 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | The Springer Handbook of Auditory Research presents a series of comprehensive and synthetic reviews of the fundamental topics in modern auditory research. The v- umes are aimed at all individuals with interests in hearing research inclu

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer US 2012

      1461425883 / 9781461425885

      Serie: Springer Handbook of Auditory Research, Buch 20 von 67. Buch 20 von 67 - Springer Handbook of Auditory Research

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 99,08

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 296 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | The Springer Handbook of Auditory Research presents a series of comprehensive and synthetic reviews of the fundamental topics in modern auditory research. The v- umes are aimed at all individuals with interests in hearing research inclu

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      1461425883 / 9781461425885

      Serie: Springer Handbook of Auditory Research, Buch 20 von 67. Buch 20 von 67 - Springer Handbook of Auditory Research

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 140,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Computational Models of the Auditory System | Ray Meddis (u. a.) | Taschenbuch | Springer Handbook of Auditory Research | xii | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9781461425885 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Taylor & Francis 2017

      113823222X / 9781138232228

      Serie: Routledge Library Editions: Sleep and Dreams, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - Routledge Library Editions: Sleep and Dreams

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 220,44

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 158 pages. 8.50x5.43x0.51 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer US, Springer US 2010

      144191370X / 9781441913708

      Serie: Springer Handbook of Auditory Research, Buch 20 von 67. Buch 20 von 67 - Springer Handbook of Auditory Research

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,49

      EUR 63,33 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The Springer Handbook of Auditory Research presents a series of comprehensive and synthetic reviews of the fundamental topics in modern auditory research. The v- umes are aimed at all individuals with interests in hearing research including advanced graduat

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2014

      1489983716 / 9781489983718

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 225,71

      EUR 13,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2010

      1441956859 / 9781441956859

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 225,71

      EUR 13,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer 2012

      1461425883 / 9781461425885

      Serie: Springer Handbook of Auditory Research, Buch 20 von 67. Buch 20 von 67 - Springer Handbook of Auditory Research

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 168,73

      EUR 62,26 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The Springer Handbook of Auditory Research presents a series of comprehensive and synthetic reviews of the fundamental topics in modern auditory research. The v- umes are aimed at all individuals with interests in hearing research including advanced

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      1461425883 / 9781461425885

      Serie: Springer Handbook of Auditory Research, Buch 20 von 67. Buch 20 von 67 - Springer Handbook of Auditory Research

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 235,09

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 362 pages. 9.25x6.10x0.70 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Routledge 2017

      113823222X / 9781138232228

      Serie: Routledge Library Editions: Sleep and Dreams, Buch 7 von 10. Buch 7 von 10 - Routledge Library Editions: Sleep and Dreams

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 240,48

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2010

      144191370X / 9781441913708

      Serie: Springer Handbook of Auditory Research, Buch 20 von 67. Buch 20 von 67 - Springer Handbook of Auditory Research

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 236,45

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 282 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2014

      1489983716 / 9781489983718

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 184,85

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. The Neurophysiological Bases of Auditory Perception | Enrique Lopez-Poveda (u. a.) | Taschenbuch | xxxi | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9781489983718 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: p

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York 2010

      1441956859 / 9781441956859

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 167,78

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 644 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Humana 2014

      1489983716 / 9781489983718

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 225,03

      EUR 65,04 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume contains the papers presented at the 15th International Symposium on Hearing (ISH), which was held at the Hotel Regio, Santa Marta de Tormes, Salamanca, Spain, between 1st and 5th June 2009. Since its inception in 1969, this Symposium has

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer New York 2010

      1441956859 / 9781441956859

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 225,03

      EUR 65,59 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This volume contains the papers presented at the 15th International Symposium on Hearing (ISH), which was held at the Hotel Regio, Santa Marta de Tormes, Salamanca, Spain, between 1st and 5th June 2009. Since its inception in 1969, this Symposium has been a

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2010

      1441956859 / 9781441956859

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 310,71

      EUR 23,18 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 644 pages. 9.25x6.25x1.50 inches. In Stock.