Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Broschiert. Zustand: Gut. 535 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 840.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 326 Seiten; 105 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. ERSTAUSGABE - 2006 - SEHR GUTER ZUSTAND - H4, HARDCOVER, Gabler-Verlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Universitäts-Verlag, 2001
ISBN 10: 382447476X ISBN 13: 9783824474769
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden : Gabler Edition Wissenschaft, 2008
ISBN 10: 3835003550 ISBN 13: 9783835003552
21 x 15 cm. Zustand: Befriedigend. XXIV, 425 Seiten Mit Abbildungen. - Innen sauber, Schnitt etwas angestaubt. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Einbandecken und -kanten berieben. Buchschnitt mit Gebrauchsspuren. - Markt- und Unternehmensentwicklung MIG-37-01A|A13 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590 4. überarbeitete und erweiterte Auflage,.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden : Gabler Edition Wissenschaft, 2008
ISBN 10: 3835003550 ISBN 13: 9783835003552
21 x 15 cm. Zustand: Gut. XXIV, 425 Seiten ; Mit Abbildungen Markt- und Unternehmensentwicklung - Innen wenige Seiten leicht fleckig. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband berieben. Buchschnitt mit Gebrauchsspuren MIG-21-03A|S8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590 4. überarbeitete und erweiterte Auflage,.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XVIII, 702 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Springer Proceedings in Business and Economics. Sprache: Englisch.
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Springer-Verlag, 2017, sehr guter Zustand, h4, broschiert.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden : Gabler Edition Wissenschaft, 2008
ISBN 10: 3835003550 ISBN 13: 9783835003552
21 x 15 cm. Zustand: Gut. Nachdruck. XXIV, 423 Seiten ; Mit Abbildungen Markt- und Unternehmensentwicklung - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband berieben MIG-29-15B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Verlag: Gabler., Wiesbaden 2006,, 2006
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb, gr 8?,354s., in gutem Zustand, [LSB21,4a] Deu 700g.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 43,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 168 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen; einige Anstreichungen mit Bleistift im Text; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 42,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9780415622844.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Universitäts-Verlag;, 2003
ISBN 10: 3824478749 ISBN 13: 9783824478743
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 3., überarb. und erw. Aufl. 445 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen; einige Anstreichungen mit Bleistift im Text; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Auflage: 2012. 195 Seiten ex Library Book Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 53,27
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 288 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen; + 1 CD-ROM. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. XII, 551 S. : graph. Darst. ; 24 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 76,67
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 172 pages. 9.25x6.10x0.37 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 75,97
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 556 pages. 9.25x6.10x1.14 inches. In Stock.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Sehr gut - gebraucht. 2., vollst. überarb. und erw. Taschenbuch 356 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Wichtige Passagen sind bereits markiert Zustand: 6, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Gabler 2., vollst. überarb. und erw., 2009 356 S. , Interaktive Wertschöpfung. Open innovation, Individualisierung und neue Formen der Arbeitsteilung, Ralf Reichwald, Frank Piller, 3834909726, BU376603.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Wie neu - gebraucht. 2., vollst. überarb. und erw. Taschenbuch 356 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 1, Wie neu - gebraucht, Taschenbuch Gabler 2., vollst. überarb. und erw., 2009 356 S. , Interaktive Wertschöpfung. Open innovation, Individualisierung und neue Formen der Arbeitsteilung, Ralf Reichwald, Frank Piller, 3834909726, BU376605.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 86,34
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.