Philippe le stum (52 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (52)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: OUEST FRANCE 2003

      273732369X / 9782737323690

      • Softcover

      Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,27

      EUR 4,77 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Very Good. Fà es, korrigans et autres crà atures mystà rieuses de Bretagne This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintai

    • Sprache: Französisch

      Verlag: OUEST FRANCE 2003

      273732369X / 9782737323690

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,46

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: OUEST FRANCE - 2003

      273732369X / 9782737323690

      • Softcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,27

      EUR 8,07 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ouest-France 1997

      2737321328 / 9782737321320

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 8,98

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ouest-France 2001

      273732369X / 9782737323690

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ouest-France 2001

      273732369X / 9782737323690

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Ouest-France 1995

      2737318157 / 9782737318153

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 13,64

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Ouest-France 1995

      2737318157 / 9782737318153

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 13,92

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: OUEST FRANCE 2017

      2737374677 / 9782737374678

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 14,31

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: OUEST-FRANCE 2013

      273732369X / 9782737323690

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Armebooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 8,94

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 128 Seiten Ouest France 2001 : Philippe Le Stum - Perfect tb . Gr. TS-581R-GPQG Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 481.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Renne4s : Ãditions Ouest-France 1995

      2737318157 / 9782737318153

      • Hardcover

      Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 13,75

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Original glazed pictorial boards in matching dust jacket, numerous illustrations (including photographs) partly in colour, 4to.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: SILVANA 2021

      8836647243 / 9788836647248

      • Softcover

      Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 18,00

      EUR 17,20 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Neuf.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Éditions Ouest-France 1995

      2737321425 / 9782737321429

      • Softcover

      Anbieter: GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Vereinigtes KönigreichGfB, the Colchester Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,91

      EUR 24,87 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. No jacket. Éditions Ouest-France, 1995. Paperback, 8vo, 116pp, illust. A good copy. 2737321425/0.6fr . (Please note that our condition gradings are stricter than those of Abebooks and many other sellers. There may therefore be a discrepancy between this description and its listed condition grading)

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Musée départemental breton/ Château de Châteaubriant / Musée Saint-Remi, Quimper / Reims 2017

      236833159X / 9782368331590

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NiederlandeAntiquariaat Parnassos vof

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 22,50 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broche. Zustand: Presque comme neuf. 125 pp. Illustrations en couleurs. Catalogue. A4.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: LOCUS SOLUS 2017

      2368331816 / 9782368331811

      • Softcover

      Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 19,00

      EUR 19,85 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Neuf.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Ouest-France 1997

      2737321328 / 9782737321320

      • Softcover

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 28,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat avec jaquette (dos insolé) intérieur impeccable. 30x23x2cm. 1997. Broché. 142 pages. illustrations couleurs. Very Good.

    • Verlag: Ecole des Beaux-Arts de Quimper 1995

      • Softcover

      Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, FrankreichAbraxas-libris

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,25

      EUR 28,95 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Broché. In-8 (13.5x21 cm), broché sous couverture à rabats, 51 pages, préface de Françoise Daniel, avant-propos de Philippe Le Stum, illustrations couleurs et noir et blanc ; bel état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Ouest-France 2001

      273732369X / 9782737323690

      • Softcover

      Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,00

      EUR 37,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Editions Ouest France, 2001. In-8 carré broché, couverture à rabats de 123 pages illustrée. Très bon état.

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Laurencier, Bordeaux, FrankreichLibrairie Laurencier

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Editions Ouest-France 1997.In-4 relié,jaquette illustrée en couleurs à l'identique du plat supérieur.142 pages + table des matières.Très nombreuses reproductions en couleurs.Etat neuf.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ouest-France 2001

      273732369X / 9782737323690

      • Softcover

      Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 19,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Très bon état. In-8 broché 25 cm sur 19,2. 128 pages. Très bon état d'occasion. in-8°.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ouest-France 1997

      2737321328 / 9782737321320

      • Softcover

      Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FrankreichLE PIANO-LIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rayon : Bretagne Editeur : Ouest-France Date de parution : 1997 Description : In-4, 142 pages, relié cartonné avec jaquette parfaite, manque la page de garde, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDI

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Locus Solus 2017

      236833159X / 9782368331590

      • Softcover

      Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FrankreichLE PIANO-LIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rayon : Art Editeur : Locus Solus Date de parution : 2017 Description : In-4, 126 pages, broché remplié, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche,

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Locus Solus 2017

      236833159X / 9782368331590

      • Softcover

      Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FrankreichLE PIANO-LIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 17,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rayon : Art Editeur : Locus Solus Date de parution : 2017 Description : In-4, 128 pages, broché remplié, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche,

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Éd. "Ouest-France", Rennes 1997

      2737321328 / 9782737321320

      • Hardcover

      Anbieter: Papier Mouvant, Houilles, FrankreichPapier Mouvant

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 24,50

      EUR 32,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Bon. 142 pages : illustrations en noir et en couleurs, couverture illustrée en couleurs ; 33 x 23,3 x 1,8 cm || Texte français.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ouest-France 1998

      2737322812 / 9782737322815

      • Softcover

      Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FrankreichLE PIANO-LIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rayon : Bretagne Editeur : Ouest-France Date de parution : 1998 Description : In-8, 312 pages, broché, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Be

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ouest-France 2001

      273732369X / 9782737323690

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R100089801: 2001. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 123 pages - couverture contrepliée - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 908.441-Régionalisme : Bretagne.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ouest-France 1997

      2737321328 / 9782737321320

      • Softcover

      Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, FrankreichLE PIANO-LIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 39,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Rayon : Bretagne Editeur : Ouest-France Date de parution : 1997 Description : In-4, 142 pages, relié cartonné avec jaquette parfaite, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour l

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Armen - Le Chasse-Marée, Douarnenez

      • Hardcover

      Anbieter: Librairie Raimbeau, Saint-Savin, FrankreichLibrairie Raimbeau

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 15,00

      EUR 51,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: Très bon. 1998. In-4, toile éditeur sous jaquette illustrée, 150 pp. Riche iconographie en n&b et en couleurs. Jaquette très légèrement défraîchie. Excellent état hormis cela.

      • Softcover

      Anbieter: Librairie Diogène SARL, Lyon, FrankreichLibrairie Diogène SARL

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 18,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Editions Ouest-France, Coll. De Mémoire d'Homme l'Histoire, 1998, 312 p., broché, environ 23x15cm, bon état.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: OUEST FRANCE 2003

      273732369X / 9782737323690

      • Softcover

      Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 5,99

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: fine. envoi soigné en 24h/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.