Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,83
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO. Pino, Pablo (illustrator).
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, Spanien
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 24,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Pino, Pablo (illustrator).
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 24,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Spanisch
Verlag: 978-987-788-001-4 Mai 2021, 2021
ISBN 10: 9877880016 ISBN 13: 9789877880014
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Pino, Pablo (illustrator). Neuware - Lorenzo acababa de mudarse a Riorrevuelto, un pueblo ma s del Lejano Oeste. Era su tercera mudanza. Sabi a que debi a afrontar lo mismo de siempre: casa nueva, amigos nuevos, colegio nuevo. Estaba un poco molesto cuando de pronto la vio y el mundo parecio detenerse. Roci o era su nombre. Tropezo en un torpe intento por impresionarla y las carcajadas burlonas de Cara Sucia Riskin, el bravuco n del pueblo, se hicieron oi r. Para recuperar un poco su dignidad, Lorenzo lo increpo . Y fue en ese preciso momento cuando escucho las palabras que signari an su destino: 'El sa bado, a las doce en punto'.
Verlag: RIDERCHAIL
ISBN 10: 9877880504 ISBN 13: 9789877880502
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, Spanien
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.
Verlag: RIDERCHAIL
ISBN 10: 9877880326 ISBN 13: 9789877880328
Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, Spanien
Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: NUEVO.
OPp. 4°. Mit einigen Abbildungen. 144 S. Wohlerhaltenes, sauberes Exemplar aus der Bibliothek Prof. Dr. Heinrich Magirius, mit deren dezentem Stempel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Dr. Buhrbanck & Co. KG, Berlin und Holzminden, 1953
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 63 Seiten Ein Buch über die Geschichte der Teppichherstellung und das Leben von Walter Poser mit Berichten und Aufzeichnungen über die Globus-Teppich-Fabrik. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-854-8/8-00453619 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 363.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg im Breisgau , Basel , Wien : Herder, 1997
ISBN 10: 3451045621 ISBN 13: 9783451045622
Anbieter: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Anbieter: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Neuausg. 159 S. Gebrauchtes Exemplar in gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg im Breisgau , Basel , Wien : Herder, 1997
ISBN 10: 3451045621 ISBN 13: 9783451045622
Anbieter: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Neuausg. 159 S. Gebrauchtes Exemplar in gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg im Breisgau , Basel , Wien : Herder, 1997
ISBN 10: 3451045621 ISBN 13: 9783451045622
Anbieter: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Neuausg. 159 S. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg im Breisgau , Basel , Wien : Herder, 1997
ISBN 10: 3451045621 ISBN 13: 9783451045622
Anbieter: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Neuausg. 159 S. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
102 S. Beiträge zur Kultur- und Wirtschaftsgeschichte der Flächenstadt 1. Sydekum-Schriften zur Geschichte der Stadt Münden, 16. Mit s/w Abb. Die Ecken sind teilweise leicht bestoßen. Das untere Kapital ist leicht bestoßen. A 2.1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Gr.-8° Groß-Oktav, Softcover/Paperback.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dr. Buhrbanck Verlag, Berlin,, 1953
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
8°, Halbleinen. Zustand: Gut. 71 Seiten. Mit zahlreichen s/w Abbildungen, Vorsatz leicht gebräunt, Einband leicht berieben, obere rechte Einbandecke leicht gestaucht, sonst gutes Exemplar. 115980_Handwerk Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.