Rahman rafi (10 Ergebnisse)
Verlag: Al - Qahira, Dar al - Ma`arif, 1984 m. / 1405 h, 1405
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
5. Aufl. 517 S./pp., Abbildungen (Illustrations), Originalbroschur (publisher's paper covers), Einband gering gebrauchsspurig / binding shows some wear and tear, sonst gutes Exemplar (otherwise fine).
Verlag: Al - Qahira, Dar al - Ma`arif, , 1983
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
514 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), Sprache: arabisch.
Verlag: Kairo, Dar al - Ma arif, , 1983
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
246 S., OBr., gutes Exemplar (fine).
Verlag: Al - Qahira, Maktabat An - Nahdat al - Misriya, , 1957
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
236 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), Sprache: arabisch.
Verlag: Al - Qahira, Dar al - Ma`arif, , 1961
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
At - tab`at ath - thalisa. 559 S./pp., Halbleder/half calf, sehr gutes Exemplar / book in excellent condition, Sprache: arabisch.
Verlag: Al - Qahira, Maktabat An - Nahdat al - Misriya, 1947/51 1947
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 48,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3 Bände /volumes. 335, 380, 344 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: arabisch.

Study Of Circular Swirling Jet
Nayeem, Muhammed Hasnain Kabir/ Rahman, Md Rafi ur/ Nayem, Noor Mohammad
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 112,27
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 136 pages. 8.66x5.91x0.31 inches. In Stock.

Estudio de un chorro circular en espiral
Muhammed Hasnain Kabir Nayeem|Md Rafi ur Rahman|Noor Mohammad Nayem
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,38
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Étude d\ un jet tourbillonnant circulaire
Muhammed Hasnain Kabir Nayeem|Md Rafi ur Rahman|Noor Mohammad Nayem
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,38
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,38
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.