R schick (31 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,94
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,83
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. In protective mylar cover. With remainder mark. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,81
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:8172146213.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,07
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 2.8.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,50
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. VIII, 267 Seiten. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und lichtrandig. ISBN: 9783432017778 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.
Sprache: Deutsch
Verlag: Malysch Verlag, Moskau 1983
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Elke Noce, villingen-schwenningen, , DeutschlandElke Noce
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 19,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Pop-Up Bilderbuch mit 7 aufklappbaren Kulissenbildern.Kanten etwas bestoßen,sonst gut erhalten. M.Karpenko (illustrator).

PeriAnesthesia Nursing Core Curriculum: Preprocedure, Phase I and Phase II PACU Nursing
ASPAN; Schick MN MBA RN CPAN CAPA FASPAN, Lois; Windle DNP RN NE-BC CPAN CAPA FAAN FASPAN, Pamela E.
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 63,37
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 4. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Workbook.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 53,25
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1300grams, ISBN:9780979227615.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 64,99
EUR 23,18 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. illustrated edition. 240 pages. 12.00x9.50x1.00 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,56
EUR 47,51 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: NEW.

Perianesthesia Nursing Core Curriculum Preprocedure Phase I And Phase Ii Pacu Nursing 4Ed (Pb 2021)
ASPAN; Schick MN MBA RN CPAN CAPA FASPAN, Lois; Windle DNP RN NE-BC CPAN CAPA FAAN FASPAN, Pamela E.
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 94,68
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Verlag: Berlin, Köln, Mainz, W. Kohlhammr, Stuttgart 1978
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Michael Butter, Altenburg, , DeutschlandAntiquariat Michael Butter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. (1978). 216 S. OBroschur. = Schriftenreihe des Bundesministers für Jugend, Familie und Gesundheit, Bd. 57. - Einband etwas berieben, Ecken und Kanten leicht bestoßen. Versandhinweis: Die Versandkostenpauschalen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Falls das von Ihnen bestellte Buch besonders s…chwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Deutsche Akademie der Landwirtschaftswissenschaften 1961
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,50
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 91 S. q05564 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Deutsche Akademie der Landwirtschaftswissenschaften
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,50
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 21 S. q05544 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Berlin 1958
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 S. (DAdLW. Sitz.-Ber. VII/2). Sprache: Deutsch 0 gr.
Sprache: Hebräisch
Verlag: Machon Yerushalayim 2010
- Hardcover
Anbieter: Sifrey Sajet, STRASBOURG, , FrankreichSifrey Sajet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 35,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: New. Large format. Hebrew only. Modern print. Rashi script. Multiple copies of our books may sometimes be available. Please enquire if interested. // En hébreu. De multiples exemplaires de nos livres peuvent parfois etre disponibles. Renseignez-vous.

Programmheft BURGFESTSPIELE JAGSTHAUSEN 2007 Spielzeit 58
Burgfestspiele Jagsthausen, Markus Müller, Thomas Schick und Werner R. Jaenicke ( Szenenfotos )
Verlag: Otto Welker, Neckarsulm, 2007 2007
- Softcover
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, , DeutschlandProgrammhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,90
EUR 85,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Originalbroschur, 104 Seiten, mehrere Abbildungen, darunter Szenenfotos und Portraitfotos von Mitwirkenden mit Kurzbiographien. Zustand: gut bis sehr gut Programm: GÖTZ VON BERLICHINGEN von Johann Wolfgang von Goethe. Inszenierung: Heinz Kreidl. HAMLET Tragödie von William Shakespeare. Inszenierung: Jan Aust. CAMEL…OT Musical von Alan Jay Lerner und Frederick Loewe. Inszenierung und Choreographie: Helga Wolf. Musikalische Leitung: Tanja Goldstein. ARSEN UND SPITZENHÄUBCHEN Komödie von Joseph Kesselring. Inszenierung: Jan Aust. PIAF Musical von Pam Gems. Regie: Helga Wolf. Musikalische Leitung: Tanka Goldstein. ALI BABA UND DIE 40 RÄUBER Märchen. Inszenierung: Jan Aust. ------- Program booklet BURGFESTSPIELE JAGSTHAUSEN 2007 - Original paperback, 104 pages, several illustrations, including scene photos and portraits of contributors with short biographies. Condition: good to very good - Program: GÖTZ VON BERLICHINGEN by Johann Wolfgang von Goethe. Directed by Heinz Kreidl. HAMLET, a tragedy by William Shakespeare. Directed by Jan Aust. CAMELOT, a musical by Alan Jay Lerner and Frederick Loewe. Directed and choreographed by Helga Wolf. Musical direction by Tanja Goldstein. ARSENIC AND LACE, a comedy by Joseph Kesselring. Directed by Jan Aust. PIAF, a musical by Pam Gems. Directed by Helga Wolf. Musical direction by Tanja Goldstein. ALI BABA AND THE FORTY THIEF, a fairy tale. Directed by Jan Aust. deu.

