Puig ferran (131 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (131)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Viking 1988

    8439828136 / 9788439828136

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sadagcolor 1975

    8440088639 / 9788440088635

    • Softcover

    Anbieter: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Vereinigtes KönigreichM Godding Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,15

    EUR 12,72 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. . Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Viking 1999

    8439828136 / 9788439828136

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Viking 1988

    8439828136 / 9788439828136

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Viking 1997

    8439828136 / 9788439828136

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Viking 1984

    8439828136 / 9788439828136

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1984. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1984. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to chari

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editorial Repreco 1984

    8439828144 / 9788439828143

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Aceptable. : Descubre la belleza de Mallorca a través de las fotografías de Antonio Campaña y Juan Puig-Ferrán en esta edición en español. Este libro ofrece una visión ilustrada de la isla, capturando sus paisajes y encantos en imágenes a color. Ideal para los amantes de los viajes y la cultura española. EAN: 9788439828

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Antonio Campana Bandranas 1970

    • Softcover

    Anbieter: M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Vereinigtes KönigreichM Godding Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,54

    EUR 12,72 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. . Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Libros de Cabecera 2012

    8494004700 / 9788494004704

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 6,30

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Este libro es una guía para emprendedores noveles que te cuenta todo lo que necesitas saber antes de empezar un proyecto. Además, te facilita las herramientas para que descubras tu potencial emprendedor. Está escrito en un tono directo y divertido, para hacerte más llevadero el camino, aunque sin faltar a

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editorial Repreco 1984

    8439828144 / 9788439828143

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 6,59

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Descubre la belleza de Mallorca a través de las fotografías de Antonio Campaña y Juan Puig-Ferrán en esta edición en español. Este libro ofrece una visión ilustrada de la isla, capturando sus paisajes y encantos en imágenes a color. Ideal para los amantes de los viajes y la cultura española. EAN: 978843982

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: FisicalBook 1985

    8430005153 / 9788430005154

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,59

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Aceptable. : Descubre la belleza de la Costa Brava con esta guía turística. El libro incluye fotografías de Antonio Campañá, Juan Puig-Ferrán y Andrés Puig, así como dibujos de Juan Soto. Esta edición en español te lleva a un recorrido visual por los paisajes agrestes y las calas escondidas de esta región costera. Ideal

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: FisicalBook 1985

    8430005153 / 9788430005154

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,25

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Descubre la belleza de la Costa Brava con esta guía turística. El libro incluye fotografías de Antonio Campañá, Juan Puig-Ferrán y Andrés Puig, así como dibujos de Juan Soto. Esta edición en español te lleva a un recorrido visual por los paisajes agrestes y las calas escondidas de esta región costera. Ideal par

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: FisicalBook 1985

    8430005153 / 9788430005154

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,91

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Descubre la belleza de la Costa Brava con esta guía turística. El libro incluye fotografías de Antonio Campañá, Juan Puig-Ferrán y Andrés Puig, así como dibujos de Juan Soto. Esta edición en español te lleva a un recorrido visual por los paisajes agrestes y las calas escondidas de esta región costera. Ideal

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Campana - Puig-Ferran 1974

    8440078234 / 9788440078230

    • Softcover

    Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, , Deutschlandart4us - Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 9,60 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8°, ill. OKart. Zustand: Gut. 104 S., m. zahlr. farb. Abb. Einband gering berieben u. begriffen, gutes bis sehr gutes Exemplar. T-03-39 8440078234 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beach

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: 1980 Verlag Andres plug Vicente 1982

    843000517X / 9788430005178

    • Softcover

    Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, , DeutschlandWeisel

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,30

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 997 112 Seiten ISBN 84-300-0517-X.

  • Verlag: Sociedad Alianza de Artes Graficas, Barcelona 1972

    Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    104 S Illustr. OPpd, zahlr. Farbabbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.

  • Sprache: Katalanisch

    Verlag: Libros de Cabecera 2011

    8493926876 / 9788493926878

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Escola d'emprenedors es una guía para emprendedores noveles que explica lo que hay que saber antes de iniciar un proyecto y proporciona las herramientas para descubrir el potencial emprendedor. El libro resuelve dudas, miedos y preocupaciones, describiendo los principales rumores que asedian a los emprended

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Sadagcolor, 1971

    • Softcover

    Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 2,99

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschur Das Papier ist etwas nachgedunkelt. Die Fotos spiegeln die siebziger Jahre des letzten Jahrhunderts wider. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Serbisch

    Verlag: Andreas Puig Barcelona 1985

    8430005188 / 9788430005185

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 19,77

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Verlag: Sadagcolor 1965

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,17

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1965. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 1965. Ammareal giv

  • Verlag: Postales Color Cyp 1975

    • Softcover

    Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8°, Originalbroschur, 102 Seiten mit zahlreichen Fotos, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 843982811X Deutsch 300g.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Barcelona : Campana 1984

    8486294010 / 9788486294014

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. [94] S. : zahlr. Ill. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

  • Verlag: Sadagcolor

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,63

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Very Good condition. (coastal city, spain, city guide) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Verlag: Barcelona, A.P. Vicente, . 1979

    • Softcover

    Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, DeutschlandWerner Engelmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Abb., 112 S. Orig. karton ordentlich.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Barcelona, Postales Internacional Color 1979

    843000517X / 9788430005178

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,94

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. Lufaufnahmen 1980 : Antonio Campana - Perfect tb JI-O5I0-N94G Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Barcelona. Viking. 1970, 1970

    • Softcover

    Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 4,90

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschur. Das Buch ist in einem sehr guten Zustand und spiegelt die 70iger Jahre des letzten Jahrhunderts wider. Mit durchgängig farbigen Bildern. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Verlag: Barcelona, ca., . 1984

    • Softcover

    Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, DeutschlandWerner Engelmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Abb., ca. 120 S. Orig. Karton, 22,5 x 16 cm kl. Läsuren.

  • Verlag: Barcelona 1971., 1971

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    SC. Zustand: Gut. Obr., gr 8?, nicht paginiert, in gutem Zustand, [SAP138].,(2), Deu 400g.

  • Verlag: Mallorca 1989, 1989

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    SC. Zustand: Gut. OBr.,46s., in gutem Zustand, [SAP54]. Deu 400g.

  • Verlag: Andreas Puig, Barcelona 1985, 1111

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    SC. Zustand: Gut. Obr., 112s., guter Zustand. [ K15,5], . .[NB2,?]., Deu 400g.