Quintus scheble (12 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,02
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Landtag von Baden-Württemberg 2001
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,20
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 66 Seiten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Landtag von Baden-Württemberg 2003
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,20
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 66 Seiten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Landtag von Baden-Württemberg 1999
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,20
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 64 Seiten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Landtag von Baden-Württemberg 2004
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,20
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 65 Seiten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Landtag von Baden-Württemberg 2001
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,20
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 66 Seiten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, DeutschlandAntiquariat Smock
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 33,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Formateinband: illustrierter Pappband / gebundene Ausgabe 168 S.; 22x17,5 cm 12., aktualisierte und erw. Aufl., (Mit zahlreichen Abbildungen); Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 [Stichwörter: ].

Von Pferden, Preisen und Patronen : Der Kalte Markt in Ellwangen.
Ellwangen. - Leser, Rupert (Foto) / Scheble, Quintus B. (Text)
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, DeutschlandAntiquariat an der Stiftskirche
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Aufl., 4° (26x25), 83 S., mit zahlr. teils historischen Abb., Oln mit fotoill OU, Umschlag minimalst berieben, sauber und wohlerhalten, * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.

Von Pferden, Preisen und Patronen : Der Kalte Markt in Ellwangen.
Ellwangen. - Scheble, Quintus B. (Text) / Leser, Rupert (Foto)
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, DeutschlandAntiquariat an der Stiftskirche
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Aufl., 4° (26x25), 83 S., mit zahlr. teils historischen Abb., Oln mit fotoill OU, nahezu ungelesen, schönes gepflegtes Exemplar, * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.

- Hardcover
Anbieter: PlanetderBuecher, Hamburg, DeutschlandPlanetderBuecher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 47,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Gr.-8°, gebunden. Zustand: Sehr gut. 111 Seiten Ex libris-Stempel im Innendeckel, ansonsten sehr gut und sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 593.
Sprache: Deutsch
Verlag: Präsident des Landtags von Baden Württemberg (Hrsg.) 2004
- Hardcover
Anbieter: bemeX, Villingen-Schwenningen, DeutschlandbemeX
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 49,99
EUR 34,85 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Gut. Seiten; Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. H31-058 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Dietward Schwäble und seine Bilder : Zwischen Vision und Wirklichkeit : Mit Beiträgen von Manfred Saller und Quintus B. Scheble
Schwäble, Dietward [Künstler]; Saller, Manfred [Beiträge]; Scheble, Quintus B. [Beiträge]
- Hardcover
Anbieter: exlibris24 Versandantiquariat, Freiburg im Breisgau, Deutschlandexlibris24 Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 69,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Einband etwas berieben, Seiten leicht wellig - ansonsten sauberes und sehr gutes Exemplar. Hardcover. 111 Seiten. 602 Gramm. 23x23cm. Deutsch. Lieferumfang: Buch mit einer Preisliste (beidseitig bedrucktes A4-Blatt). Mit zahlreichen Werkabbildungen.