Verlag: Verlag Malysch 1983
- Softcover
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, , DeutschlandAntiquariat UPP
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 40,00
EUR 65,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: wie neu. leichter Kantenabrieb, ansonsten sehr guter Zustand! Mit 7 aufklappbaren Kulissenbildern! Rarität aus dem ehemaligen Ostblock! Ein wirklich schönes,seltenes und wunderbar erhaltenes POP-UP-BUCH! In deutscher Sprache. n. pag. pages. 21 x 27 cm.
Verlag: Editions Rencontre 1970 - 1972, Lausanne 1970
- Hardcover
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, , DeutschlandBokel - Antik
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 90,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Band 1: Die Erde von Carl O. Dunbar, 382 S., 441 Abb. z. T. farbig. Band 2: Entwicklungsgeschichte der Tiere 1 von Alfred S. Romer382 S., 395 Abb. Band 3: Entwicklungsgeschichte der Tiere II von Alfred S. Romer.766 S., 673 Abb. 4: Das Leben der Pflanzen von E. J. H. Corner.382 S., 394 Abb. Band 5: Die Flora von Paule Corsin, 382… S., 576 Abb. Band 6: Die wirbellosen Tiere von J. E. Smith/ R. B.Clark/ J. D. Carthy. 382 S., 386 Abb. Band 7: Das Leben der Insekten von V. B. Wigglesworth. 382 S., 480 Abb. Band 8: Das Leben der Fische I von N. B. Marshall. 382 S., 294 Abb. Band 9: Das Leben der Fische II von N. B. Marshall. 766 S., 645 Abb. Band 10: Die Amphibien und die Reptilien von H. W. Parker und A. Bellairs.382 S., 393 Abb. Band 11: Die Reptilien von Angus Bellairs. 766 S., 774 Abb. Band 12 : Das Leben der Vögel I von H. Corner, 383 S, . Band 13: Das Leben der Vögel II von Jean Dorst.766 S., 854 Abb. Band 14: Die Vögel in ihrem Lebensraum von Jean Dorst. 382 S., 351 Abb. Band 15: Die Säugetiere von L. Harrison Matthews. 382 S., 436 Abb. Band 16: Das Leben der Säugetiere I von L. Harrison Matthews.382 S., 333 Abb. Band 17: Das Leben der Säugetiere II von L. Harrison Matthews. 766 S., 698 Abb. Band 18: Die Primaten von Adolph Schultz.382 S., 435 Abb. Band 19: Entstehungsgeschichte des Menschen von J. S. Weiner.382 S., 523 Abb. Band 20: Der Ursprung des Lebens von J. D. Bernal. 378 S., 382 Abb. Band 21: Das Leben unter dem Mikroskop von David Robertson. 382 S., 463 Abb. Alle Abbildungen zum größten Teil farbig. PBd. m. OU., 8° guter Zustand. Bücher.

Sprache: Deutsch
Verlag: Moskau Verlag Malysch 1983
- Softcover
Anbieter: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, , DeutschlandFlügel & Sohn GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21x27cm Kartoniert. Zustand: Gut. [14] Seiten Einband minimal berieben und minimal beschmutzt, Einbandkanten minimal bestoßen, Rücken leicht bestoßen und leicht ausgeblichen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 266.
Al Masechet Chulin: Yavin Shmua, Chidushei Maharal, Chidushei Maharam Schick, Shiurei Rabbi Baruch Beer
R. Shimon ben Tzemach Duran (1361-1444) [Rashbatz], R. Arye Leib Zuenz (1768-1833) [Maharal Zinz], R. Moshe Schick (1807-1879) [Maharam Shik]; Leibowitz, Rav Baruch Ber (1864-1939)
Sprache: Hebräisch
- Hardcover
Anbieter: Sifrey Sajet, STRASBOURG, , FrankreichSifrey Sajet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 33,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: New. Hebrew only. Rashi script. Reprint of early edition. Commentaries on tractate Chullin.
Sprache: Hebräisch
Verlag: Meoroth 2016
- Hardcover
Anbieter: Sifrey Sajet, STRASBOURG, , FrankreichSifrey Sajet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 69,99
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: New. Large format. Hebrew only. Modern print. Rashi script. 2-volumes set. Multiple copies of our books may sometimes be available. Please enquire if interested. // En hébreu. De multiples exemplaires de nos livres peuvent parfois etre disponibles. Renseignez-vous.

- Softcover
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschlandralfs-buecherkiste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur 24x17. Zustand: Gut. 267 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband leicht berieben/angestoßen, Inhalt ist gut erhalten ha1011708 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,77
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 23,45
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 126,13
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: Enke Stuttgart, 1973
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.