Prakke kortmann (11 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,40
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Original publisher's gray paper-covered boards, lettering spine and frontcover, large 8vo: xxiv, 980pp. Very fine copy - as new. Austria - Belgium - Denmark - Finland - France - Germany - Greece - Ireland - Italy - Luxembourg - Netherlands - Portugal - Spain - Sweden - UK & Ireland.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, , NiederlandeAntiquariaat Ovidius
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 22,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gebraucht / Used. Hardcover Als nieuw d798e.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 42,17
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char…ity organizations.

- Hardcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 33,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Deventer : Kluwer, 2004. Hardcover. xxiii,979 pp. Library stamps. English translation of : Het staatsrecht van de landen van de Europese Unie. - 6e, geheel herz. dr. - Deventer : Kluwer, 2004. Condition : very good copy. ISBN 9789013012552. Keywords : RECHT.

Verlag: Deventer : Kluwer 1981
- Hardcover
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 33,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Orig. blue cloth, gilt. xx,618 pp. ; 25 cm. Text in Dutch. - (paper sl. browned, although very good). 1400g.

- Softcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Deventer : Kluwer,1998. 5e druk. Paperback. xxviii,964 pp. Index. Condition : very good copy. ISBN 9789026832178. Keywords : RECHT, staatsrecht & bestuursrecht staats- & bestuursrecht staats- & bestuursrecht.

- Softcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 15,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Deventer : Kluwer,1988. 3e druk. Paperback. xxiv,767 pp. - Oude druk. Condition : as new copy. ISBN 9789026817823. Keywords : RECHT, staatsrecht.

- Hardcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Deventer : Kluwer, 2009. 7e druk. Hardcover. xxiii,1063 pp. Condition : very good copy. ISBN 9789013056877. Keywords : RECHT, staatsrecht & bestuursrecht staats- & bestuursrecht.
Weitere Bilder- Hardcover
- Signiert
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, ÖsterreichCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 45,70
EUR 31,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
5e, geheel herziene en aangevulde druk. XXVII, 964 Seiten. [Beiliegend ein handschriftlicher Widmungs-Brief des ersten Herausgebers L- Prakke an einen namhaften österr. Juristen. ] - Einband gering angestaubt, bzw. leicht unfrisch, die Ecken und Kanten etwas angestossen. Sonst nur geringfügige Lagerspuren, wie etwa ein leicht an…gestaubter Kopfschnitt. Innen tadellos. Ein gutes, solides, durchgehend sauberes Exemplar. - In holländischer Sprache. IS: 9026833202 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 2010 Gr.-8°, Blaues Original-Leinen mit Goldprägung.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Kluwer Deventer 1982
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 42,95
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. XX; 618 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In NIEDERLÄNDISCHER Sprache. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1200.

- Hardcover
Anbieter: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, NiederlandeScrinium Classical Antiquity
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 73,75
EUR 27,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kluwer, Deventer, 2009. 7th ed. XXIV,1063p. Hardbound.