Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tino Hemmann, Engelsdorfer Verlag
ISBN 10: 3957440157 ISBN 13: 9783957440150
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Hinstorff, Rostock 2002, 1. Auflage,, 2002
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
296 S., kart. im Schutzumschlag, guter Zustand,
Sprache: Spanisch
Verlag: Editors, 1986, Barcelona., 1985
ISBN 10: 8475613918 ISBN 13: 9788475613918
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Bueno. : Este libro es un tratado completo sobre el culturismo, diseñado para guiar a los entusiastas del fitness en la mejora de su condición física. La obra detalla los ejercicios más apropiados para cada grupo muscular del cuerpo humano, acompañados de numerosas ilustraciones explicativas en blanco y negro.Además de las rutinas de entrenamiento, el autor John Rommer incluye secciones dedicadas a la dieta y nutrición, proporcionando una base sólida para aquellos que buscan transformar su físico de manera integral. Publicado originalmente en la década de los 80, sigue siendo una referencia clásica en la literatura deportiva en español. EAN: 9788475613918 Tipo: Libros Categoría: Deportes y Recreación Título: Culturismo Autor: John Rommer Editorial: Editors S.A. Idioma: es Páginas: 152 Formato: tapa dura.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editors, 1986, Barcelona., 1985
ISBN 10: 8475613918 ISBN 13: 9788475613918
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Muy bueno. : Este libro es un tratado completo sobre el culturismo, diseñado para guiar a los entusiastas del fitness en la mejora de su condición física. La obra detalla los ejercicios más apropiados para cada grupo muscular del cuerpo humano, acompañados de numerosas ilustraciones explicativas en blanco y negro.Además de las rutinas de entrenamiento, el autor John Rommer incluye secciones dedicadas a la dieta y nutrición, proporcionando una base sólida para aquellos que buscan transformar su físico de manera integral. Publicado originalmente en la década de los 80, sigue siendo una referencia clásica en la literatura deportiva en español. EAN: 9788475613918 Tipo: Libros Categoría: Deportes y Recreación Título: Culturismo Autor: John Rommer Editorial: Editors S.A. Idioma: es Páginas: 152 Formato: tapa dura.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Erscheinungsdatum: 1954
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 301-309 Seiten; Einbandkanten sind leicht bestoßen, leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 20.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Spanisch
ISBN 10: 8475618219 ISBN 13: 9788475618210
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Muy bueno. : Culturismo es una obra de John Rommer que explora los principios fundamentales y los conocimientos necesarios para la práctica del culturismo. El libro detalla los ejercicios más apropiados para cada grupo muscular, así como las técnicas de entrenamiento para mantener la fuerza y el desarrollo muscular. Ideal para aquellos interesados en el culturismo como deporte y ciencia. EAN: 9788475618210 Tipo: Libros Categoría: Deportes y Recreación Título: Culturismo Autor: John Rommer Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
Erstausgabe
paperback. Zustand: Good. First Edition. First edition. Minimal foxing threwout pages. Minor wear/tear along edges of cover.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Editors, 1986, Barcelona., 1985
ISBN 10: 8475613918 ISBN 13: 9788475613918
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
20x13. Tela editorial. 159 pgs. Ilustraciones en b/n. 612175.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neumünster : Wachholtz, 1984
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
8° Taschenbuch. Zustand: Gut. 87 S. : Ill. ; 21 cm Zustand gut. Leichte Gebrauchsspuren. Sehr gepflegtes Bibliotheksexemplar. Taschenbuch. Mit Klebefolie eingeschlagen. ISBN: 978352947191 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 165.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Sprache: Englisch
Verlag: Nova Science Publishers, Incorporated, 2010
ISBN 10: 1616686634 ISBN 13: 9781616686635
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 41,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 109.
455 S. OPbd. - Quickborn-Bücher, Bd. 93/94. - Sehr gutes Ex. 1.
Verlag: C.C. Thomas, 1952
Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA
Unknown Binding. Zustand: Very Good. Charles C. Thomas Springfield, IL January 1952 Binding: spine is age toned.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neumünster , Wachholtz, 1988
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Buch ist in gutem Zustand, nur sehr geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 52,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wachholtz Verlag, Erscheinungsort: Neumünster, 1988
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. ISBN 352947198 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1988 - Taschenbuch mit Abbildungen und 112 Seiten. Das Buch ist mit einer Besitzersignatur versehen. Index: 171 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wachholtz Verlag, Erscheinungsort: Neumünster, 1984
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut.
EUR 67,71
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. SAE and the Evolved Packet Core This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Sprache: Englisch
Verlag: Ediciones Dalmau Socías., Barcelona., 1994
ISBN 10: 8475616895 ISBN 13: 9788475616896
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spanien
Verbandsmitglied: LIBRIS
Zustand: buen estado. 152 págs. Tapa blanda, buen estado. Principios fundamentales del culturismo y ejercicios para cada grupo muscular del cuerpo. Ilustraciones.
Verlag: Neumünster , Wachholtz, 1988
Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Deutschland
Signiert
2.verä. Auflage. 112 S. Buch in guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber. Vom Autor signiert. 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Verlag: Quickborn-Verlag (2001)., Hamburg:, 2001
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
fester Einband. 118 Seiten, O.Papp. mit OU., 8° (Kopfschnitt fleckig / Schutzumschlag hinten mit Preisaufkleber / kleiner Aufkleber auf Vorsatz).