Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 9,22
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: Independently published, 2019
ISBN 10: 1698996055 ISBN 13: 9781698996059
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 9,02
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 126 pages. French language. 8.50x5.50x0.29 inches. In Stock.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Signiert
Taschenbuch; Zustand: Gut. 60 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Buch enthält den handschriftlichen Zusatz der Autorin: "Barbaras eine Seite. 18.Juni 82" Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Benteli Verlag, 1968
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Editio Cantor . Aulendorf, 1975
ISBN 10: 3871930245 ISBN 13: 9783871930249
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Befriedigend. 472 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Weber Verlag AG., Winterthur., 1999
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Deutschland
Original Broschur. 180 Seiten 21.4 X 16.7 X 1.7 Sehr gut, fast ungelesen. ISBN: 9783859322837. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Zürich, 1989
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 287 S. ; 21 cm, Einband leicht fleckig. Sprache: deu.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 12.28x9.33x0.32 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 44,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 226 pages. 8.27x5.83x0.51 inches. In Stock.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 31,13
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 71. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9782600009195.
EUR 15,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Hardcover. Zustand: Wie neu. Zustand des Schutzumschlags: Wie neu. So gut wie neu. Ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Verlag: Fribourg, Office du Livre, 1973,, 1973
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
in-8vo, 186 p., rich. illustr. avec des photogr. en n./bl., cartonnage original illustr. en couleurs. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 258 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Sprache: Englisch
Verlag: Independently Published Mai 2019, 2019
ISBN 10: 1096287250 ISBN 13: 9781096287254
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Verlag: Musées du Valais, 1974
Anbieter: Bouquinerie Le Fouineur, St-Pierre de Clages, VS, Schweiz
Couverture souple. Zustand: Comme neuf. poids: 200gr,
Sprache: Deutsch
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität
Postkarte. Zustand: Gut. Postkarte von Jasmin Preisig, unsigniert /// /// Standort Wimregal Ill-Umschl2025-193 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Verlag: Zürich, Ringier., 1987
Anbieter: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Schweiz
2. Aufl. 4°. 159 S. überwiegend Ill. (z.T. farb.)). OPp., OU. Gute Erhaltung. Sprache: deutsch.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 0 Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 581.
Verlag: Office du Livre, Fribourg,, 1973
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 230x150mm, 186pages, photos en héliogravure, Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Untertitel: Geschichten vom Kinderkriegen in Graubünden 1950 - 2000 Untergebiet: Raetica/ Helvetica Zustand: Neuwertig Seiten: 410 S. Format: 8°. Einband: Pbd. Gebiet: Volkskunde.
Verlag: München Rütten + Loening Verlag in der Scherz Gruppe, 1969
Anbieter: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Deutschland
2. Auflage, 138 S., orig. Pappband, illustriert ; Sprache: deutsch ; Text: Erika Billeter ; Fotos: Dölf Preisig ; Illustrationen ; 19 cm ; guter Zustand, geringe Gebrauchsspuren ;
Sprache: Französisch
Verlag: Provins Valais, Sion, 1980
Anbieter: Bouquinerie Le Fouineur, St-Pierre de Clages, VS, Schweiz
Erstausgabe
Couverture souple. Zustand: Très bon. Heinz Preisig et Oswald Ruppen (illustrator). Edition originale. Poids: 100gr, Plaquette de 34 pages présentant le vigneron valaisan ainsi qu'une grande histoire d'amour entre le vin et le valais dans laquelle la coopérative Provins a un grand rôle fédérateur.
Anbieter: Bouquinerie Le Fouineur, St-Pierre de Clages, VS, Schweiz
Couverture rigide. Zustand: Très bon. Poids: 1160gr. Le 11 juin 1936, les Chambres fédérales votaient un crédit de 62 millions de francs pour la création d'une troupe de défense contre avions. Le cinquantenaire de cet événement est l'occasion de brosser un portrait détaillé de la DCA : comment est-elle née? Comment est-elle organisée aujourd'hui ? Quels seront, pour elle, les défis de l'an 2000 ?
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Org.-Pappb. mit Org.-Umschlag. Zustand: Gut. 159 S. : Mit zahlr. teils farbig. Abb ; 30x25 cm; Umschlag am oberen Rand bestoßen, innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Anbieter: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, Schweiz
2. Aufl. 265 S., mit vielen farb. Bilder (teils Ausklappbar), 33cm, Papier-Einband etwas bestossen, Schnitt leicht angeschmutzt, sonst gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000 Kunstleder mit Silberdruck, OU,